Дмитрий Медведев завел аккаунт на Твиттере
ч
Четырёхсторонний скотч
01:09, 24.06.2010
А почему бы и нет?
"Ну нет так нет" (с)
ч
Четырёхсторонний скотч
01:13, 24.06.2010
А бюджетное послание до сих пор не огласил.
Огласил
"Идите, говорит, вы все ** *** со своим бюджетом" и к шварцу свалил
Только не все это услышали - рёв моторов самолётов всё это послание заглушил
я не думаю что Дмитрий даже заходил на эту страничку
Поездка Президента по Кремниевой долине началась с офиса компании «Твиттер инкорпорейтед». Здесь Дмитрий Медведев открыл свои официальные учётные записи (аккаунты) в социальной сети «Твиттер»:
на русском языке – @KremlinRussia http://twitter.com/kremlinrussia
на английском языке – @KremlinRussia_E http://twitter.com/kremlinrussia_e
Д.Медведев сделал первую запись в своём твиттере: "Всем привет! Я в Твиттере, и это мое первое сообщение!"
Официальными каналами Президента России в социальной сети «Твиттер» являются исключительно две указанные здесь учётные записи. Никакие иные аккаунты, позиционирующие себя в качестве «твиттера Медведева», не имеют к главе Российского государства никакого отношения.
http://kremlin.ru/news/8147
б
Бомболейло
08:39, 24.06.2010
твою мать , теперь в твиттере придётся заводить группу "Президенты" ...
r
Russian rouble
08:44, 24.06.2010
Всем привет! Я в Твиттере и это мое6 первое сообщение! about 10 hours ago via web
r
Russian rouble
08:45, 24.06.2010
Сегодня поеду в Силиконовую долину, посмотрю Apple, Яндекс, Cisco! about 9 hours ago via web
Яндекс?
Яндекс?
б
Бомболейло
08:46, 24.06.2010
моёб
n
NAV1GAT0R
09:36, 24.06.2010
А зачем в Америку-то ехать?
Да за iPhon-ом он туда гонял, что не ясно что ли?
"В это же день Медведев встретился с главой компании Apple Стивом Джобсом. В ходе встречи в штаб-квартире компании глава Apple познакомил президента России с новейшими разработками и подарил ему последнюю версию «яблочного» смартфона, заметив при этом, что в продажу iPhone 4 поступит только завтра."
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2010 09:38]
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
10:02, 24.06.2010
Да за iPhon-ом он туда гонял, что не ясно что ли?
хотел баракабаму опередить
опередила блин
g
Guilty
00:31, 25.06.2010
а что, правда Йандекс в силиконовой долине живет?
д
Добрый пастырь
01:07, 25.06.2010
А зачем Твиттер?
ч
Четырёхсторонний скотч
01:38, 25.06.2010
25 Июня 2010 00:23
судя по леццу Анатолича можно сказать, что он перенёс не только трансатлантический перелёт, но и "пиьанку пьио американски"
м
Мейстер Хайд
01:42, 25.06.2010
чотакое твиттер? )
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
02:12, 25.06.2010
Потом записи Медведова в Твиттере издадут в виде цитатника.
u
¯\_(ツ)_/¯
08:59, 25.06.2010
чотакое твиттер? )
это такой виджет у андроида
д
Дон Карлос
09:14, 25.06.2010
а что, правда Йандекс в силиконовой долине живет?
там офис из 12 сотрудников :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.