рассудите :-)
Машинку решил покатать на природу в выходные с друзьями, выкладка:
ну я все распланировал, справку взял в ГАИ, с начальником бы догооврился, сгонять их завтра забрать с утра (сдал на права), да и вообще бы договорился на выходной завтра, осталось решение на счет машины, оповестил родителей на обеде, получил отказ, конец далеко идущим планам.
ну расклад такой: отчим: типа мою машину всегда останавливают, если за рулем не я, типа с ночевой едите - пиво пить будете,..матушка: даже не расчитывай, у тебя нет опыта вождения, рассколотишь её нам, копи на свою, начинай с малого.)
у них своя правда, какие бы у меня не были свои разумения, доказывать бесполезно.
а мне просто смешно, когда я с ними езжу..))) по городу ваще ездить разучились со своей деревней,..стыдно за них, когда в городе водители хают их за такую езду..)
вот и покатался
ну я все распланировал, справку взял в ГАИ, с начальником бы догооврился, сгонять их завтра забрать с утра (сдал на права), да и вообще бы договорился на выходной завтра, осталось решение на счет машины, оповестил родителей на обеде, получил отказ, конец далеко идущим планам.
ну расклад такой: отчим: типа мою машину всегда останавливают, если за рулем не я, типа с ночевой едите - пиво пить будете,..матушка: даже не расчитывай, у тебя нет опыта вождения, рассколотишь её нам, копи на свою, начинай с малого.)
у них своя правда, какие бы у меня не были свои разумения, доказывать бесполезно.
а мне просто смешно, когда я с ними езжу..))) по городу ваще ездить разучились со своей деревней,..стыдно за них, когда в городе водители хают их за такую езду..)
вот и покатался
a
AlexTheNord
19:22, 24.06.2010
родители все правильно сделали
с
Светлaна2000
19:23, 24.06.2010
вот и покатался
это их машина. они вправе ее не давать никому
c
Copyr-T
19:23, 24.06.2010
Сколько ж тебе лет, дитятко?
19:23, 24.06.2010
у машины дожон быть один пелот
Рецепт пусть отчим вам купит одельный болид \рассудил \
Рецепт пусть отчим вам купит одельный болид \рассудил \
u
Uzanto
19:24, 24.06.2010
мудрые родители
г
ГОНЯ
19:24, 24.06.2010
копи на свою, начинай с малого
покупай свою и хоть в овраг хоть об стену хоть кчерту на кулички от родителей зависеть стыдно!(надеюсь доходчиво)
d
dima_ekb :-)
19:26, 24.06.2010
рассудите
я и вопросов лишних даже не стал задавать,.) я же сказал: у родителей своя правда!
Че надо еще? Что б ОАК на машину скинулся?
d
dima_ekb :-)
19:27, 24.06.2010
Это ОАК - детка!(с)
с
Светлaна2000
19:28, 24.06.2010
Машинку решил покатать на природу в выходные с друзьями, выкладка:
одни уже скатались с таким же новичком, по дороге на новосвердловску ТЭЦ. 5 трупов. так что все верно родители сделали
c
Copyr-T
19:28, 24.06.2010
Купи москвич по доверенности. Езди сколько хошь. Права не нужны. Штраф платить - дороже, чем новый купить. Нарушил - выходи из машины и иди себе пешком дальше, типа, делов не знаю...............
g
Green fairy
19:29, 24.06.2010
Сколько ж тебе лет, дитятко?
на фотке такой дятина
Что б ОАК на машину скинулся?
Было бы здорово! мне линейка тайотки нра..)))
m
Mishа
19:29, 24.06.2010
по-русскому языку в школе сколько было ?
г
ГОНЯ
19:32, 24.06.2010
покатать на природу
http://www.e1.ru/auto/sale/504350.html
идеальный вариант ,влезет много - утопить не жалко.цвет модный матовый
г
ГОНЯ
19:42, 24.06.2010
для поездок на природу лучше не придумаешь.главное же добраться - туда обратно.можно грабли сверху привязать тогда ваще никто трогать не будет.цена машины меньше откупа за езду бес прав.можно свалить.если не устраивает вид заехать к сващику срезать верх буде кабрик.
а
Аморальный Философ
19:50, 24.06.2010
типа с ночевой едите - пиво пить будете,..матушка: даже не расчитывай, у тебя нет опыта вождения
недавно темка была - такой же как вы (не в обиду), неопытный, 5-х человек на тот свет с озера завез. По неопытности в ночной поворот не вошел и усе.
т.е. не то что родители правы, они еще как правы.
На трассу, да вечером/ночью, да на отдых, да без опыта - откатайте лучше пару 10 тыс. в условиях идеальной видимости и концентрации - а уж потом перед «пацыками» тачкой козыряйте. Хоть «пацыки» живыми будут.
ш
Шеридан(IL)
19:51, 24.06.2010
вот и покатался
Не нужна тебе машина, Никола, поверь... удачи тебе..
d
D74
20:04, 24.06.2010
Цена в рублях: 10 000 р.
Состояние: Хорошее
Торг: Уместен
Состояние: Хорошее
Торг: Уместен
линейка тайотки нра
еще пара косарей на тонероффку, 400 рэ на брызгари спарцо и 200 рэ на шильд тойоты кароче, 15 тыщ поди найдешь, раз на права нашел или учебу на права тож предки оплатили?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.