Ликард (Лукойл) карты в Мегамартах / Мегамарт карты на Лукойле

15:01, 02.07.2010
Чтобы для вас не было неприятным сюрпризом:
1. При предъявлении клубной карты Ликард (Лукойл) теперь не даётся скидка в магазинах "Мегамарт" и "Минимарт"
2. При предъявлении карты Мегамарт не даётся скидка на Ликардовских (Лукойловских) заправках.

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2010 15:01]
15 / 3
Kotkot
15:01, 02.07.2010
В шоке
5 / 0
а чо было штоле? не путаете с купцом?
я и не знал DDDDDDD

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2010 15:03]
2 / 19
15:03, 02.07.2010
Да, была. Нет, не путаю.
10 / 3
мяумяумяу
15:04, 02.07.2010
помню с Логосом на шарде была утопия не то что сейчас :-(
2 / 0
B.Golovin
15:05, 02.07.2010
Только что в мегамарте на С.Дерябиной покупал с ликардовской карточкой
6 / 3
15:06, 02.07.2010
вслед за Газпромнефтью Лукойл переходит на новую систему бонусных карт.

все прошлые карты и скидки с 01.07.2010 не действуют!
для получения скидки на АЗС надо прикупонить спец карту бонусную за 110р
2 / 0
D.Golovin
15:07, 02.07.2010
От пользователя B.Golovin
Только что в мегамарте на С.Дерябиной покупал с ликардовской карточкой

Сделали скидку? Ты новую, бонусную, предъявлял или Ликард?
1 / 2
мяумяумяу
15:07, 02.07.2010
видимо у лукойла будут без магнитной полосы карты а у мегамарта система не поддерживает такую вату

ну или тип того :ultra:
1 / 5
Down
15:09, 02.07.2010
От пользователя Xseven
Чтобы для вас не было неприятным сюрпризом:

Вот это новость! не баяйан! А еще вы слыхали: в Пиндосии теперь черный президент!
4 / 6
профессор
15:10, 02.07.2010
вроде как давно уже..............................
0 / 1
B.Golovin
15:11, 02.07.2010
От пользователя D.Golovin
Сделали скидку? Ты новую, бонусную, предъявлял или Ликард?

Даже незнаю :-D Старая наверное
0
Down
15:11, 02.07.2010
От пользователя профессор
вроде как давно уже..............................

уже месяц на заправках предупреждают
0
15:12, 02.07.2010
От пользователя B.Golovin
Только что в мегамарте на С.Дерябиной покупал с ликардовской карточкой

Значит либо до кассиров не довели, либо кассиры ещё не осознали. На кассах уже должны таблички висеть.
1 / 0
~@®™~
15:13, 02.07.2010
старая бонусная программа (от 3% до 6%) еще действует.
0
A_Alex_83
15:28, 02.07.2010
От пользователя K`[f (also known as Лёха)
вслед за Газпромнефтью Лукойл переходит на новую систему бонусных карт.

Лукойл совсем обнаглел, цены поднимает какбуд-то уже транспортный налог включил в стоимость бензина!
5 / 0
ZuZikZZZ
15:30, 02.07.2010
а карточки Купца на лукойле еще принимают?
1 / 0
Не Мировой
15:45, 02.07.2010
Пошел веревку мылом намажу петлю завяжу от расстройства. весится еще подумаю.
0 / 1
От пользователя Не мировой
Пошел веревку мылом намажу петлю завяжу от расстройства. весится еще подумаю.

давай онлайн трансляцию организуем
2 / 0
Dimonk@.EXE
15:58, 02.07.2010
карты с первого июля 130 рублей а не 110...в мегемартах не канают..там даже обьва висит...ликард карточку можно выкинуть..купец ..тоже скоро прекращает)) :-)
0 / 1
@Анютка@
16:01, 02.07.2010
сегодня в Звездном приняли нормально) это только в Мегамартах что ли отменили?
0
купил карточку лукойла за 110 руб, золотистая красивая
1 / 0
HDD
17:06, 02.07.2010
я вот недавно ликард купил. только отбилась.
хто ж знал
0
Aлекc
17:12, 02.07.2010
От пользователя Xseven
Чтобы для вас не было неприятным сюрпризом:

Иван Иванович поссорился с Иваном Никифоровичем (с) Гоголь Н.В.
;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.