а как сделать пакость???
z
zxcvx
20:51, 24.06.2010
соседке. задолбала. такое ощущение, что завидует и злится. и гадит как может. то пол я на площадке не в очередь помыла ( если грязно была - вот и помыла), то ремонт сделала - откуда деньги. я, конечно, понимаю, что алкоголь так на женщин действует, но уже надоедать стало
a
AVS™© ®
20:54, 24.06.2010
и чо
к
Котёна@
20:54, 24.06.2010
если у вас всё хорошо, зачем кому-то пакости делать?
лучше станет?
лучше станет?
э
Эрис
20:55, 24.06.2010
Ручку двери гамном намаж
a
AVS™© ®
20:55, 24.06.2010
накакай себе в ладошку и протяни руку для здоровканья
ш
Шеридан(IL)
20:56, 24.06.2010
а как сделать пакость?
накакать прям под дверь пробовали? банальные шалости типа - заварить ей дверь с помощью знакомого сварщика, или отключить ей электричество с помощью знакомого электрика я уж и не предлагаю.
f
Fibonacci
20:56, 24.06.2010
Если у соседки дверь железная, то берешь сварочный аппарат...
г
ГОНЯ
20:57, 24.06.2010
соседесрач.тьху . я пас.
пьете вместе?
конечно, понимаю, что алкоголь так на женщин действует,
пьете вместе?
з
Звёздочка ^_^
20:57, 24.06.2010
А у нас управляющая компания Чкаловская и пол моет на площадке и ремонт делает.
20:57, 24.06.2010
а как сделать пакость?
У вас там весь подъезд отмороженный: соседка только и думает, как сделать вам пакость, вы о том же самом думаете...
в
Вася и Маша комары
20:59, 24.06.2010
пол я на площадке не в очередь помыла
Это повод для сжигания квартиры соседки.
d
*DREAM ON*
21:12, 24.06.2010
самое правильное -это на форуме погалдеть.полегчает да, и дальше, язык прикусив, ласково здороваться.вот люди, а....
c
ChBRR
21:15, 24.06.2010
то ремонт сделала - откуда деньги
сознайтесь ей по пьяни, что немножко приторговываете наркотой, и скоро купите себе новенький лексус
в
Вася и Маша комары
21:15, 24.06.2010
и дальше, язык прикусив, ласково здороваться.вот люди, а....
в следующий раз я кину пивную бутылку тебе в окно машины, так и быть
d
*DREAM ON*
21:16, 24.06.2010
в следующий
раз я кину пивную бутылку тебе в окно машины, так и быть
раз я кину пивную бутылку тебе в окно машины, так и быть
поймаю и обратно прилетит.Прямо в голову.
b
bd68
21:16, 24.06.2010
У меня сегодня радость. Я соседу сделал гадость.
э
Эрис
21:18, 24.06.2010
Я соседу сделал гадость.
Я такая недоделанная, ну не умею и не хочу, противно, только себя унизить
в
Вася и Маша комары
21:19, 24.06.2010
поймаю и обратно прилетит.Прямо в голову.
Промажешь.Страбизмус астигматикус.
к
Ксеноморф
21:20, 24.06.2010
Пакостью нечо не докажешь.... Просто игнорить надо! Будешь пакостить ввяжесься в игру по правилам недруга...
d
*DREAM ON*
21:21, 24.06.2010
21:19
ты меня тут терминами не пугай.
и вообще, пиво ты пил из баночки
p
PreDOK
21:22, 24.06.2010
на ночь эпоксидку в скважину...или пеной монтажной в садово огородный день
21:23, 24.06.2010
У меня сегодня радость. Я соседу сделал гадость.
:-)
Предлагаю автору набрать в рот гавна и плюнуть в соседку.
d
*DREAM ON*
21:23, 24.06.2010
на ночь эпоксидку в скважину...или пеной монтажной в садово огородный день
вам лицо ни разу не били за такие вещи?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.