ОФФ мелкие вопросы по узабилити в 1Ц

16:10, 14.01.2003
1.как сделать чтобы окна, открываемые в 1С, ну там справочники, документы и т.д. сразу бы разворачивались на весь экран, сейчас приходится жать на "развернуть"... утомляет :-)

и 2е такое же. как в спрвачниках сделать дерево папок-групп, что слева, сразу развернутым?
0
16:32, 14.01.2003
Это тебе в 1цшный форум надо топать. Тут имхо злобный ОФФ получается.
0
16:54, 14.01.2003
нифига :-) тут народ грамотный, мне помогал раньше :-)
0
11:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.