Если завтра война!
01:33, 03.07.2010
не дай бог, ну а если что то серьезное, а не как с Грузией, то наверное в военкомат а не в бомбоубежище!
Прикинь, сидим в окопе, а друг, говорит - у тебя есть подзарядка
для айфона, а другой вспоминает моменты компьютерной игры.
Не, скорее:
Ядерная война хрен кого разберёт
ч
Четырёхсторонний скотч
11:55, 03.07.2010
кто знает где в городе бомбоубежища?
данунах
всё проще
*нахохлились*
z
Zeppelin GRAF
11:57, 03.07.2010
ч
Четырёхсторонний скотч
12:07, 03.07.2010
улыбаемся и машем!
да!
12:23, 03.07.2010
то наверное в военкомат а не в бомбоубежище!
А женщины и дети, пенсионеры, любимые животные не считаются?
g
-=Globo=-
12:29, 03.07.2010
Ну вышел автор из бомбоубежища и....?
c
Crasher
12:40, 03.07.2010
бомбоубежищ полно
но они находятся в плачевном состоянии и часть сдана под магазины, офисы, клубы
но они находятся в плачевном состоянии и часть сдана под магазины, офисы, клубы
м
Макс!
12:42, 03.07.2010
Ну вышел автор из бомбоубежища и....?
Подпись под фоткой: "Нормально я гороху поел..."
g
-=Globo=-
12:45, 03.07.2010
вот тут есть фотки
Так вставь сюда член клуба е1с трёхлетним стажем!
c
Crasher
12:46, 03.07.2010
дальше сами :-)
g
-=Globo=-
12:47, 03.07.2010
Подпись под фоткой: "Нормально я гороху поел..."
Подпиши на демотиваторе, может там оценят остроумие.
g
-=Globo=-
12:49, 03.07.2010
дальше сами
Молорик! Короче них не работают они как видно из фоток!
п
профессор
15:55, 03.07.2010
У нас на работе есть. . Причём там ещё и склад продуктов, так что при желании можно зиму пережить
к
Кот Тимофей
20:20, 03.07.2010
Если завтра война, если враг нападет,
Если темная сила нагрянет,
Как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет.
Припев:
На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!
Если завтра война, всколыхнется страна
От Кронштадта до Владивостовка.
Всколыхнется страна, и сумеет она,
Чтобы враг поплатился жестоко.
Припев.
Полетит самолет, застрочит пулемет,
Загрохочут железные танки,
И линкоры пойдут, и пехота пойдет,
И помчатся лихие тачанки.
Припев.
Мы войны не хотим, но себя защитим,
Оборону крепим мы недаром,
И на вражьей земле мы врага разгромим
Малой кровью, могучим ударом!
Припев.
В целом мире нигде нету силы такой,
Чтобы нашу страну сокрушила, -
С нами Сталин родной, Тимошенко-герой,
С нами друг боевой - Ворошилов!
Припев.
Подымайся, народ, собирайся в поход,
Барабаны, сильней барабаньте!
Музыканты, вперед, запевалы, вперед,
Нашу песню победную гряньте!
http://poiskm.ru/song/149112-Hor-Esli-zavtra-voyna...
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2010 20:38]
Если темная сила нагрянет,
Как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет.
Припев:
На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!
Если завтра война, всколыхнется страна
От Кронштадта до Владивостовка.
Всколыхнется страна, и сумеет она,
Чтобы враг поплатился жестоко.
Припев.
Полетит самолет, застрочит пулемет,
Загрохочут железные танки,
И линкоры пойдут, и пехота пойдет,
И помчатся лихие тачанки.
Припев.
Мы войны не хотим, но себя защитим,
Оборону крепим мы недаром,
И на вражьей земле мы врага разгромим
Малой кровью, могучим ударом!
Припев.
В целом мире нигде нету силы такой,
Чтобы нашу страну сокрушила, -
С нами Сталин родной, Тимошенко-герой,
С нами друг боевой - Ворошилов!
Припев.
Подымайся, народ, собирайся в поход,
Барабаны, сильней барабаньте!
Музыканты, вперед, запевалы, вперед,
Нашу песню победную гряньте!
http://poiskm.ru/song/149112-Hor-Esli-zavtra-voyna...
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2010 20:38]
x
~XO~
20:28, 03.07.2010
кто знает где в городе бомбоубежища?
На УРАЛЕ это пофиг. Сюда долго лететь и что тут бомбить? А если ядерный удар, то хз что лучше умереть или пережить это...
в
Винни-Пух с базукой
20:46, 03.07.2010
По автору военкомат плачет
и
икстри
22:12, 03.07.2010
ленина 66
с
Старина Брюгер
22:24, 03.07.2010
бомбоубежищ полно
но они находятся в плачевном состоянии и часть сдана под магазины, офисы, клубы
но они находятся в плачевном состоянии и часть сдана под магазины, офисы, клубы
это уже не бомбоубежища
на грибоедова есть, причём рабочее
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.