Резина как резина?

17:22, 02.07.2010
Всем привет :-)
Ребят подскажите, хде резинку купить б/у – чку по дешевле, а то на ярмарке ваше фигня какая-то, мне нужно 2 резинки для 99 )))) со штамповкой кто продает киньте в меня в личку :-) буду за много блогодарен.
0 / 13
под окнами можно б/у резину подбирать
8 / 0
Darker-
17:23, 02.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 14:41]
1 / 1
17:23, 02.07.2010
НЕ такую не нужно ну хотябы износ так на 15-20 %
0 / 3
17:24, 02.07.2010
От пользователя аnti2
на Щорса 15 по зиме много резины валялось бэушной

:lol:
1 / 4
Darker-
17:24, 02.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 14:41]
0
17:25, 02.07.2010
От пользователя Darker(Че за??)

так и не надо )))
0
Kotkot
17:26, 02.07.2010
на новомосковсий вам, афтать. там любят впаривать то, что выбрасывают на шиномонтажках
0
От пользователя DanSwin.....
износ так на 15-20 %

Чем мерить будете? А то может под окнами как раз оно)))
2 / 0
От пользователя Лампочка Ильича {.}
Чем мерить будете? А то может под окнами как раз оно)))

щетаю што нужен микрометр
0
17:31, 02.07.2010
:lol:
0
Darker-
17:31, 02.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 14:40]
3 / 0
Критег МСК
17:33, 02.07.2010
Почти сразу над окошком для написания сообщений есть вот такая полезная информация:

Убедительная просьба не использовать данный форум для объявлений о купле/продаже и коммерческой рекламы.
Такие объявления лучше подавать в специальной рубрике Продажа автомобилей.

Рекомендую воспользоваться :-)
0
17:33, 02.07.2010
От пользователя Darker(Че за??)
чета

ТАК ДА ))))))))
колеса охота :lol:
У меня задние стоят, им уже 3 сезон так они еще и бывшие шиповоные ))))))
0
Darker-
17:34, 02.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 14:40]
0
17:34, 02.07.2010
От пользователя Критег МСК
специальной рубрике Продажа автомобилей.

Ну так! Я ж не продаю свое корытце продовать )))
0
17:35, 02.07.2010
От пользователя Darker(Че за??)
пешком

не предстовляеш, уффффф
Еслиб не машина у меня бы ноги стерлись :lol:
0
17:39, 02.07.2010
От пользователя DanSwin.....
У меня задние стоят, им уже 3 сезон так они еще и бывшие шиповоные

аффтар жжот, что тут скажешь. Главное, что в нужный форум обратился.
0
Andrey_AKa
17:41, 02.07.2010
Подарите ему кто-нибудь учебник русского языка :ultra:
0
veb
17:45, 02.07.2010
туто вот ризины умататсо скока продают:
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=153
0
FaST_9.
17:52, 02.07.2010
По случаю продам комплект дисков на ВАЗ R14 пошерканых итальянских за 3000 рублей :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.