Четверговая туса за ДМ 24-06-2010 в 19-00
09:40, 25.06.2010
ты зочем мене токому маленькому-худенькому разрешила пить с этими олкошаме!?
k
Kastet I™
09:41, 25.06.2010
ты зочем мене токому маленькому-худенькому разрешила пить с этими олкошаме!?
попойки!!!
j
jolly-84
09:42, 25.06.2010
ну что была туса...где фототчет?
l
Lexxy
09:44, 25.06.2010
ну что была туса...где фототчет?
Наверное даже фотать некому было:-(
09:48, 25.06.2010
Фотки начала есть у Озорника. А фотки афтепати есть у радиоклубовцев.
Но учитывая, что я ушел после 2-й бутылки, а у них была ещё 3-я и желание бежать за 4-й - думаю фотки будут не скоро
Но учитывая, что я ушел после 2-й бутылки, а у них была ещё 3-я и желание бежать за 4-й - думаю фотки будут не скоро
j
jolly-84
09:50, 25.06.2010
Наверное даже фотать некому было
да новерное никто и не поехал....
a
Azziя™
09:50, 25.06.2010
10:04, 25.06.2010
ты зочем мене токому маленькому-худенькому разрешила пить с этими олкошаме!?
потому что у меня был тайный план-чтобы ты станцевал стриптиз в машине
Фотки
начала есть у Озорника. А фотки афтепати есть у радиоклубовцев.
Но учитывая, что я ушел после 2-й бутылки, а у них была ещё 3-я и желание бежать за 4-й - думаю фотки будут не скоро
Но учитывая, что я ушел после 2-й бутылки, а у них была ещё 3-я и желание бежать за 4-й - думаю фотки будут не скоро
Они выпили "напосошок" и мы поехали домой
Кстати, собак на крыше здания все помнят?
10:08, 25.06.2010
Они выпили "напосошок" и мы поехали домой
э... а мы с Серегой ещё тусовали до 00-00, пивом догонялись ))
потом на последнем поезде метро уехали :-)
Кстати, собак на
крыше здания все помнят?
так.. надо залезть в телефон посмотреть чего там нафоткал :-)
10:13, 25.06.2010
так.. надо залезть в телефон посмотреть чего там нафоткал
ну тогда ждем фоток от озарника и от тебя
10:14, 25.06.2010
ну тогда ждем фоток от озарника и от тебя
А радиоклубовцев у тебя контакты есть? Они вроде фоткали на мыльницу :-)
10:16, 25.06.2010
А радиоклубовцев у тебя контакты есть? Они вроде фоткали на мыльницу
у палыча надо спрашивать.
Чел, который фоткал в инете редко появляется
a
Azziя™
10:18, 25.06.2010
давай свою шначала
Зачем? :-) Была в этом году на нескольких тусах.
k
Kastet I™
10:19, 25.06.2010
ФОтосессия завалена.......Без опохмела фотки никто не разместит...
10:31, 25.06.2010
В общем, в одном магазинчике на Попова мы нашли воТку Журавли всего по 135 рублей. После второй бутылки на крыше одного из домов были обнаружены собаки.
Палыч что-то им бросил. Он утверждал что это всего лишь колбаса. Остатки закуски, так сказать.
Но потом он как то злобно и коварно ухмылялся
Пожалуй да.. Я не зря переживал.. Через час вся стая была обнаружена мертвой (или сильно отравленной) в полукилометре от места прикорма
Фотоотчет тусы закончен. :-)
Палыч что-то им бросил. Он утверждал что это всего лишь колбаса. Остатки закуски, так сказать.
Но потом он как то злобно и коварно ухмылялся
Пожалуй да.. Я не зря переживал.. Через час вся стая была обнаружена мертвой (или сильно отравленной) в полукилометре от места прикорма
Фотоотчет тусы закончен. :-)
l
legnum
10:38, 25.06.2010
вчера заехал
полная площадка радистов
развернулся уехал
полная площадка радистов
развернулся уехал
10:39, 25.06.2010
Бедные собаки
Это все вожак стаи- он поделился со стаей куском колбасы и вся стая померла
Это все вожак стаи- он поделился со стаей куском колбасы и вся стая померла
10:42, 25.06.2010
Зоосрач!!
Ну, кто хотел - тот нас нашел. :-)
вчера заехал
полная площадка радистов
развернулся уехал
полная площадка радистов
развернулся уехал
Приезжал
Кроме радистов никого не увидел
Кроме радистов никого не увидел
Ну, кто хотел - тот нас нашел. :-)
s
sandalm
10:42, 25.06.2010
Палыч что-то им бросил. Он утверждал что это всего лишь колбаса. Остатки закуски, так сказать.
Бедные собаки
Это все вожак стаи- он поделился со стаей куском колбасы и вся стая померла
Это все вожак стаи- он поделился со стаей куском колбасы и вся стая померла
значит кто-то обещал приехать на тусу и не приехал
л
Лидул Фентут™
10:45, 25.06.2010
мы нашли воТку Журавли всего по 135 рублей.
как в такую жару ее потреблять?
10:46, 25.06.2010
как в такую жару ее потреблять?
Намана. С аппетитом. Главное ж что дёшево!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.