ДТП Московский тр-кт
т
Татьяна Андреевна)
22:16, 04.07.2010
кашкай шел по левому ряду, стал сбавлять скорость на разворот. в него сзади прилетает фольксваген, опель догоняет фольксвагена в зад, после этого фольксваген откидывает чуток в сторону и в него немного попадает нексия и уходит в кювет. пострадавших
людей нет.
в фольксвагене два упоротых утырка пьяные в зюзю, ни петь ни рисовать....
алкоголь за рулем зло....
в фольксвагене два упоротых утырка пьяные в зюзю, ни петь ни рисовать....
алкоголь за рулем зло....
а как так получилось, что кашкай остался стоять на "Катю" в то время как все остальные на полосе в на Пермь и мордами на пермь?
й
Йа_}I{EHьKO
22:18, 04.07.2010
в то время как все остальные на полосе в на Пермь и мордами на пермь?
моё имхо что кошкай не по попнятиям развернуться пыталсо
m
Marshania счастливая шо капец!...
22:31, 04.07.2010
в пятницу почти на том же месте дтп из нескольких машин было:-(
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.