пропало авто: эвакуатор или угон. помогите

12:21, 02.07.2010
От пользователя Тата-тата
ул. Карла либкнехта-пр.Ленина-около м-на Евросеть

там вроде как висит знак запрещающий остановку, гаишники там часто поэтому пасутся
0
Phanthom
12:26, 02.07.2010
Зашёл на ситисканер. Посмотрел - знака вроде нет. Можэт я не туда смотрел?
1 / 1
Phanthom
12:29, 02.07.2010
Эм... а с какой стороны евросети то? Я почему то подумал на улицу либкнехта (или как там она пишется). Если парканулся по ней - то там вроде как нет знака.
А если по ленина - то там знак почти сразу после остановки - остановка и стоянка запрещена.

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2010 12:31]
1 / 0
Kassaciya
12:31, 02.07.2010
От пользователя См@йла /йошкинкот/
12.4. Остановка запрещается:
• ближе 15 м от мест
остановки маршрутных транспортных средств, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств);

каюсь, быль нипраф )))
От пользователя SкаZка *о люпви*
5 метров это расстояние до пешеходных переходов.

ну да и от края проезжей части значит ))
1 / 8
12:38, 02.07.2010
От пользователя Phanthom
Можэт я не туда смотрел?

на дату фоток надо смотреть))) у нас знаки могут меняться со временем
1 / 0
Harry Vital
12:40, 02.07.2010
От пользователя Kassaciya
ну да и от края проезжей части значит ))


это как?
0
SкаZка *о люпви*
12:41, 02.07.2010
Чо мошыно-то в итоге где? На ситисканерах ваших не видать? :-D
1 / 0
Hvost
13:02, 02.07.2010
От пользователя SкаZка *о люпви*
Чо мошыно-то в итоге где?

Где-то рядом... :-)
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=38...
4 / 0
150 - 1
13:10, 02.07.2010
От пользователя Спортивный pepper
это как?

это от пересечения
0
A_Alex_83
13:16, 02.07.2010
От пользователя Kassaciya
читайте ПДД 5 метров всегда было

Видимо никогда не читали!
5 / 0
3.10.1
13:27, 02.07.2010
Кассация юрист вроде, а ПДД не знает :hihiks:
9 / 0
Shmеll
13:30, 02.07.2010
От пользователя Тата-тата


в 10 утра проезжал, там ажно 3 эвакуатора грузились ;-)
0
Harry Vital
13:30, 02.07.2010
От пользователя 150 - 1
это от пересечения


тоже вроде 15 м
0
fas_555
13:33, 02.07.2010
ул.Кушвинская,32 на штрафстоянке ваш авто, это в районе Таганского Ряда.
1 / 0
13:34, 02.07.2010
От пользователя Shmеll
Тата-тата



в 10 утра проезжал, там ажно 3 эвакуатора грузились ;-)

Да и вчера по БФМ грили что автоэвакуаторы там работают.
0
FaST_9.
13:53, 02.07.2010
От пользователя Kassaciya

Будешь обманывать людей ! мы попросим Темыча ссылку тебе дать :-D
0
МиХаС
19:53, 02.07.2010
От пользователя Тата-тата
авто ВАз 2105


звоните пока не насрали :lol:
1 / 1
strim
20:01, 02.07.2010
челябинцам в назидание :-D
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:40, 02.07.2010
От пользователя См@йла /йошкинкот/

а правда что бишоп тебя бросил?
1 / 0
13:12, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.