ОАКЗВ: дорога Асбест - Белокаменный - Знаменское
Нужно скататься до Знаменки, думаю поехать на велике, причем на шоссейнике, то бишь грунт исключен. Атлас-километровка говорит, что между Асбестом и Знаменским асфальт, однако "Область на блюдечке" показывает асфальт только до Белокаменного. Как обстоят дела в реале? По тюменскому тракту не хочу,
машинок шибко много.
б
Бомболейло
08:17, 25.06.2010
Область на блюдечк
Вроде как давно закончили свое существование :-)
я
Япoнец™®
08:18, 25.06.2010
асбест - сухой лог полностью асфальт, так что дерзай
t
tolik099
08:48, 25.06.2010
откуда старт? с асбеста?
08:56, 25.06.2010
откуда старт? с асбеста?
С Бурга, через Заречный-Асбест и далее
t
tolik099
09:18, 25.06.2010
заречный обязательно? можно до грязновского и там свернуть
я
Япoнец™®
09:22, 25.06.2010
[Сообщение удалено пользователем 25.06.2010 09:43]
f
FilippB
09:26, 25.06.2010
Асфальт - 100% и машин вообще нет. Едешь там и засыпаешь. А как выедешь на тюменский тракт, сразу просыпаешься.
P.S. Асфальт хороший. Шоссейнику самое то
P.S. Асфальт хороший. Шоссейнику самое то
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.