Когда на прилавках мясных магазинов появицо лосятина?
14:30, 18.06.2010
Когда на прилавках мясных магазинов появицо лосятина?
кто-нить в курсе?
Г-н губернатор ведь задал вектор на производство лосятины. .ихде?
зы. молоко говорят лосиное аццке полезное
кто-нить в курсе?
Г-н губернатор ведь задал вектор на производство лосятины. .ихде?
зы. молоко говорят лосиное аццке полезное
u
* * * * * * *
14:32, 18.06.2010
Так сбили ж недавно.. усыпили.
ждите лосятину на прилавках города
ждите лосятину на прилавках города
a
alpha_Dog
14:32, 18.06.2010
в ЦПКиО вроде обитает....
14:32, 18.06.2010
на прилавках мясных магазинов появицо лосятина
молоко говорят лосиное аццке полезное
ты будешь жену кормить этим мясом и потом доить?
14:33, 18.06.2010
ты будешь жену кормить этим мясом и потом доить?
чота не увидел связи
н
НоВеНьКиЙ $$$
14:33, 18.06.2010
афтарь - лосятина
w
West-Jeweller
14:33, 18.06.2010
и медвежатинки бы еще...
d
D.Golovin
14:33, 18.06.2010
у лосей вкусное мясо?
u
* * * * * * *
14:34, 18.06.2010
у лосей вкусное мясо?
смотря как приготовить. из трех раз два - есть невозможно было
н
НоВеНьКиЙ $$$
14:35, 18.06.2010
сам ты - писька
ты гомолосятина
u
* * * * * * *
14:35, 18.06.2010
где покупали?
...привозили....
не покупное)
r
_RomanS_
14:35, 18.06.2010
из трех раз два - есть невозможно было
Никто не учил,что его вымачивать надо?
14:36, 18.06.2010
обязательно появицо
просто это событие решили приурочить к появлению дешёвого дальневосточного лосося на прилавках магазинов
лосятина ожидает прибытия поезда с лососем
просто это событие решили приурочить к появлению дешёвого дальневосточного лосося на прилавках магазинов
лосятина ожидает прибытия поезда с лососем
u
* * * * * * *
14:36, 18.06.2010
Никто не учил,что его вымачивать
надо?
надо?
Так никто не говорил чтоя готовила) Я бы вымочила)
Написала ж, в зависимости от приготовления
14:37, 18.06.2010
лосятина ожидает прибытия поезда с лососем
потер руки.. приготовил вилку и ножэк
лососятина будет почем продовацо?
п
Парикмахерр
14:38, 18.06.2010
Никто не учил,что его вымачивать надо?
Я ел в ресторане: сухое и жестковатое. В чем прикол - не понял.
и медвежатина такая же
g
Guilty
14:38, 18.06.2010
у лосей вкусное мясо?
Раз на раз не приходится. Отец привозил с охоты несколько раз - фкусна было.
м
МакЛауд343
14:39, 18.06.2010
Г-н губернатор
А почему сократили?
ЗЫ: когда в принципе мясо будет на прилавках? Мясом то чем торгуют я назвать не могу.
н
НоВеНьКиЙ $$$
14:39, 18.06.2010
Я ел в ресторане: сухое и жестковатое. В чем прикол - не понял.
и медвежатина такая же
и медвежатина такая же
людятину пробовал?
d
Death®
14:39, 18.06.2010
давно уже, афтор проснись!
Супермаркет Татищев в частности
a
alpha_Dog
14:41, 18.06.2010
ЛососЯ в железных банках продается
14:42, 18.06.2010
лососятина будет почем продовацо?
смотря какой категории
самая доступная - пятой - порубленная вместе с копытами, шкурой и рогами
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
14:44, 18.06.2010
Так сбили ж недавно.. усыпили.
Моя соседка интервью давала в новостях про лося.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.