Ликард (Лукойл) карты в Мегамартах / Мегамарт карты на Лукойле
15:01, 02.07.2010
Чтобы для вас не было неприятным сюрпризом:
1. При предъявлении клубной карты Ликард (Лукойл) теперь не даётся скидка в магазинах "Мегамарт" и "Минимарт"
2. При предъявлении карты Мегамарт не даётся скидка на Ликардовских (Лукойловских) заправках.
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2010 15:01]
1. При предъявлении клубной карты Ликард (Лукойл) теперь не даётся скидка в магазинах "Мегамарт" и "Минимарт"
2. При предъявлении карты Мегамарт не даётся скидка на Ликардовских (Лукойловских) заправках.
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2010 15:01]
k
Kotkot
15:01, 02.07.2010
В шоке
15:01, 02.07.2010
а чо было штоле? не путаете с купцом?
я и не знал DDDDDDD
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2010 15:03]
я и не знал DDDDDDD
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2010 15:03]
a
A_Alex_83
15:03, 02.07.2010
а чо было штоле?
Было, но прошло.
м
мяумяумяу
15:04, 02.07.2010
помню с Логосом на шарде была утопия не то что сейчас
b
B.Golovin
15:05, 02.07.2010
Только что в мегамарте на С.Дерябиной покупал с ликардовской карточкой
15:06, 02.07.2010
вслед за Газпромнефтью Лукойл переходит на новую систему бонусных карт.
все прошлые карты и скидки с 01.07.2010 не действуют!
для получения скидки на АЗС надо прикупонить спец карту бонусную за 110р
все прошлые карты и скидки с 01.07.2010 не действуют!
для получения скидки на АЗС надо прикупонить спец карту бонусную за 110р
d
D.Golovin
15:07, 02.07.2010
Только что в мегамарте на С.Дерябиной покупал с ликардовской карточкой
Сделали скидку? Ты новую, бонусную, предъявлял или Ликард?
м
мяумяумяу
15:07, 02.07.2010
видимо у лукойла будут без магнитной полосы карты а у мегамарта система не поддерживает такую вату
ну или тип того
ну или тип того
d
Down
15:09, 02.07.2010
Чтобы для вас не было неприятным сюрпризом:
Вот это новость! не баяйан! А еще вы слыхали: в Пиндосии теперь черный президент!
п
профессор
15:10, 02.07.2010
вроде как давно уже..............................
b
B.Golovin
15:11, 02.07.2010
Сделали скидку? Ты новую, бонусную, предъявлял или Ликард?
Даже незнаю Старая наверное
d
Down
15:11, 02.07.2010
вроде как давно уже..............................
уже месяц на заправках предупреждают
15:12, 02.07.2010
Только что в мегамарте на С.Дерябиной покупал с ликардовской карточкой
Значит либо до кассиров не довели, либо кассиры ещё не осознали. На кассах уже должны таблички висеть.
u
~@®™~
15:13, 02.07.2010
старая бонусная программа (от 3% до 6%) еще действует.
a
A_Alex_83
15:28, 02.07.2010
вслед за Газпромнефтью Лукойл переходит на новую систему бонусных карт.
Лукойл совсем обнаглел, цены поднимает какбуд-то уже транспортный налог включил в стоимость бензина!
z
ZuZikZZZ
15:30, 02.07.2010
а карточки Купца на лукойле еще принимают?
н
Не Мировой
15:45, 02.07.2010
Пошел веревку мылом намажу петлю завяжу от расстройства. весится еще подумаю.
15:47, 02.07.2010
Пошел веревку мылом намажу петлю завяжу от расстройства. весится еще подумаю.
давай онлайн трансляцию организуем
d
Dimonk@.EXE
15:58, 02.07.2010
карты с первого июля 130 рублей а не 110...в мегемартах не канают..там даже обьва висит...ликард карточку можно выкинуть..купец ..тоже скоро прекращает))
а
@Анютка@
16:01, 02.07.2010
сегодня в Звездном приняли нормально) это только в Мегамартах что ли отменили?
h
HDD
17:06, 02.07.2010
я вот недавно ликард купил. только отбилась.
хто ж знал
хто ж знал
a
Aлекc
17:12, 02.07.2010
Чтобы для вас не было неприятным сюрпризом:
Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем (с) Гоголь Н.В.
;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.