Тема для фотожаб или помощи:)
а
Александра Константиновна Перв...
17:57, 24.06.2010
вот и придут у тебя всякие некультурные слои населения, а у меня высокоинтеллектуальные эротоманы!
а
Александра Константиновна Перв...
17:58, 24.06.2010
Хантер точит свое ружье, чтобы отравить им тебя!
e
Electric BROOM
17:59, 24.06.2010
Хантер точит свое ружье, чтобы отравить им тебя!
щёрт падири... у миня оллергия на свинец....
а
Александра Константиновна Перв...
18:00, 24.06.2010
Я подумала- нужен Пушкин, который как бы передает нам привет из прошлого.
18:16, 24.06.2010
Я подумала- нужен Пушкин
предлагаю его изобразить негром.. для политкорректности
й
0123й
18:17, 24.06.2010
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2010 18:23]
й
0123й
18:24, 24.06.2010
не шедеврально, но лучше имхо чем было)
и
Илья Xантер
18:33, 24.06.2010
Хантер точит свое ружье, чтобы отравить им тебя!
я поржал от души)))
и
Илья Xантер
18:37, 24.06.2010
не шедеврально, но лучше имхо чем было)
лучше, но надо бы исправить ошибку)))
Кадриорг, а не Кардриорг))
и выслать мне на почту hunter@planet-a.ru джипег с хорошим разрешением или корел. И спасибо всем, за шутки в том числе
и
Илья Xантер
19:01, 24.06.2010
что ж Вы так нашу с отцом фамилию переврали
за труды спасибо. подложка - хорошая, а вот шрифты и расположение не очень
й
0123й
19:07, 24.06.2010
Кадриорг, а не Кардриорг))
Точно.. кстати в той афише что вам прислал отец написано Талинн, я тож так написал, а парвильно то Таллин с одной "н".
и
Илья Xантер
19:10, 24.06.2010
парвильно то Таллин с одной "н".
кто сказал?)) В Эстонии он пишется именно как Таллинн, причем в русскоязычных и местных газетах одинаково. Это у нас он типа Таллин. Делаем же для Эстонии, будем вежливы)
з
знаю-незнаю
19:15, 24.06.2010
что ж Вы так нашу с отцом фамилию переврали
простите
й
0123й
19:38, 24.06.2010
В Эстонии он пишется именно как Таллинн
Эт я в курсе, Tallinn, но воту нас в РФ везде пишут Таллин
а
Александра Константиновна Перв...
09:27, 25.06.2010
Класс, молодец, мы с Бишопом и голыми тетками курим на задворках форума)
и
Илья Xантер
10:58, 25.06.2010
а вот что мы на пару с подругой слепили на скорую руку....
ибо время поджимало

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗЫ папик посмеялся над вариантом с тьоткой голой и сожалением его отверг. " над девушкой смеялись, но, увы, Антология строгая и печальная, не до приколов"
ибо время поджимало
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗЫ папик посмеялся над вариантом с тьоткой голой и сожалением его отверг. " над девушкой смеялись, но, увы, Антология строгая и печальная, не до приколов"
w
WSV
10:59, 25.06.2010
Возьми
24 Июня 2010 18:17
Хорошая афишка.
а
Александра Константиновна Перв...
11:04, 25.06.2010
" над девушкой смеялись, но, увы, Антология строгая и печальная, не до приколов"
Голая Моника Белуччи в черно-белом варианте.
сейчас найду
О! верника нашла.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ну не совсем то, и настроение игривое, но можно подобрать вариант
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и
Илья Xантер
11:07, 25.06.2010
Возьми
там перебор с писаниной. И на подложке пишут, и в инфе буквы..впрочем, выбирать ему
а
Александра Константиновна Перв...
11:14, 25.06.2010
я тоже за
тут концепция хорошая, полное совпадение невербальных образов с текстом
тут концепция хорошая, полное совпадение невербальных образов с текстом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.