ДТП Московский тр-кт

Татьяна Андреевна)
22:16, 04.07.2010
От пользователя Мастер спирта
кашкай шел по левому ряду, стал сбавлять скорость на разворот. в него сзади прилетает фольксваген, опель догоняет фольксвагена в зад, после этого фольксваген откидывает чуток в сторону и в него немного попадает нексия и уходит в кювет. пострадавших людей нет.
в фольксвагене два упоротых утырка пьяные в зюзю, ни петь ни рисовать....
алкоголь за рулем зло....

а как так получилось, что кашкай остался стоять на "Катю" в то время как все остальные на полосе в на Пермь и мордами на пермь?
0
Йа_}I{EHьKO
22:18, 04.07.2010
От пользователя Татьяна Андреевна(Love$d)
в то время как все остальные на полосе в на Пермь и мордами на пермь?

моё имхо что кошкай не по попнятиям развернуться пыталсо
0
Marshania счастливая шо капец!...
22:31, 04.07.2010
в пятницу почти на том же месте дтп из нескольких машин было:-(
0
13:12, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.