Позор ОАКа!
j
jolly-84
10:27, 25.06.2010
странно, что у Вас вообще какие-то сомнения возникли
теперь я точно не сомневаюсь)
k
Kotkot
10:27, 25.06.2010
ну а кто по твоему мнению тут крутой
не знама
в
временно в отпуске
10:27, 25.06.2010
Ивенес не самый крутой
еслиты такой знающий, че тут мониторишь и вопросы задаешь?
j
jolly-84
10:28, 25.06.2010
не знама
а смысл то твоего поста тогда в чем?
а
Александра Константиновна Перв...
10:28, 25.06.2010
разводка не нова и не смешна
r
Rесtus
10:28, 25.06.2010
Типа название темы сменил и угораешь теперь да?
в
временно в отпуске
10:29, 25.06.2010
а смысл то твоего поста тогда в чем?
а у него полушария работают каждое по своему: одно типа знает ху-из-ху, а второе глупое-задает тут вопросы
н
Никанорыч (2041)
10:29, 25.06.2010
Костик, может тебе на такси до Онтея воспомоществовать?
10:29, 25.06.2010
Ох автор какой затейник, переименовал тему в противоположную по смыслу, чтобы путаница вышла. Автор - шалунишка
s
sandalm
10:29, 25.06.2010
детский сад
а
А.Б.Осако $$$
10:29, 25.06.2010
Типа название темы сменил и угораешь теперь да?
есть мнение щто афтарь абассал себе весь монитор
j
jolly-84
10:30, 25.06.2010
а у него полушария работают каждое по своему: одно типа знает ху-из-ху, а второе глупое-задает тут вопросы
ога...автор прмя юмарко
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.