ОАКЗВ: дорога Асбест - Белокаменный - Знаменское

08:16, 25.06.2010
Нужно скататься до Знаменки, думаю поехать на велике, причем на шоссейнике, то бишь грунт исключен. Атлас-километровка говорит, что между Асбестом и Знаменским асфальт, однако "Область на блюдечке" показывает асфальт только до Белокаменного. Как обстоят дела в реале? По тюменскому тракту не хочу, машинок шибко много.
0
Бомболейло
08:17, 25.06.2010
От пользователя A-MaR
Область на блюдечк

Вроде как давно закончили свое существование :-)
0
Япoнец™®
08:18, 25.06.2010
асбест - сухой лог полностью асфальт, так что дерзай
1 / 0
tolik099
08:48, 25.06.2010
откуда старт? с асбеста?
0
08:59, 25.06.2010
с Асбеста до Знаменки асфальт
0
tolik099
09:18, 25.06.2010
заречный обязательно? можно до грязновского и там свернуть
0
Япoнец™®
09:22, 25.06.2010
[Сообщение удалено пользователем 25.06.2010 09:43]
0
FilippB
09:26, 25.06.2010
Асфальт - 100% и машин вообще нет. Едешь там и засыпаешь. А как выедешь на тюменский тракт, сразу просыпаешься.

P.S. Асфальт хороший. Шоссейнику самое то
0
09:38, 25.06.2010
Через Заречный с Асбестом только чтобы максимально исключить тюменский тракт. После В.Дуброво хочу уйти по недостроенной дороге, небольшой участок грунта до Боярки не сильно напрягает, а дальше до Асбеста уже ездил.
0
13:12, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.