Развод, не?
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
22:26, 04.07.2010
Регулярно в последнее время ломятся дивчины в асько, предлагают встретится. сегодня целый день меня 19-летнее чудо осаждает и предлагает различные варианты - к ней - (на кунарскую приехать), ко мне, типа дай номерок телефона, я тебе скину фото ммс, я грю - давай на почту - не кидает. Последняя
версия - давай около ТЮЗа встретимся, там типа и поглядишь. На всякий слуяай - зовут Полина ))
развод, или гормоны у девок гуляют?
развод, или гормоны у девок гуляют?
c
Cradle Of Filth®
22:26, 04.07.2010
развод...
а
агент Путина
22:27, 04.07.2010
я тебе скину фото ммс, я грю - давай на почту - не кидает.
такаяже тема вчера была.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
22:27, 04.07.2010
развод...
если поеду и жена узнает - точно развод ))) а в чем прикол - 5 гопов меня ограбят?
н
Невидимый
22:27, 04.07.2010
Всяко может быть..
к
Катуча
22:28, 04.07.2010
меня тоже в аське девушки одолевают зачем-то.
но я верю: у них все серьезно!
но я верю: у них все серьезно!
s
sandalm
22:28, 04.07.2010
На всякий слуяай - зовут Полина ))
не Новенький балуется?
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
22:28, 04.07.2010
ммс же легко на мыло уходит, или нет? я так понимаю что просто адрес вместо номера вписываешь - и всё?
п
пыль глобусом
22:28, 04.07.2010
хорошо что не к цирку зазывает!
m
maksim1
22:29, 04.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 06.07.2010 11:07]
м
Мармеладный Бот
22:29, 04.07.2010
Повезло.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
22:29, 04.07.2010
большой, а в сказки веришь
я даже проверять не собираюсь, просто интересно
ф
Фраг Сибирский
22:29, 04.07.2010
приехать), ко мне, типа дай номерок телефона, я тебе скину фото ммс, я грю - давай на почту - не кидает. Последняя версия - давай около ТЮЗа встретимся, там типа и поглядишь. На всякий слуяай - зовут Полина ))
развод, или гормоны у девок гуляют?
развод, или гормоны у девок гуляют?
неее, это не развод)
мне так девчонки ММС отправляли))
ю
Юная я
22:30, 04.07.2010
Если их зовут Ми-Ми или Сладкая ляля, - меня тоже осаждают, не ведись)
a
alpha_Dog
22:30, 04.07.2010
вечер в ресторане, холодное пиво, горячие шпикачки, а уже потом, если повезет, то триппер
s
SergereAKa
22:30, 04.07.2010
приедешь на машине, она к тебе подсядет, а потом набегут мальичики, а она будет кричать, что ты хотел ее изнасиловать, а ей еще и 18-ти нет. Сколько будет стоить твоя свобода?
Ну или самое простое, зафоткают вместе с ней, а потом отмывайся перед женой, когда ей фотки подбросят, если ты их не выкупишь.
Много вариантов
Ну или самое простое, зафоткают вместе с ней, а потом отмывайся перед женой, когда ей фотки подбросят, если ты их не выкупишь.
Много вариантов
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
22:31, 04.07.2010
ICQ#: 576-053-036
Имя: Полина
инфа незаполнена.
Имя: Полина
инфа незаполнена.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:31, 04.07.2010
это тараканкин
s
sandalm
22:32, 04.07.2010
Если их зовут Ми-Ми или Сладкая ляля, - меня тоже осаждают, не ведись)
а на какой бы ник повелась?w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
22:32, 04.07.2010
тараканкин под другим ником работает, не надо ляля!!!
b
BuHHu™
22:32, 04.07.2010
инфо глядите, там по-любому сайт прописан - сразу в игнор отправляйте, чтоб новая тема про баннеры не появлялась.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
22:34, 04.07.2010
Полина (21:08:25 4/07/2010)
меня между делом Полина зовут
Полина (21:09:28 4/07/2010)
итак давай думай быстрее,я скоро уеду
Полина (21:09:37 4/07/2010)
5
Полина (21:09:42 4/07/2010)
4
Полина (21:09:49 4/07/2010)
3
Полина (21:09:56 4/07/2010)
2
Полина (21:10:03 4/07/2010)
1
Полина (21:10:11 4/07/2010)
?
Я (21:11:01 4/07/2010)
фото
Полина (21:17:40 4/07/2010)
22
Я (21:18:13 4/07/2010)
вобщем как фото буит готово, пиши
меня между делом Полина зовут
Полина (21:09:28 4/07/2010)
итак давай думай быстрее,я скоро уеду
Полина (21:09:37 4/07/2010)
5
Полина (21:09:42 4/07/2010)
4
Полина (21:09:49 4/07/2010)
3
Полина (21:09:56 4/07/2010)
2
Полина (21:10:03 4/07/2010)
1
Полина (21:10:11 4/07/2010)
?
Я (21:11:01 4/07/2010)
фото
Полина (21:17:40 4/07/2010)
22
Я (21:18:13 4/07/2010)
вобщем как фото буит готово, пиши
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
22:35, 04.07.2010
версия про мальчиков и изнасилование забавная.. Может выездную тусу ОАК организовать?
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2010 22:43]
[Сообщение изменено пользователем 04.07.2010 22:43]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.