ОАКЗВ кто где роллы заказывает ?
o
Olega...[Subliminal]
23:38, 04.07.2010
круче ватрушек Американ хот
пицца ?
пицца ?
Эти вообще сразу в помойку можна сливать =) Сайт у них помоему не работает токо.... Меню в гугле мона поискать... А вообще 260 рублей за пиццу, грамм в 400-450, норм... и вкусная такая =))
е
Е}|{Ь|к /in love/
23:53, 04.07.2010
гелла готовит говенно судя по темам на кулинарии. ты еще хуже?
кулинарию не читаю, но вроде слух был, что хорошо:-)
а я вообще не готовлю:-)
ЗЫ - скучный ты какой-то стал, Пупс:-)раньше хоть жог.... что-то случилось? /участливо/
d
darker13
00:42, 03.11.2010
Золотой Рис. все вкусно, свежо
т
Татьяна Андреевна)
00:48, 03.11.2010
свежо
a
Alex_b
00:49, 03.11.2010
Золотой Рис. все вкусно, свежо
проснулсо?
т
\трям\
01:21, 03.11.2010
в самурае не заказывайте, тот который на сурикова и чернышевского, там повара в таааких грязных халатах ходят и курить бегают в фуфайке "одна на всех"...откуда знаю? да друг там работал, там говорит рыба свежая типа,.. лежит в кладовке неделями, мухи на ней плодятся....
v
-=Vanya___
01:22, 03.11.2010
Обычно заказываю студия суши, сет камикадзе, кило с чемто за 7 соток, ночью вчера заказывал император, вкусно, но 1 вариант нравится больше
c
citramon
01:26, 03.11.2010
в других конторах думаешь иначе?
т
\трям\
01:53, 03.11.2010
в других конторах думаешь иначе?
в других незнаю, там не видела)))) но самурай сейчас точно в черном списке для меня и друзей..
01:58, 03.11.2010
вроде маша ники я не люблю причастна к одной из фирм, нет ? спасибо
sushi mac
пару часов назад как раз вспоминала про их кафе на ботанике.
d
darker13
03:17, 03.11.2010
да, еще *Тануки* качественно
м
макс31
08:08, 03.11.2010
в самурае не заказывайте
Согласен. Заказывали там на прошлой недели, хуже роллов я еще не пробовал.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.