Резина как резина?
17:22, 02.07.2010
Всем привет :-)
Ребят подскажите, хде резинку купить б/у – чку по дешевле, а то на ярмарке ваше фигня какая-то, мне нужно 2 резинки для 99 )))) со штамповкой кто продает киньте в меня в личку :-) буду за много блогодарен.
Ребят подскажите, хде резинку купить б/у – чку по дешевле, а то на ярмарке ваше фигня какая-то, мне нужно 2 резинки для 99 )))) со штамповкой кто продает киньте в меня в личку :-) буду за много блогодарен.
d
Darker-
17:23, 02.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 14:41]
d
Darker-
17:24, 02.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 14:41]
k
Kotkot
17:26, 02.07.2010
на новомосковсий вам, афтать. там любят впаривать то, что выбрасывают на шиномонтажках
17:28, 02.07.2010
износ так на 15-20 %
Чем мерить будете? А то может под окнами как раз оно)))
17:29, 02.07.2010
Чем мерить будете? А то может под окнами как раз оно)))
щетаю што нужен микрометр
d
Darker-
17:31, 02.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 14:40]
к
Критег МСК
17:33, 02.07.2010
Почти сразу над окошком для написания сообщений есть вот такая полезная информация:
Убедительная просьба не использовать данный форум для объявлений о купле/продаже и коммерческой рекламы.
Такие объявления лучше подавать в специальной рубрике Продажа автомобилей.
Рекомендую воспользоваться :-)
Убедительная просьба не использовать данный форум для объявлений о купле/продаже и коммерческой рекламы.
Такие объявления лучше подавать в специальной рубрике Продажа автомобилей.
Рекомендую воспользоваться :-)
17:33, 02.07.2010
чета
ТАК ДА ))))))))
колеса охота
У меня задние стоят, им уже 3 сезон так они еще и бывшие шиповоные ))))))
d
Darker-
17:34, 02.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 14:40]
17:34, 02.07.2010
специальной рубрике Продажа автомобилей.
Ну так! Я ж не продаю свое корытце продовать )))
a
Andrey_AKa
17:41, 02.07.2010
Подарите ему кто-нибудь учебник русского языка
v
veb
17:45, 02.07.2010
туто вот ризины умататсо скока продают:
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=153
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=153
f
FaST_9.
17:52, 02.07.2010
По случаю продам комплект дисков на ВАЗ R14 пошерканых итальянских за 3000 рублей
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.