прямой трансляции опять не будет?
о
очень удачливый
19:36, 02.07.2010
чего то ЧМ для екатеренбурга не важен похоже, осталось провести опрос среди тех кто формирует сетку вещания для урала, на тему " кто он средний екатеренбуржец, род его занятии и интересы"
m
Muгder7
19:37, 02.07.2010
твое-тв транслирует 2спорт2...
с
Старина Брюгер
19:37, 02.07.2010
чё?
z
Zombi-Alex
19:38, 02.07.2010
на первом будет...тв программу что ли сложно посмотреть
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2010 19:38]
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2010 19:38]
о
очень удачливый
19:39, 02.07.2010
твое-тв транслирует 2спорт2...
у меня скарт ака комстар..
о
очень удачливый
19:40, 02.07.2010
на первом будет...тв программу что ли сложно посмотреть
упс... не заметил..
м
Мармеладный Бот
19:41, 02.07.2010
А чо, не кончился ещё чемпионат-то?
h
Human 2007
19:43, 02.07.2010
во-сколько егодня? А то 2 дня нечего смотреть было по телевизору
z
Zombi-Alex
19:44, 02.07.2010
во-сколько егодня? А то 2 дня нечего смотреть было по телевизору
в 20-00 голландия бразилия
s
ss13.
19:45, 02.07.2010
2спорт2...
HD?
m
Muгder7
19:47, 02.07.2010
да, на второй день раскодировали...
ну то есть смотрю без приставок там всяких...
h
Human 2007
19:48, 02.07.2010
в 20-00 голландия бразилия
скоро уже! Спасибо:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.