батарейка
j
Jeronimos
14:55, 18.06.2010
почему в брелке старлайн так быстро садятся батарейки?
вставляю мизинчиковые ААА Спутник, за месяц уже всю пачку из 4 батареек разрядил...
вставляю мизинчиковые ААА Спутник, за месяц уже всю пачку из 4 батареек разрядил...
н
НоВеНьКиЙ $$$
14:56, 18.06.2010
a
Alex_b
14:56, 18.06.2010
ААА Спутник
А чё ты от их хотел? Ставь новомодные енергизеры
в
ВОВИК.
14:56, 18.06.2010
проблема либо в батарейках, либо в брелке.
Одно из двух.
Одно из двух.
14:57, 18.06.2010
идешь в ошан
берешь там горсть батареек и складываешь в карман
уходишь из ошана
батарейки скидываешь в бардачек и не паришься
берешь там горсть батареек и складываешь в карман
уходишь из ошана
батарейки скидываешь в бардачек и не паришься
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
14:57, 18.06.2010
Спутник,
14:58, 18.06.2010
Не знаю как на Старлайнах - а вот на Мэджикарах была функция постоянной связи с авто для автооткрытия/-закрытия дверей. С ней батарейка согласно инструкции должна была высаживаться намного быстрее.
l
LeninGrаd☭
14:58, 18.06.2010
вставляю мизинчиковые ААА Спутник, за месяц уже всю пачку из 4 батареек
разрядил...
разрядил...
ниче не садится по полгода )
в
ВОВИК.
14:58, 18.06.2010
идешь в ошан
ошан не в трэнде нонче. Лузеры только там затариваюца.
14:58, 18.06.2010
Выключите такую опцию, штоп брелок каждые 20 минут не проверял наличие связи с машиной ;-)
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
14:58, 18.06.2010
Юзаю Пунасоник с КОРа. Батарейка стоит 2 рубля, хватает на 3 дня, всяко доволен
d
D.Golovin
14:59, 18.06.2010
Использую аккумуляторы из икеи, служит в среднем, 2,5-3 месяца. Потом подзаряжаешь ночь и опять на 2,5 месяца забываю.
14:59, 18.06.2010
Лузеры только там затариваюца.
да туда половина ОАКа ездит
я когда охранником там на входе работал видел
r
Romanesco
14:59, 18.06.2010
У меня энерджайзер месяца за 3-4 умирают. А последний раз вообще веселуха была: закрыл с бреЛОКа ( мне больше нравится "с бреЛКа) машину, а он погас и всё тут, бегал, искал батарейки по киоскам
l
LeninGrаd☭
15:00, 18.06.2010
космос! повторяю для глухих космос
j
Jeronimos
15:27, 18.06.2010
она перегорает в самый ненужный момент, на парковке. а запасные заперты в машине в бардачке.
чуствую себя угонщиком когда меняю батарейку в брелке под звуки сирены.
v
veb
15:28, 18.06.2010
она перегорает в самый ненужный момент
батарейки перегорают??
15:31, 18.06.2010
проблема либо в батарейках, либо в брелке.
Одно из двух.
Одно из двух.
Однакоко логика железная
b
BELIEVER85™
15:32, 18.06.2010
оооооёуяуёёёёёёёёёёёёё сееееееееела бааааааааатарейка...............
r
Romanesco
15:34, 18.06.2010
а запасные заперты в машине в
бардачке.
бардачке.
Нееее...... У меня теперь запасная в сумочке с документами на авто, а она всегда со мной
j
Jeronimos
15:39, 18.06.2010
Выключите такую опцию, штоп брелок каждые 20 минут не проверял наличие связи с машиной
Есть режим энергосбережения, он включается только когда ключ в в зажигании и машина заведена, ну а больше ничего подобного в инструкции не нашел, сигналка СтарЛайн Тваге А6
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2010 15:41]
i
igormail
15:48, 18.06.2010
Купи хорошие, дорогие батарейки.
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
16:13, 18.06.2010
очему в брелке старлайн так быстро садятся батарейки?
вставляю мизинчиковые ААА Спутник, за месяц уже всю пачку из 4 батареек разрядил...
вставляю мизинчиковые ААА Спутник, за месяц уже всю пачку из 4 батареек разрядил...
потомучто не дюрасел
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.