что такое
m
maksim1
23:50, 24.06.2010
[Сообщение удалено пользователем 30.06.2010 13:25]
k
KSELENT?
23:51, 24.06.2010
Назепам лучше не надо, у него ярко выраженное седативное действие. Закиньтесь феном!
з
Звёздочка ^_^
23:52, 24.06.2010
Костя говорит, что никакое лекарство нельзя сочетать с возлиянием.
Только аспирин после водки можно.
Только аспирин после водки можно.
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
23:52, 24.06.2010
назипам, после литра водки?
рискуешь не проснуться
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.