Тема для фотожаб или помощи:)

Александра Константиновна Перв...
17:57, 24.06.2010
От пользователя Bishop® ( господин пЄжЄ ) d(0o...

вот и придут у тебя всякие некультурные слои населения, а у меня высокоинтеллектуальные эротоманы!
1 / 0
Electric BROOM
17:57, 24.06.2010
84 / 0
От пользователя Electric BROOM (30й уровень)

это пять!
15 / 1
Александра Константиновна Перв...
17:58, 24.06.2010
От пользователя Electric BROOM (30й уровень)

Хантер точит свое ружье, чтобы отравить им тебя!
1 / 2
Electric BROOM
17:59, 24.06.2010
От пользователя Александра Константиновна
Хантер точит свое ружье, чтобы отравить им тебя!

:-D :-D щёрт падири... у миня оллергия на свинец.... :-D :lol: :lol: :lol:
0
Александра Константиновна Перв...
18:00, 24.06.2010
Я подумала- нужен Пушкин, который как бы передает нам привет из прошлого.
0
От пользователя Александра Константиновна
Я подумала- нужен Пушкин

предлагаю его изобразить негром.. для политкорректности
1 / 0
0123й
18:17, 24.06.2010


[Сообщение изменено пользователем 24.06.2010 18:23]
65 / 1
0123й
18:24, 24.06.2010
не шедеврально, но лучше имхо чем было)
0
Илья Xантер
18:33, 24.06.2010
От пользователя Александра Константиновна
Хантер точит свое ружье, чтобы отравить им тебя!


я поржал от души)))
0
Илья Xантер
18:37, 24.06.2010
От пользователя W221
не шедеврально, но лучше имхо чем было)


лучше, но надо бы исправить ошибку)))
Кадриорг, а не Кардриорг))

и выслать мне на почту hunter@planet-a.ru джипег с хорошим разрешением или корел. И спасибо всем, за шутки в том числе :-)
3 / 0
знаю-незнаю
18:57, 24.06.2010
17 / 4
Илья Xантер
19:01, 24.06.2010
От пользователя Nuta_Ka


что ж Вы так нашу с отцом фамилию переврали :weep:
за труды спасибо. подложка - хорошая, а вот шрифты и расположение не очень
1 / 0
0123й
19:07, 24.06.2010
От пользователя Илья Xантер
Кадриорг, а не Кардриорг))

Точно.. кстати в той афише что вам прислал отец написано Талинн, я тож так написал, а парвильно то Таллин с одной "н".
0
Илья Xантер
19:10, 24.06.2010
От пользователя W221
парвильно то Таллин с одной "н".


кто сказал?)) В Эстонии он пишется именно как Таллинн, причем в русскоязычных и местных газетах одинаково. Это у нас он типа Таллин. Делаем же для Эстонии, будем вежливы)
0
знаю-незнаю
19:15, 24.06.2010
От пользователя Илья Xантер
что ж Вы так нашу с отцом фамилию переврали :weep:

простите ;-)
0
0123й
19:38, 24.06.2010
От пользователя Илья Xантер
В Эстонии он пишется именно как Таллинн

Эт я в курсе, Tallinn, но воту нас в РФ везде пишут Таллин :-)
0
Александра Константиновна Перв...
09:27, 25.06.2010
От пользователя W221

Класс, молодец, мы с Бишопом и голыми тетками курим на задворках форума)
0
Илья Xантер
10:58, 25.06.2010
а вот что мы на пару с подругой слепили на скорую руку....
ибо время поджимало

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ЗЫ папик посмеялся над вариантом с тьоткой голой и сожалением его отверг. " над девушкой смеялись, но, увы, Антология строгая и печальная, не до приколов"
7 / 0
WSV
10:59, 25.06.2010
От пользователя Илья Xантер


Возьми
От пользователя W221
24 Июня 2010 18:17


Хорошая афишка.
1 / 0
Александра Константиновна Перв...
11:04, 25.06.2010
От пользователя Илья Xантер
" над девушкой смеялись, но, увы, Антология строгая и печальная, не до приколов"

Голая Моника Белуччи в черно-белом варианте.

сейчас найду

О! верника нашла.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Ну не совсем то, и настроение игривое, но можно подобрать вариант


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Илья Xантер
11:07, 25.06.2010
От пользователя WSV
Возьми


там перебор с писаниной. И на подложке пишут, и в инфе буквы..впрочем, выбирать ему :-)
0
Александра Константиновна Перв...
11:14, 25.06.2010
я тоже за

От пользователя W221

тут концепция хорошая, полное совпадение невербальных образов с текстом
0
13:12, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.