Оплата за сотовую связь

ChBRR
15:23, 02.07.2010
От пользователя *Леонид*
вы считаете я должен помнить все 3000 минут моих разговоров??? это бред!!! полный

а кто их должен помнить? Пушкин Александр Сергеевич? вы такой смешной
2 / 0
Wasyek
15:45, 02.07.2010
Смех смехом, но на заре своего первого владения мобилой в 2002 году я реально записывал все разговоры и смс в тетрадку, оператор тогда у меня был МТС.
1 / 0
Красный формульный болид
15:54, 02.07.2010
От пользователя WASYEK
в 2002 году


От пользователя WASYEK
оператор тогда у меня был МТС.

В 2002 году МТС тут не было. Был "Уралтел", который был партнером МТС и который МРС потом купила.
1 / 0
*Леонид*
15:55, 02.07.2010
От пользователя WASYEK
Смех смехом, но на заре своего первого владения мобилой в 2002 году я реально записывал все разговоры и смс в тетрадку, оператор тогда у меня был МТС.

ну сколько тогда говорили и сколько сейчас, рука от уха просто не убирается. и как бы то не было удивительно для некоторых, но запомнить когда, сколько и с кем ты говорил нереально
0
Wasyek
15:58, 02.07.2010
От пользователя Безобидное зверюшко
В 2002 году МТС тут не было.

Это было не в Екатеринбурге ;-)
От пользователя *Леонид*
ну сколько тогда говорили и сколько сейчас, рука от уха просто не убирается.

Согласен. В то время, при нынешнем количестве разговоров можно разориться было, при стоимости в 28 центов за минуту при поминутной оплате :-D
0
Tetra
15:59, 02.07.2010
От пользователя *Леонид*
По детализации сложно вспомнить звонил ли ты или нет,


список исходяжих вызовов с сотовом (не охватит весь месяц). Сравнивать раз в неделю

счётчик проговорённых минут в сотовом (охватывает любой прериод)

в чём проблема-то?
0
7N
16:03, 02.07.2010
От пользователя *Леонид*
все 3000 минут моих разговоров

может на безлимитку уже пора перейти? и вопросов таких не будет
3 / 0
*Леонид*
16:15, 02.07.2010
От пользователя 7N
может на безлимитку уже пора перейти? и вопросов таких не будет

у меня Омега. мне хватает
0
мотив безлимит, трачу 699р в месяц и не парюсь. :-D
1 / 0
13:12, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.