Когда на прилавках мясных магазинов появицо лосятина?

Когда на прилавках мясных магазинов появицо лосятина?
кто-нить в курсе?
Г-н губернатор ведь задал вектор на производство лосятины. .ихде?

зы. молоко говорят лосиное аццке полезное
2 / 2
* * * * * * *
14:32, 18.06.2010
Так сбили ж недавно.. усыпили.
ждите лосятину на прилавках города
1 / 3
alpha_Dog
14:32, 18.06.2010
в ЦПКиО вроде обитает....
0
14:32, 18.06.2010
От пользователя Bishop® ( господин пЄжЄ) d(0o)...
на прилавках мясных магазинов появицо лосятина


От пользователя Bishop® ( господин пЄжЄ) d(0o)...
молоко говорят лосиное аццке полезное

ты будешь жену кормить этим мясом и потом доить?
2 / 1
НоВеНьКиЙ $$$
14:33, 18.06.2010
афтарь - лосятина
4 / 0
West-Jeweller
14:33, 18.06.2010
и медвежатинки бы еще... :bs:
0
D.Golovin
14:33, 18.06.2010
у лосей вкусное мясо?
0
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
афтарь - лосятина

сам ты - писька
0
* * * * * * *
14:34, 18.06.2010
От пользователя D.Golovin
у лосей вкусное мясо?

смотря как приготовить. из трех раз два - есть невозможно было
0
От пользователя Тапка *улыбаемся и пашем*
из трех раз два - есть невозможно было

где покупали?
1 / 0
НоВеНьКиЙ $$$
14:35, 18.06.2010
От пользователя Bishop® ( господин пЄжЄ) d(0o)...
сам ты - писька

ты гомолосятина
4 / 0
* * * * * * *
14:35, 18.06.2010
От пользователя Bishop® ( господин пЄжЄ) d(0o)...
где покупали?

...привозили....
не покупное)
0
_RomanS_
14:35, 18.06.2010
От пользователя Тапка *улыбаемся и пашем*
из трех раз два - есть невозможно было

Никто не учил,что его вымачивать надо?
1 / 0
14:36, 18.06.2010
обязательно появицо
просто это событие решили приурочить к появлению дешёвого дальневосточного лосося на прилавках магазинов
лосятина ожидает прибытия поезда с лососем
2 / 1
* * * * * * *
14:36, 18.06.2010
От пользователя _RomanS_
Никто не учил,что его вымачивать
надо?

Так никто не говорил чтоя готовила) Я бы вымочила)
Написала ж, в зависимости от приготовления
0
От пользователя Абилардо
лосятина ожидает прибытия поезда с лососем

потер руки.. приготовил вилку и ножэк
лососятина будет почем продовацо?
0
Парикмахерр
14:38, 18.06.2010
От пользователя _RomanS_
Никто не учил,что его вымачивать надо?

Я ел в ресторане: сухое и жестковатое. В чем прикол - не понял.
и медвежатина такая же
2 / 0
Guilty
14:38, 18.06.2010
От пользователя D.Golovin
у лосей вкусное мясо?

Раз на раз не приходится. Отец привозил с охоты несколько раз - фкусна было.
2 / 0
МакЛауд343
14:39, 18.06.2010
От пользователя Bishop® ( господин пЄжЄ) d(0o)...
Г-н губернатор

А почему сократили?

ЗЫ: когда в принципе мясо будет на прилавках? Мясом то чем торгуют я назвать не могу.
0
НоВеНьКиЙ $$$
14:39, 18.06.2010
От пользователя Парикмахерр
Я ел в ресторане: сухое и жестковатое. В чем прикол - не понял.
и медвежатина такая же

людятину пробовал?
0
Death®
14:39, 18.06.2010
От пользователя Bishop® ( господин пЄжЄ) d(0o)...

давно уже, афтор проснись!
Супермаркет Татищев в частности :ultra:
0
alpha_Dog
14:41, 18.06.2010
ЛососЯ в железных банках продается
0
14:42, 18.06.2010
От пользователя Bishop® ( господин пЄжЄ) d(0o)...
лососятина будет почем продовацо?

смотря какой категории
самая доступная - пятой - порубленная вместе с копытами, шкурой и рогами
0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
14:44, 18.06.2010
От пользователя Тапка *улыбаемся и пашем*
Так сбили ж недавно.. усыпили.

Моя соседка интервью давала в новостях про лося. :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.