ИГРОВАЯ!!!
l
Lunnaya
22:48, 24.06.2010
надо были мини сегодня замутить
t
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
22:50, 24.06.2010
надо были мини сегодня замутить
с кем?
l
Lunnaya
22:50, 24.06.2010
тьфу блин посидели бы вдвоем на берегу прудаааа... ну и дети б выгулялись
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2010 22:58]
l
Lunnaya
22:56, 24.06.2010
кнопка
ну и кому слово??
t
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
22:58, 24.06.2010
тьфу блин посидели бы вдвоем на берегу прудаааа... ну и дети б выгулялись
где ты раньше была... мой мелкий уже три часа как дрыхнет
l
Lunnaya
22:58, 24.06.2010
давай давай зови
l
Lunnaya
22:59, 24.06.2010
тьфу блинн.. а мне как швы сняли так я дома сидеть не могу, хии совсем крышу сорвало.. лишь бы гулять
t
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
23:00, 24.06.2010
лишь бы гулять
в субботу день молодежи... погнали?
l
Lunnaya
23:01, 24.06.2010
а куда????????????
t
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
23:01, 24.06.2010
а куда????????????
вот не пофиг
23:02, 24.06.2010
НАЗВАНИЕ ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ
к
Котёна@
00:07, 25.06.2010
не огорчайся
t
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
00:13, 25.06.2010
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.