я придумал суперсхему для выборов
j
John Dow
13:24, 18.06.2010
сейча все отменяют и отменяют выборы...а потом будет так
Партия власти назначает правительство, то назначают губеров, губеры мэров.
Выборы партии власти производятся путем голосования среди правительства губеров мэров:-d
Партия власти назначает правительство, то назначают губеров, губеры мэров.
Выборы партии власти производятся путем голосования среди правительства губеров мэров:-d
i
igormail
13:25, 18.06.2010
Такой вариант возможен.
v
Vadimich™
13:25, 18.06.2010
ну была же КПСС....
и ниче...
и ниче...
l
LeninGrаd☭
13:26, 18.06.2010
а потом приходят шахтеры и дают *юлей - все сначало!
u
@utoPilot
13:26, 18.06.2010
Гениально!
13:28, 18.06.2010
предлагаю ввести монархию и дворянство и крепостное право
г
ГРФ
13:29, 18.06.2010
денег много сэкономят.....)
i
igormail
13:29, 18.06.2010
ну была же КПСС....
КПСС - белые, пушистые овечки.
l
LeninGrаd☭
13:31, 18.06.2010
предлагаю ввести монархию и дворянство и крепостное право
там при дворе говорят педегов много было !
ЗЫ пойду в крестьяне )
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2010 13:32]
13:32, 18.06.2010
там при дворе говорят педегов много было !
говорят в правительстве щаз каждый второй
е
Евгений Алексеевич™
13:38, 18.06.2010
сейча все отменяют и отменяют выборы...а потом будет так
Партия власти назначает правительство, то назначают губеров, губеры мэров.
Выборы партии власти производятся путем голосования среди правительства губеров мэров
Партия власти назначает правительство, то назначают губеров, губеры мэров.
Выборы партии власти производятся путем голосования среди правительства губеров мэров
Вова Путен эту схему уже в 2003-м запустил и за 7 лет обкатал как надо
s
Serg Arl
13:56, 18.06.2010
Чего-то мне эта схема не нравится
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=654469...
Нафига в ней вообще выборы-то? По размеру черепа выбирать главного и делов-то )))
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=654469...
Нафига в ней вообще выборы-то? По размеру черепа выбирать главного и делов-то )))
а
Ариец ID 2663
14:21, 18.06.2010
я могу предложить альтернативную схему...
на выборы тратиться сколько -то денег (поднять статитстику и посмотреть.
все делают вид что кого-то выбирают ,но побеждает тот, кто надо тому кому надо.... шоб не играть в поддавки - предлагаю партии власти просто раздавать эти деньги народу в пропорции избирателей и назначать уже кого надо.. все равно суета с бумажками вокруг урн никакого отношения к выборам не имеет
на выборы тратиться сколько -то денег (поднять статитстику и посмотреть.
все делают вид что кого-то выбирают ,но побеждает тот, кто надо тому кому надо.... шоб не играть в поддавки - предлагаю партии власти просто раздавать эти деньги народу в пропорции избирателей и назначать уже кого надо.. все равно суета с бумажками вокруг урн никакого отношения к выборам не имеет
s
Sherdog
14:42, 18.06.2010
Цитата:
От пользователя: LeninGrаd§
пойду в крестьяне )
Дык педеги в основном крестьян-то и сношали )))
От пользователя: LeninGrаd§
пойду в крестьяне )
Дык педеги в основном крестьян-то и сношали )))
везде засада
14:43, 18.06.2010
кир ты прям капитан очевидность ....не выгодно -это выборы ещн устраивать .. денежек туда массу уходит .. они лучше из своих повыбирают .. тихо тихо :-)
14:56, 18.06.2010
Выборы партии власти производятся путем голосования среди правительства губеров мэров
всё гораздо проще можно сделать
вернуть шестую статью конституции
и проблема с фарсом выборов отпадёт сама собой
j
John Dow
14:57, 18.06.2010
вернуть шестую статью конституции
и 6 графу:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.