Не ешьте свенину!!!!!!!!!!!

Herr Doktor™
16:02, 27.06.2010
От пользователя Death®
областникам слова не давали

убей себя ап стену, бородатый очкарик
3 / 4
пральна! Не ешьте никто!
Ее надо правильно готовить и будете ВКУШАТЬ!
Ну, короче, как-то так. Не зря же ее не разрешают мусульманам есть!
0
Муся()
16:21, 27.06.2010
От пользователя Вечный бродяга
Не зря же ее не разрешают мусульманам есть!

Египтянам коров низя откушивать и чо? :cool:

п.с ела, ем и есть буду
п.п.с. эволюционно сложилось, что человек - существол всеядное.. так что не стоит извращаться и что то менять.. ИМХО
1 / 0
Herr Doktor™
16:27, 27.06.2010
От пользователя Муся...
ела, ем и есть буду

побольше жирной свининки.. огромная жопа, целлюлит, жировые складки и проблемы с сердцем ждут Вас, юная Леди :-)
1 / 3
Котёна@
16:34, 27.06.2010
От пользователя Муся...
человек - существол всеядное.

не то, что бы всеядное, но хищник однозначно))
я без мяса начинаю заживо "сжирать" окружающих :-D
От пользователя Herr Doktor
побольше жирной свининки..

о, да!))
От пользователя Herr Doktor
огромная жопа

мечта :food:
2 / 1
Муся()
16:34, 27.06.2010
От пользователя Herr Doktor
огромная жопа, целлюлит, жировые складки и проблемы с сердцем ждут Вас, юная Леди

все в наличии, так что уже не страшно :-D
2 / 2
Herr Doktor™
16:40, 27.06.2010
От пользователя Муся...
все в наличии

ФУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! ЖЫРНАЯЯЯЯ!!!!!!!!
2 / 5
Котёна@
16:48, 27.06.2010
От пользователя Herr Doktor

язвенник? сектант-вегетарианец? или просто денег на свинину не хватает? :-D
3 / 0
Муся()
16:57, 27.06.2010
От пользователя Herr Doktor
ФУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! ЖЫРНАЯЯЯЯ!!!!!!!!

даа.. свининка жирненькая такая, да из нее шашлычок :-p
0
От пользователя Муся...
ела, ем и есть буду

Тссс! Не создавай нездоровой конкуренции! Это реклама с вашей стороны! :-)
0
Задний дух
00:40, 29.06.2010
В рижский зоопарк на прошлой неделе привезли поросёнка.Трое молодых людей купили его, чтобы зарезать на мясо, но затем пожалели его и не стали убивать. Поросёнка молодые люди собирались зажарить по случаю Лиго (латышского национального праздника, который отмечается 23 и 24 июня).
"На трезвую голову они не решились его заколоть. Стали выпивать. Чем больше пили, тем добрее становились их сердца."
В итоге, животное решено было отвезти в зоопарк. Поскольку молодые люди уже порядочно выпили, они не стали садиться за руль, а поехали на трамвае. Без особых происшествий поросёнок, которого держали на поводке, был доставлен в зоопарк.
Там животное приняли. После получения необходимых прививок поросенка поселят в "Сельском подворье", где уже живут несколько свиней.
1 / 0
00:44, 29.06.2010
КГ/АМ
0
Alex_b
00:45, 29.06.2010
От пользователя Задний дух

У них зоопарк просто суперский, наш нервно курит в стороне
0
Задний дух
00:50, 29.06.2010
00:45
В нашем оленей сожрали бешеные псы.
0
От пользователя Муся...
Египтянам коров низя откушивать


Может, индусам? Египтяне- мусульмане в основном. Гы.
0
16:42, 02.07.2010
Мяфк...жги !!!!
1 / 0
Benjamin Lainus
16:43, 02.07.2010
От пользователя Death®
С рождения здесь живу, дальше что?

пышма не город! колхоз! :ultra:
1 / 0
16:49, 02.07.2010
а о чем тема?
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.