Позор ОАКа!

jolly-84
10:27, 25.06.2010
От пользователя Катичка Аген
странно, что у Вас вообще какие-то сомнения возникли

теперь я точно не сомневаюсь)
0
Kotkot
10:27, 25.06.2010
От пользователя jolly-84
ну а кто по твоему мнению тут крутой

не знама
0
временно в отпуске
10:27, 25.06.2010
От пользователя Kotkot
Ивенес не самый крутой

еслиты такой знающий, че тут мониторишь и вопросы задаешь? :-D
0
jolly-84
10:28, 25.06.2010
От пользователя Kotkot
не знама

а смысл то твоего поста тогда в чем?
0 / 2
Rесtus
10:28, 25.06.2010
Типа название темы сменил и угораешь теперь да?
1 / 0
временно в отпуске
10:29, 25.06.2010
От пользователя jolly-84
а смысл то твоего поста тогда в чем?

а у него полушария работают каждое по своему: одно типа знает ху-из-ху, а второе глупое-задает тут вопросы :-D
0
Никанорыч (2041)
10:29, 25.06.2010
От пользователя Kotkot
Костик, может тебе на такси до Онтея воспомоществовать?
1 / 0
10:29, 25.06.2010
Ох автор какой затейник, переименовал тему в противоположную по смыслу, чтобы путаница вышла. Автор - шалунишка :mad: :-D
0
sandalm
10:29, 25.06.2010
детский сад
1 / 0
А.Б.Осако $$$
10:29, 25.06.2010
От пользователя Rectus
Типа название темы сменил и угораешь теперь да?

есть мнение щто афтарь абассал себе весь монитор
1 / 0
jolly-84
10:30, 25.06.2010
От пользователя качели-карусели
а у него полушария работают каждое по своему: одно типа знает ху-из-ху, а второе глупое-задает тут вопросы

ога...автор прмя юмарко :-D
0
10:31, 25.06.2010
о чем тут?
10 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.