Четверговая туса за ДМ 24-06-2010 в 19-00

09:40, 25.06.2010
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/

ты зочем мене токому маленькому-худенькому разрешила пить с этими олкошаме!? :confused:
0
Kastet I™
09:41, 25.06.2010
От пользователя YurOk™ (Mobile)
ты зочем мене токому маленькому-худенькому разрешила пить с этими олкошаме!?

:fotku: :fotku: :fotku: попойки!!! :-D
0
jolly-84
09:42, 25.06.2010
ну что была туса...где фототчет?
0
Lexxy
09:44, 25.06.2010
От пользователя jolly-84
ну что была туса...где фототчет?

Наверное даже фотать некому было:-(
0
09:48, 25.06.2010
Фотки начала есть у Озорника. А фотки афтепати есть у радиоклубовцев.
Но учитывая, что я ушел после 2-й бутылки, а у них была ещё 3-я и желание бежать за 4-й - думаю фотки будут не скоро
0
jolly-84
09:50, 25.06.2010
От пользователя LeXXy...
Наверное даже фотать некому было

да новерное никто и не поехал....
0
Azziя
09:50, 25.06.2010
:fotku: :fotku: :fotku:
0
09:52, 25.06.2010
От пользователя Azziя™

давай свою шначала
0
10:04, 25.06.2010
От пользователя YurOk™ (Mobile)
ты зочем мене токому маленькому-худенькому разрешила пить с этими олкошаме!? :confused:


потому что у меня был тайный план-чтобы ты станцевал стриптиз в машине :-D
От пользователя YurOk™ (Mobile)
Фотки начала есть у Озорника. А фотки афтепати есть у радиоклубовцев.
Но учитывая, что я ушел после 2-й бутылки, а у них была ещё 3-я и желание бежать за 4-й - думаю фотки будут не скоро

Они выпили "напосошок" и мы поехали домой :-)

Кстати, собак на крыше здания все помнят? :-D
0
10:08, 25.06.2010
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
Они выпили "напосошок" и мы поехали домой

э... а мы с Серегой ещё тусовали до 00-00, пивом догонялись ))
потом на последнем поезде метро уехали :-)

От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
Кстати, собак на крыше здания все помнят?

так.. надо залезть в телефон посмотреть чего там нафоткал :-)
0
10:13, 25.06.2010
От пользователя YurOk™ (Mobile)
так.. надо залезть в телефон посмотреть чего там нафоткал :-)

ну тогда ждем фоток от озарника и от тебя :-)
0
10:14, 25.06.2010
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
ну тогда ждем фоток от озарника и от тебя

А радиоклубовцев у тебя контакты есть? Они вроде фоткали на мыльницу :-)
0
10:16, 25.06.2010
От пользователя YurOk™ (Mobile)
А радиоклубовцев у тебя контакты есть? Они вроде фоткали на мыльницу :-)


у палыча надо спрашивать. :-)
Чел, который фоткал в инете редко появляется :-)
0
10:17, 25.06.2010
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/

Мну работает.. а фото дома остались ;-)
0
Azziя
10:18, 25.06.2010
От пользователя YurOk™ (Mobile)
давай свою шначала

Зачем? :-) Была в этом году на нескольких тусах.
1 / 0
Kastet I™
10:19, 25.06.2010
ФОтосессия завалена.......Без опохмела фотки никто не разместит... :-(
0
10:31, 25.06.2010
В общем, в одном магазинчике на Попова мы нашли воТку Журавли всего по 135 рублей. После второй бутылки на крыше одного из домов были обнаружены собаки.

Палыч что-то им бросил. Он утверждал что это всего лишь колбаса. Остатки закуски, так сказать.

Но потом он как то злобно и коварно ухмылялся

Пожалуй да.. Я не зря переживал.. Через час вся стая была обнаружена мертвой (или сильно отравленной) в полукилометре от места прикорма

Фотоотчет тусы закончен. :-)
5 / 1
legnum
10:38, 25.06.2010
вчера заехал
полная площадка радистов
развернулся уехал
0
10:39, 25.06.2010
Бедные собаки :weep:
Это все вожак стаи- он поделился со стаей куском колбасы и вся стая померла :weep:
1 / 0
10:39, 25.06.2010
предлагаю Палыча сдать зоозащите
3 / 0
10:42, 25.06.2010
Зоосрач!! :super:
От пользователя legnum
вчера заехал
полная площадка радистов
развернулся уехал


От пользователя Sоvetsky™
Приезжал
Кроме радистов никого не увидел

Ну, кто хотел - тот нас нашел. :-)
0
sandalm
10:42, 25.06.2010
От пользователя YurOk™ (Mobile)
Палыч что-то им бросил. Он утверждал что это всего лишь колбаса. Остатки закуски, так сказать.


От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
Бедные собаки :weep:
Это все вожак стаи- он поделился со стаей куском колбасы и вся стая померла :weep:

значит кто-то обещал приехать на тусу и не приехал :-D
0
Лидул Фентут
10:45, 25.06.2010
От пользователя YurOk™ (Mobile)
мы нашли воТку Журавли всего по 135 рублей.

как в такую жару ее потреблять?
3 / 0
10:46, 25.06.2010
От пользователя Лидул Фентут™
как в такую жару ее потреблять?

Намана. С аппетитом. Главное ж что дёшево!
0
10:49, 25.06.2010
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
Это все вожак стаи

В смысле Палыч вожак стаи? :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.