девушка на 099

17:48, 30.08.2002
Я просто не знаю как на шувакиш ехать:-(
0
17:53, 30.08.2002
и до пехоты от батаники тоже не знаю как:-(
0
18:01, 30.08.2002
точно! со стартером общими усилиями разобрались
0
18:05, 30.08.2002
Помогите доехать до шувакиша с батаники или центра
0
20:36, 30.08.2002
а поточнее?
0
11:15, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.