Если завтра война!

01:33, 03.07.2010
От пользователя Vitorgan
не дай бог, ну а если что то серьезное, а не как с Грузией, то наверное в военкомат а не в бомбоубежище!

Прикинь, сидим в окопе, а друг, говорит - у тебя есть подзарядка
для айфона, а другой вспоминает моменты компьютерной игры.
Не, скорее:
От пользователя Трогин Зверобой
Ядерная война хрен кого разберёт
1 / 0
Четырёхсторонний скотч
11:55, 03.07.2010
От пользователя 555scOOby555
кто знает где в городе бомбоубежища?


данунах

всё проще

*нахохлились*
0
Zeppelin GRAF
11:57, 03.07.2010
:hihiks: :gun: :war: :box: :manyak: :nunu:
0
12:00, 03.07.2010
От пользователя Татьяна Андреевна(Love$d)
на ЖБИ дверь в землю видела)


кто то дверь уронил?
0
Четырёхсторонний скотч
12:07, 03.07.2010
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
улыбаемся и машем!


да!
0
12:23, 03.07.2010
От пользователя Vitorgan
то наверное в военкомат а не в бомбоубежище!


А женщины и дети, пенсионеры, любимые животные не считаются?
0
-=Globo=-
12:29, 03.07.2010
Ну вышел автор из бомбоубежища и....?
4 / 0
Crasher
12:40, 03.07.2010
бомбоубежищ полно
но они находятся в плачевном состоянии и часть сдана под магазины, офисы, клубы
4 / 0
Crasher
12:41, 03.07.2010
http://urban3p.ru/category/underground
вот тут есть фотки
0
Макс!
12:42, 03.07.2010
От пользователя -=Globo=-
Ну вышел автор из бомбоубежища и....?

Подпись под фоткой: "Нормально я гороху поел..."
2 / 1
-=Globo=-
12:45, 03.07.2010
От пользователя Crasher
вот тут есть фотки
Так вставь сюда член клуба е1с трёхлетним стажем!
0
Crasher
12:46, 03.07.2010


дальше сами :-)
0
-=Globo=-
12:47, 03.07.2010
От пользователя Макс!
Подпись под фоткой: "Нормально я гороху поел..."
Подпиши на демотиваторе, может там оценят остроумие.
0 / 1
-=Globo=-
12:49, 03.07.2010
От пользователя Crasher
дальше сами
Молорик! Короче них не работают они как видно из фоток!
0
профессор
15:55, 03.07.2010
У нас на работе есть. :-p . Причём там ещё и склад продуктов, так что при желании можно зиму пережить
0
IBee
17:07, 03.07.2010
От пользователя -=Globo=-
Ну вышел автор из бомбоубежища и....?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Кот Тимофей
20:20, 03.07.2010
Если завтра война, если враг нападет,
Если темная сила нагрянет,
Как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет.

Припев:
На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!

Если завтра война, всколыхнется страна
От Кронштадта до Владивостовка.
Всколыхнется страна, и сумеет она,
Чтобы враг поплатился жестоко.

Припев.

Полетит самолет, застрочит пулемет,
Загрохочут железные танки,
И линкоры пойдут, и пехота пойдет,
И помчатся лихие тачанки.

Припев.

Мы войны не хотим, но себя защитим,
Оборону крепим мы недаром,
И на вражьей земле мы врага разгромим
Малой кровью, могучим ударом!

Припев.

В целом мире нигде нету силы такой,
Чтобы нашу страну сокрушила, -
С нами Сталин родной, Тимошенко-герой,
С нами друг боевой - Ворошилов!

Припев.

Подымайся, народ, собирайся в поход,
Барабаны, сильней барабаньте!
Музыканты, вперед, запевалы, вперед,
Нашу песню победную гряньте!


http://poiskm.ru/song/149112-Hor-Esli-zavtra-voyna... :super:

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2010 20:38]
4 / 2
~XO~
20:28, 03.07.2010
От пользователя 555scOOby555
кто знает где в городе бомбоубежища?

На УРАЛЕ это пофиг. Сюда долго лететь и что тут бомбить? А если ядерный удар, то хз что лучше умереть или пережить это...
0
Винни-Пух с базукой
20:46, 03.07.2010
По автору военкомат плачет
0 / 2
икстри
22:12, 03.07.2010
ленина 66
0
Старина Брюгер
22:24, 03.07.2010
От пользователя Crasher
бомбоубежищ полно
но они находятся в плачевном состоянии и часть сдана под магазины, офисы, клубы

это уже не бомбоубежища
на грибоедова есть, причём рабочее
0
13:12, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.