пропало авто: эвакуатор или угон. помогите
ул. Карла либкнехта-пр.Ленина-около м-на Евросеть
там вроде как висит знак запрещающий остановку, гаишники там часто поэтому пасутся
p
Phanthom
12:26, 02.07.2010
Зашёл на ситисканер. Посмотрел - знака вроде нет. Можэт я не туда смотрел?
p
Phanthom
12:29, 02.07.2010
Эм... а с какой стороны евросети то? Я почему то подумал на улицу либкнехта (или как там она пишется). Если парканулся по ней - то там вроде как нет знака.
А если по ленина - то там знак почти сразу после остановки - остановка и стоянка запрещена.
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2010 12:31]
А если по ленина - то там знак почти сразу после остановки - остановка и стоянка запрещена.
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2010 12:31]
k
Kassaciya
12:31, 02.07.2010
12.4. Остановка запрещается:
• ближе 15 м от мест
остановки маршрутных транспортных средств, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств);
• ближе 15 м от мест
остановки маршрутных транспортных средств, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств);
каюсь, быль нипраф )))
5 метров это расстояние до пешеходных переходов.
ну да и от края проезжей части значит ))
Можэт я не туда смотрел?
на дату фоток надо смотреть))) у нас знаки могут меняться со временем
h
Harry Vital
12:40, 02.07.2010
ну да и от края проезжей части значит ))
это как?
s
SкаZка *о люпви*
12:41, 02.07.2010
Чо мошыно-то в итоге где? На ситисканерах ваших не видать?
h
Hvost
13:02, 02.07.2010
u
150 - 1
13:10, 02.07.2010
это как?
это от пересечения
a
A_Alex_83
13:16, 02.07.2010
читайте ПДД 5 метров всегда было
Видимо никогда не читали!
u
3.10.1
13:27, 02.07.2010
Кассация юрист вроде, а ПДД не знает
s
Shmеll
13:30, 02.07.2010
в 10 утра проезжал, там ажно 3 эвакуатора грузились
h
Harry Vital
13:30, 02.07.2010
это от пересечения
тоже вроде 15 м
f
fas_555
13:33, 02.07.2010
ул.Кушвинская,32 на штрафстоянке ваш авто, это в районе Таганского Ряда.
f
FaST_9.
13:53, 02.07.2010
Будешь обманывать людей ! мы попросим Темыча ссылку тебе дать
м
МиХаС
19:53, 02.07.2010
авто ВАз 2105
звоните пока не насрали
s
strim
20:01, 02.07.2010
челябинцам в назидание
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:40, 02.07.2010
а правда что бишоп тебя бросил?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.