Оплата за сотовую связь
c
ChBRR
15:23, 02.07.2010
вы считаете я должен помнить все 3000 минут моих разговоров??? это бред!!! полный
а кто их должен помнить? Пушкин Александр Сергеевич? вы такой смешной
w
Wasyek
15:45, 02.07.2010
Смех смехом, но на заре своего первого владения мобилой в 2002 году я реально записывал все разговоры и смс в тетрадку, оператор тогда у меня был МТС.
к
Красный формульный болид
15:54, 02.07.2010
в 2002 году
оператор тогда у меня был МТС.
В 2002 году МТС тут не было. Был "Уралтел", который был партнером МТС и который МРС потом купила.
л
*Леонид*
15:55, 02.07.2010
Смех смехом, но на заре своего первого владения мобилой в 2002 году я реально записывал все разговоры и смс в тетрадку, оператор тогда у меня был МТС.
ну сколько тогда говорили и сколько сейчас, рука от уха просто не убирается. и как бы то не было удивительно для некоторых, но запомнить когда, сколько и с кем ты говорил нереально
w
Wasyek
15:58, 02.07.2010
В 2002 году МТС тут не было.
Это было не в Екатеринбурге
ну сколько тогда говорили и сколько сейчас, рука от уха просто не убирается.
Согласен. В то время, при нынешнем количестве разговоров можно разориться было, при стоимости в 28 центов за минуту при поминутной оплате
t
Tetra
15:59, 02.07.2010
По детализации сложно вспомнить звонил ли ты или нет,
список исходяжих вызовов с сотовом (не охватит весь месяц). Сравнивать раз в неделю
счётчик проговорённых минут в сотовом (охватывает любой прериод)
в чём проблема-то?
n
7N
16:03, 02.07.2010
все 3000 минут моих разговоров
может на безлимитку уже пора перейти? и вопросов таких не будет
л
*Леонид*
16:15, 02.07.2010
может на безлимитку уже пора перейти? и вопросов таких не будет
у меня Омега. мне хватает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.