Jeronimos
14:55, 18.06.2010
почему в брелке старлайн так быстро садятся батарейки?
вставляю мизинчиковые ААА Спутник, за месяц уже всю пачку из 4 батареек разрядил...
1 / 6
НоВеНьКиЙ $$$
14:56, 18.06.2010
:-(
0
Alex_b
14:56, 18.06.2010
От пользователя Jeronimos
ААА Спутник


А чё ты от их хотел? Ставь новомодные енергизеры
4 / 0
ВОВИК.
14:56, 18.06.2010
проблема либо в батарейках, либо в брелке.
Одно из двух.
0
идешь в ошан
берешь там горсть батареек и складываешь в карман
уходишь из ошана
батарейки скидываешь в бардачек и не паришься
2 / 0
Grumbler (Озлобленн на всех)
14:57, 18.06.2010
От пользователя Jeronimos
Спутник,

:-D
6 / 0
14:58, 18.06.2010
Не знаю как на Старлайнах - а вот на Мэджикарах была функция постоянной связи с авто для автооткрытия/-закрытия дверей. С ней батарейка согласно инструкции должна была высаживаться намного быстрее.
0
LeninGrаd☭
14:58, 18.06.2010
От пользователя Jeronimos
вставляю мизинчиковые ААА Спутник, за месяц уже всю пачку из 4 батареек
разрядил...

ниче не садится по полгода )
5 / 0
ВОВИК.
14:58, 18.06.2010
От пользователя Bishop® ( господин пЄжЄ) d(0o)...
идешь в ошан

ошан не в трэнде нонче. Лузеры только там затариваюца.
1 / 0
14:58, 18.06.2010
Выключите такую опцию, штоп брелок каждые 20 минут не проверял наличие связи с машиной ;-)
1 / 0
Grumbler (Озлобленн на всех)
14:58, 18.06.2010
Юзаю Пунасоник с КОРа. Батарейка стоит 2 рубля, хватает на 3 дня, всяко доволен
6 / 1
D.Golovin
14:59, 18.06.2010
Использую аккумуляторы из икеи, служит в среднем, 2,5-3 месяца. Потом подзаряжаешь ночь и опять на 2,5 месяца забываю.
3 / 0
От пользователя ВОВИК™
Лузеры только там затариваюца.

да туда половина ОАКа ездит
я когда охранником там на входе работал видел
2 / 0
Romanesco
14:59, 18.06.2010
У меня энерджайзер месяца за 3-4 умирают. А последний раз вообще веселуха была: закрыл с бреЛОКа ( мне больше нравится "с бреЛКа) машину, а он погас и всё тут, бегал, искал батарейки по киоскам :-D
0
LeninGrаd☭
15:00, 18.06.2010
космос! повторяю для глухих космос :ultra:
2 / 2
Jeronimos
15:27, 18.06.2010
От пользователя Romanesco


она перегорает в самый ненужный момент, на парковке. а запасные заперты в машине в бардачке.
чуствую себя угонщиком когда меняю батарейку в брелке под звуки сирены.
2 / 0
veb
15:28, 18.06.2010
От пользователя Jeronimos
она перегорает в самый ненужный момент

батарейки перегорают??
0
15:31, 18.06.2010
От пользователя ВОВИК™
проблема либо в батарейках, либо в брелке.
Одно из двух.


Однакоко логика железная :-D
1 / 0
BELIEVER85™
15:32, 18.06.2010
оооооёуяуёёёёёёёёёёёёё сееееееееела бааааааааатарейка............... :music:
0
Romanesco
15:34, 18.06.2010
От пользователя Jeronimos
а запасные заперты в машине в
бардачке.

Нееее...... У меня теперь запасная в сумочке с документами на авто, а она всегда со мной :-D
0
Jeronimos
15:39, 18.06.2010
От пользователя птиса щастья
Выключите такую опцию, штоп брелок каждые 20 минут не проверял наличие связи с машиной


Есть режим энергосбережения, он включается только когда ключ в в зажигании и машина заведена, ну а больше ничего подобного в инструкции не нашел, сигналка СтарЛайн Тваге А6

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2010 15:41]
0
igormail
15:48, 18.06.2010
Купи хорошие, дорогие батарейки.
0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
16:13, 18.06.2010
От пользователя Jeronimos
очему в брелке старлайн так быстро садятся батарейки?
вставляю мизинчиковые ААА Спутник, за месяц уже всю пачку из 4 батареек разрядил...

потомучто не дюрасел
0
16:15, 18.06.2010
у меня какие-то ядерные батарейки стоят
3 года не дохнут.
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.