Не ешьте свенину!!!!!!!!!!!
h
Herr Doktor™
16:02, 27.06.2010
областникам слова не давали
убей себя ап стену, бородатый очкарик
16:19, 27.06.2010
пральна! Не ешьте никто!
Ее надо правильно готовить и будете ВКУШАТЬ!
Ну, короче, как-то так. Не зря же ее не разрешают мусульманам есть!
Ее надо правильно готовить и будете ВКУШАТЬ!
Ну, короче, как-то так. Не зря же ее не разрешают мусульманам есть!
м
Муся()
16:21, 27.06.2010
Не зря же ее не разрешают мусульманам есть!
Египтянам коров низя откушивать и чо?
п.с ела, ем и есть буду
п.п.с. эволюционно сложилось, что человек - существол всеядное.. так что не стоит извращаться и что то менять.. ИМХО
h
Herr Doktor™
16:27, 27.06.2010
ела, ем и есть буду
побольше жирной свининки.. огромная жопа, целлюлит, жировые складки и проблемы с сердцем ждут Вас, юная Леди
к
Котёна@
16:34, 27.06.2010
человек - существол всеядное.
не то, что бы всеядное, но хищник однозначно))
я без мяса начинаю заживо "сжирать" окружающих
побольше жирной свининки..
о, да!))
огромная жопа
мечта
м
Муся()
16:34, 27.06.2010
огромная жопа, целлюлит, жировые складки и проблемы с сердцем ждут Вас, юная Леди
все в наличии, так что уже не страшно
h
Herr Doktor™
16:40, 27.06.2010
все в наличии
ФУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! ЖЫРНАЯЯЯЯ!!!!!!!!
к
Котёна@
16:48, 27.06.2010
язвенник? сектант-вегетарианец? или просто денег на свинину не хватает?
м
Муся()
16:57, 27.06.2010
ФУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! ЖЫРНАЯЯЯЯ!!!!!!!!
даа.. свининка жирненькая такая, да из нее шашлычок
22:15, 28.06.2010
ела, ем и есть буду
Тссс! Не создавай нездоровой конкуренции! Это реклама с вашей стороны! :-)
з
Задний дух
00:40, 29.06.2010
В рижский зоопарк на прошлой неделе привезли поросёнка.Трое молодых людей купили его, чтобы зарезать на мясо, но затем пожалели его и не стали убивать. Поросёнка молодые люди собирались зажарить по случаю Лиго (латышского национального праздника, который отмечается 23 и 24 июня).
"На трезвую голову они не решились его заколоть. Стали выпивать. Чем больше пили, тем добрее становились их сердца."
В итоге, животное решено было отвезти в зоопарк. Поскольку молодые люди уже порядочно выпили, они не стали садиться за руль, а поехали на трамвае. Без особых происшествий поросёнок, которого держали на поводке, был доставлен в зоопарк.
Там животное приняли. После получения необходимых прививок поросенка поселят в "Сельском подворье", где уже живут несколько свиней.
"На трезвую голову они не решились его заколоть. Стали выпивать. Чем больше пили, тем добрее становились их сердца."
В итоге, животное решено было отвезти в зоопарк. Поскольку молодые люди уже порядочно выпили, они не стали садиться за руль, а поехали на трамвае. Без особых происшествий поросёнок, которого держали на поводке, был доставлен в зоопарк.
Там животное приняли. После получения необходимых прививок поросенка поселят в "Сельском подворье", где уже живут несколько свиней.
a
Alex_b
00:45, 29.06.2010
У них зоопарк просто суперский, наш нервно курит в стороне
з
Задний дух
00:50, 29.06.2010
00:45
В нашем оленей сожрали бешеные псы.
В нашем оленей сожрали бешеные псы.
16:41, 02.07.2010
Египтянам коров низя откушивать
Может, индусам? Египтяне- мусульмане в основном. Гы.
b
Benjamin Lainus
16:43, 02.07.2010
С рождения здесь живу, дальше что?
пышма не город! колхоз!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.