Можно ли брать масло в МЕТРО?

ivaskov1
22:46, 02.07.2010
Можно ли брать масло в МЕТРО для двигателя, как там с подделкой?
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:47, 02.07.2010
да. покупал там ирбитское
14 / 1
Mr._Ilya™
22:47, 02.07.2010
смотря на какой станции
18 / 0
Think outside the box
22:48, 02.07.2010
От пользователя ivaskov1
Можно ли брать масло в МЕТРО для двигателя, как там с подделкой?

А зачем брать масло в метро?
Туда и без масла пускают.
13 / 2
ChBRR
22:50, 02.07.2010
От пользователя ivaskov1
как там с подделкой?

все замечательно, подделка высшего качества
4 / 1
wаtsоn66
22:50, 02.07.2010
От пользователя Глвный Нчльнк По Упрвлни Сглсв...
покупал там ирбитское

:lol: :lol: :weep: слабосоленое

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2010 22:51]
6 / 0
22:53, 02.07.2010
В метро лучшке с пивокм... с просто маслом - вата
1 / 0
bd68
22:57, 02.07.2010
Можно,только жетон все равно покупать заставят.
2 / 0
*Azure-LIfe*
00:22, 03.07.2010
главное нерафинированное брать :beach:
1 / 0
vinsss
00:30, 03.07.2010
От пользователя *Azure-LIfe*
главное нерафинированное брать

а чем рафинированное хуже?
1 / 0
вечный тормоз
00:31, 03.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 16:21]
1 / 0
*Azure-LIfe*
00:36, 03.07.2010
От пользователя vinns
а чем рафинированное хуже?


вопрос из серии что лучше, свежее молоко или пастеризованое
1 / 0
00:39, 03.07.2010
Удивляют эти ссыльные...
Спрячутся, бывало, от погони в лесу, а потом выходят из леса, и ну - искать масло для двигателя в гастрономах...
Забавно так...

А с другой стороны, поживи-ка столько времени в лесу... Поневоле одичаешь...
5 / 0
bd68
01:05, 03.07.2010
На рельсы не пролить бы...
1 / 0
Котёна@
01:06, 03.07.2010
От пользователя ivaskov1
Можно ли брать масло в МЕТРО?

под икру мазать? олегархи :weep:
1 / 0
01:19, 03.07.2010
От пользователя Mr._Ilya™
смотря на какой станции

да не говори , взял тут на днях на динамо , литр подсолнечного"турецкая слабода" так что то движок не стал заводиться , надо наверно еще промывку сходить купить :-D
2 / 1
13:12, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.