Рубилово на 1ом италия - словакия 0-2!!!!
ж
Жпчшц
22:05, 24.06.2010
каким место они славяне?
так-то всеми местами, включая джоппу
в
ВОВИК.
22:09, 24.06.2010
каким место они славяне?
СЛОВаки - это не СЛАВяне, оказывается?
s
Snаkе
22:30, 24.06.2010
Мда еще и Италия едет домой, вслед за Францией и Грецией.....
Очень неожиданные чемп :-)
Очень неожиданные чемп :-)
s
Sharps6
22:48, 24.06.2010
Мда еще и Италия едет домой, вслед за Францией и Грецией.....
Очень неожиданные чемп
Очень неожиданные чемп
Но едут по делу, у них была почти самая легкая группа Парагвай, Словакия, Новая Зеландия. Они должны были с 9 очками выходить, а вместо этого две не чьих и одно поражение и в итоге последнее место в группе .
н
ненуачо?!...
23:10, 24.06.2010
это была реальная жесть )
s
ss13.
23:11, 24.06.2010
Фантастика
v
V-8
00:32, 25.06.2010
Макаронники вслед за лягушатниками...
s
Sharps6
01:15, 25.06.2010
Макаронники вслед за лягушатниками...
Завтра еще испанцы играют, им тоже только победа нужна
t
Think outside the box
01:24, 25.06.2010
Руслан Белый о Криштиану Роналду:
t
Think outside the box
01:29, 25.06.2010
Сборная ЮАР тоже сюрприз.
Ранее во всех ЧМ хозяева выходили из группы.
Мне вчерашняя ночная битва еще понравилась.
У всех 4-х команд: Германия, Австралия, Сербия и Гана - были шансы на выход и в то же время каждая их них могла вылететь.
Ранее во всех ЧМ хозяева выходили из группы.
Мне вчерашняя ночная битва еще понравилась.
У всех 4-х команд: Германия, Австралия, Сербия и Гана - были шансы на выход и в то же время каждая их них могла вылететь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.