Альфа ВАТА!!!
д
Доктор Х@ус
22:17, 29.06.2010
писал тут уже как то.
закрыл счет в альфе, но они позвонили через неделю и сказали что счет не закрылся и снялись деньги за обслугу . ну я их послал прямой дорогой.
сегодня СМС прислали вы должны 120р и номер телефона .позвонил туда , там видно наглая москвичка( по аканью) сказала что я типа должен и все тут , так еще и с таким гонором.
ну я дальше с ней разговаривать не стал , просто послал ( не цензурно) и бросил трубку.
а теперь вопросик, будут ли они за 120р на меня в суд подавать , у них же там порого по деньгам есть ибо не имеет смысла судиться за 120 р .
кто что подскажет
альфа овно , антипеар !!!!!!
закрыл счет в альфе, но они позвонили через неделю и сказали что счет не закрылся и снялись деньги за обслугу . ну я их послал прямой дорогой.
сегодня СМС прислали вы должны 120р и номер телефона .позвонил туда , там видно наглая москвичка( по аканью) сказала что я типа должен и все тут , так еще и с таким гонором.
ну я дальше с ней разговаривать не стал , просто послал ( не цензурно) и бросил трубку.
а теперь вопросик, будут ли они за 120р на меня в суд подавать , у них же там порого по деньгам есть ибо не имеет смысла судиться за 120 р .
кто что подскажет
альфа овно , антипеар !!!!!!
v
Virusoff
22:19, 29.06.2010
не имеет смысла судиться за 120 р .
мое мнение........
з
Звёздочка ^_^
22:19, 29.06.2010
А какую тушенку выбираете вы?
v
Virusoff
22:20, 29.06.2010
А какую тушенку выбираете вы?
Если будут продавать в АЛЬФЕ тушонку то будем выбирать.............
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2010 22:22]
п
Пакость™
22:24, 29.06.2010
Альфа, бл, почините свои банкоматы в ПХ.
k
Kesha
22:29, 29.06.2010
Запросто.
Суд,
120 р., плюс штрафы\пошлины,
исполнительное производство, приставы,
120 р., плюс штрафы\пошлины плюс сколько-то приставам...
Суд,
120 р., плюс штрафы\пошлины,
исполнительное производство, приставы,
120 р., плюс штрафы\пошлины плюс сколько-то приставам...
l
Lopinopulos
22:32, 29.06.2010
Если есть бумага о закрытии счета на руках, то они ничего сделать не могут. Не первый раз уже о таком разводе от Альфы слышу.
m
mizar@.
22:38, 29.06.2010
закрыл счет в альфе, но они позвонили через неделю и сказали что счет не закрылся
Если есть бумага о закрытии счета на руках
z
ZayatZ
22:43, 29.06.2010
а в БКИ какомнить не будет пометки о плохой кредитной истории?
m
Mario™
23:05, 29.06.2010
Альфа - ВАТА!!! поддерживаю 100 %.
сам позакрывал там все счета и карты к едрене фене.
прикол № 1: перед новым годом внес на карту (не кредитная нифига) денег, чтоб в праздники не болтались. после праздников пришел снимать - 3% КОМИССИЮ ЗАПЛАТИТЕ!! я ох..л прямо на месте: за то, что они пользовались моими деньгами, ладно они ничо не платят, дак я еще и сам им заплатить должен
прикол № 2: это их тарифные планы, которые корректируются ими на месте. надо было отправить в сторонний банк порядка 450 тр, пришел в банк положить на карту, чтоб отправить через клик - оказывается в день ограничение - 100тр лимит. ладно, говорю, давайте обычной платежкой отправим все сразу. ок, комиссия опять же 3% . я естественно не согласен с такими поборами за минутную работу, возник на операторшу. в итоге после недолгих консультаций комиссия снизилась с 13500р до 900 р
пошел нахрен закрывать счета - оказывается я еще должен им за обслуживание: т.к. было "движение по счету" - то плати за месяц обслуживания за все счета - около 500р.
Эх..., где ты, Северная Казна.... Еб-ые федералы убили лучший местный банк, и вместо него подсунули такое говно
сам позакрывал там все счета и карты к едрене фене.
прикол № 1: перед новым годом внес на карту (не кредитная нифига) денег, чтоб в праздники не болтались. после праздников пришел снимать - 3% КОМИССИЮ ЗАПЛАТИТЕ!! я ох..л прямо на месте: за то, что они пользовались моими деньгами, ладно они ничо не платят, дак я еще и сам им заплатить должен
прикол № 2: это их тарифные планы, которые корректируются ими на месте. надо было отправить в сторонний банк порядка 450 тр, пришел в банк положить на карту, чтоб отправить через клик - оказывается в день ограничение - 100тр лимит. ладно, говорю, давайте обычной платежкой отправим все сразу. ок, комиссия опять же 3% . я естественно не согласен с такими поборами за минутную работу, возник на операторшу. в итоге после недолгих консультаций комиссия снизилась с 13500р до 900 р
пошел нахрен закрывать счета - оказывается я еще должен им за обслуживание: т.к. было "движение по счету" - то плати за месяц обслуживания за все счета - около 500р.
Эх..., где ты, Северная Казна.... Еб-ые федералы убили лучший местный банк, и вместо него подсунули такое говно
p
Petrov_kamensk
23:06, 29.06.2010
я опять не в тренде, меня альфа устраивает
снимаю по пока еще работающей карточке казны ни каких глупых вопросов.
по альфе "а давайте вам на телефон будет уведомление делать" слове нет не надо нету, есть у меня нет телефона.
и так каждый раз.
из альфа-клика будь он не ладен ни чего не настроить толком.
вопщем просрался хороший банк и получалось альфа-авно
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
23:17, 29.06.2010
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 02:13]
l
LomDiV
23:20, 29.06.2010
будут ли они за 120р на меня в суд подавать
Они дождутся пока накапает приличная сумма, т.к. счет не закрылся... каждый месяц эта сумма будет расти... это же Альфа
a
a_sat
23:23, 29.06.2010
Эх..., где ты, Северная Казна....
интернет банк Казны перекупила Точка. Был приятно удивлен когда открыл там счет . не реклама
d
DiEgo
23:39, 29.06.2010
Точка
кто такая точка?
Я знаю один банк только с командой от Северной казны и похожей клиентоориентированностью.
l
Lopinopulos
23:43, 29.06.2010
Если есть бумажка что счет закрыт , то как он может не закрыт то быть? она не в ворде печатается должно быть подтверждение закрытия.
Иначе все косяки плавно переходят на работника
m
Mario™
23:45, 29.06.2010
интернет банк Казны перекупила Точка
в точку по определенным причинам тоже больше ни ногой. был неприятно удивлен их быдло-общением по телефону и смсками
m
Mario™
23:51, 29.06.2010
это вы еще денег с них не пытались получить осенью 08
ну это как сказать... наблюдая за происходившим даже не пытался вытащить свои скромные несколько сотен тр
m
Mario™
00:01, 30.06.2010
и после этого все равно думали о точке?!
мазахизм какой то
мазахизм какой то
где я сказал, что после этого думал о точке? после этого мы плавно разошлись к весне 09
не приписывайте мне лишних подвигов
м
Маша с Химмаша
00:05, 30.06.2010
Эх..., где ты, Северная Казна.... Еб-ые федералы убили лучший местный банк, и вместо него подсунули такое говно
жестко, но в точку - лучше не скажешь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.