А кто-нибудь видел Шеремета в живую?
п
Павел ./
14:14, 02.07.2010
Хоть одним бы глазком глянуть на ...
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2010 14:23]
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2010 14:23]
a
Alexander SG
14:14, 02.07.2010
на дебила.
А сам то как? ..
..
х
Хozik®
14:15, 02.07.2010
в телеке мало???
i
ikonkin
14:15, 02.07.2010
Это легенда.
Вымысел!
Вымысел!
a
Andrew_ =)
14:15, 02.07.2010
Хоть одним бы глазком глянуть на дебила...
i
InsolenteGatta
14:15, 02.07.2010
Хоть одним бы глазком
Посади барыгу и сообши Шеремету!
l
LeninGrаd☭
14:15, 02.07.2010
дастиш фантастик!
з
Зю.
14:16, 02.07.2010
Жена видела, на практике что ли. Нормальный грит дядя, хороший. НЕ как в ТВ
14:17, 02.07.2010
Мне кажется это робот. У него только голова, глаза и губы двигаются. Сейчас в Японии таких делают.
п
Павел ./
14:19, 02.07.2010
чето голос у него, когда он просто читает по бумаге, отличается от голоса в репортажах!
как то так
насмешил
как то так
насмешил
14:20, 02.07.2010
может быть кто то помнит эту историю, карикатуру не нашёл:-d
Екатеринбург, Ноябрь 12, 2003
В среду, 12 ноября, в Октябрьском районном суде города Екатеринбурга было вынесено решение по иску генерального директора Телевизионного агентства Урала (ТАУ) Иннокентия Шеремета к политику и бизнесмену Антону Бакову, а также к ИА «Политсовет» и телеканалу «Студия-41».
Истец Шеремет просил суд удовлетворить его требование и заставить ответчиков публично опровергнуть следующее заявление Бакова, размещенное в новостийной ленте ИА «Политсовет» за 28 августа 2003 года: «Я заставлю неблагодарного, наглого мальчишку Шеремета соблюдать закон. В 1994 году я спас жизнь Иннокентию Шеремету, когда он, задолжав денег бандитам, сидел на собачьей цепи и подвергался насилию. Я выплатил его долги, а теперь он платит мне черной неблагодарностью, клевеща и оскорбляя меня». После появления этого заявления в «Политсовете», оно, по сообщению истца, было протранслировано в вечернем выпуске новостей на «Студии-41».
Суд провел несколько заседаний по данному иску и принял решение исковые требования гендиректора ТАУ частично удовлетворить. Поскольку Баков и «Студия-41» от факта распространения скандального заявления, спровоцировавшего иск, категорически отказались (представитель Бакова заявил, что его подзащитный подобных заявлений никогда не делал, а «Студия-41» – что никогда их не транслировала), ответчиком оказалось только информационное агентство «Политсовет». Судья обязал его учредителя ООО «МедиаКонсалтинг» разместить в ленте «Политсовета» опровержение скандального заявления, а также выплатить Шеремету компенсацию морального вреда в размере 10 тысяч рублей.
Если ответчик не обжалует вынесенное решение, оно вступит в действие через десять дней.
Екатеринбург, Ноябрь 12, 2003
В среду, 12 ноября, в Октябрьском районном суде города Екатеринбурга было вынесено решение по иску генерального директора Телевизионного агентства Урала (ТАУ) Иннокентия Шеремета к политику и бизнесмену Антону Бакову, а также к ИА «Политсовет» и телеканалу «Студия-41».
Истец Шеремет просил суд удовлетворить его требование и заставить ответчиков публично опровергнуть следующее заявление Бакова, размещенное в новостийной ленте ИА «Политсовет» за 28 августа 2003 года: «Я заставлю неблагодарного, наглого мальчишку Шеремета соблюдать закон. В 1994 году я спас жизнь Иннокентию Шеремету, когда он, задолжав денег бандитам, сидел на собачьей цепи и подвергался насилию. Я выплатил его долги, а теперь он платит мне черной неблагодарностью, клевеща и оскорбляя меня». После появления этого заявления в «Политсовете», оно, по сообщению истца, было протранслировано в вечернем выпуске новостей на «Студии-41».
Суд провел несколько заседаний по данному иску и принял решение исковые требования гендиректора ТАУ частично удовлетворить. Поскольку Баков и «Студия-41» от факта распространения скандального заявления, спровоцировавшего иск, категорически отказались (представитель Бакова заявил, что его подзащитный подобных заявлений никогда не делал, а «Студия-41» – что никогда их не транслировала), ответчиком оказалось только информационное агентство «Политсовет». Судья обязал его учредителя ООО «МедиаКонсалтинг» разместить в ленте «Политсовета» опровержение скандального заявления, а также выплатить Шеремету компенсацию морального вреда в размере 10 тысяч рублей.
Если ответчик не обжалует вынесенное решение, оно вступит в действие через десять дней.
u
~@®™~
14:20, 02.07.2010
они оак мониторят
ждите в вечернх новостях раздув на 15 минут про эту тему....
ждите в вечернх новостях раздув на 15 минут про эту тему....
п
Павел ./
14:22, 02.07.2010
[Сообщение удалено пользователем 02.07.2010 14:30]
з
ЗеленоглаZая
14:22, 02.07.2010
Мне кажется это робот. У него только голова, глаза и губы двигаются. Сейчас в Японии таких делают.
Он сидит на руке у кукловода, а после эфира его вешают на гвоздик)))
н
Не Здешний паренек
14:23, 02.07.2010
Чувака кторый вкдёт Мегадром агента Z легче в живую увидеть чем Шеремета!
v
Ve5рь
14:23, 02.07.2010
чето голос у него, когда он просто читает по бумаге, отличается от голоса в репортажах!
Потому что репортажи Влад Некрасов читает...
к
Квадротоптер
14:25, 02.07.2010
Шеремет - это ЧАМ хорошо загримированный!
п
Павел ./
14:25, 02.07.2010
а кто такой Влад Некрасов?
а
АВ: [А][Вэ]
14:26, 02.07.2010
А я слышал, что у него нет правой руки, а на столе прибит протез, к которому он подсаживается во время эфира и надевает на него рукав одежды
14:30, 02.07.2010
тема шлак, поэтому новость -
Президент Украины Виктор Янукович на совещание правительства страны принес образцы наркотиков - кокаин, марихуану и других веществ(с)АиФ
Президент Украины Виктор Янукович на совещание правительства страны принес образцы наркотиков - кокаин, марихуану и других веществ(с)АиФ
v
Ve5рь
14:32, 02.07.2010
а кто такой Влад Некрасов?
Один из сотрудников ТАУ...
Иногда ведет программу вместо Кеши...
н
Не Здешний паренек
14:32, 02.07.2010
Кто такая Кася Попова?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.