прямой трансляции опять не будет?

очень удачливый
19:36, 02.07.2010
чего то ЧМ для екатеренбурга не важен похоже, осталось провести опрос среди тех кто формирует сетку вещания для урала, на тему " кто он средний екатеренбуржец, род его занятии и интересы" :-D
1 / 4
Muгder7
19:37, 02.07.2010
твое-тв транслирует 2спорт2...
0
Старина Брюгер
19:37, 02.07.2010
чё?
1 / 0
Zombi-Alex
19:38, 02.07.2010
на первом будет...тв программу что ли сложно посмотреть

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2010 19:38]
1 / 0
очень удачливый
19:40, 02.07.2010
От пользователя Zombi-Alex
на первом будет...тв программу что ли сложно посмотреть

упс... не заметил..
0
Мармеладный Бот
19:41, 02.07.2010
А чо, не кончился ещё чемпионат-то?
1 / 3
Human 2007
19:43, 02.07.2010
во-сколько егодня? А то 2 дня нечего смотреть было по телевизору
0
Zombi-Alex
19:44, 02.07.2010
От пользователя Human 2007
во-сколько егодня? А то 2 дня нечего смотреть было по телевизору

в 20-00 голландия бразилия
0
ss13.
19:45, 02.07.2010
От пользователя Muгder7
2спорт2...

HD?
0
Muгder7
19:47, 02.07.2010
От пользователя ss13

да, на второй день раскодировали...
ну то есть смотрю без приставок там всяких...
0
Human 2007
19:48, 02.07.2010
От пользователя Zombi-Alex
в 20-00 голландия бразилия

скоро уже! Спасибо:-)
0
13:12, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.