Кто выступал от ОАКа на этом конкурсе ?:)
j
John Dow
12:28, 18.06.2010
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-328493-section...
В Екатеринбурге выбирали лучшего осеменителя
Двадцать четыре биотехнолога продемонстрировали свое мастерство.
я не участвовал что бы было справделво:-d
В Екатеринбурге выбирали лучшего осеменителя
Двадцать четыре биотехнолога продемонстрировали свое мастерство.
я не участвовал что бы было справделво:-d
н
Не Мировой
12:30, 18.06.2010
бан наверно
j
John Dow
12:31, 18.06.2010
ерно
незачто..новость то о ебурге.
Иванес Бишоп илил тигрища?
12:36, 18.06.2010
Иванес Бишоп илил тигрища?
я по привычке семя в раковину сливаю
j
John Dow
12:40, 18.06.2010
я по привычке семя в раковину сливаю
а потом появляются русалки и ихтиандры
12:47, 18.06.2010
я по привычке семя в раковину сливаю
а мог бы стольких осчастливить....
в раковину сливаю
А ты в это время поёшь:
"Я Земля, я своих провожаю питомцев -
Сыновей, дочерей, - доплывайте до самого солнца !" (с) ?
12:48, 18.06.2010
а мог бы стольких осчастливить....
Кому надо, вэлкам ежедневно с 10 до 10-15 со своей тарой
н
Не Мировой
12:59, 18.06.2010
Говорят в ЕКб за сдачу один раз платят 1000 руб., а здесь другие расценки:
Банк принимает сперму у обычного населения по цене 7 500 рублей за лабораторный стакан, у элиты -- по индивидуальным ценам: от $300 до $10 000 за 1 грамм и выше.К элитным донорам относятся управленческий состав крупных российских банков; признанные деятели искусства: известные музыканты, композиторы,художники, киноактеры; крупные политические деятели и раскрученные медийные магнаты.
Помимо мужских половых клеток Банк принимает также любой другой генетический VIP-материал, пригодный для воссоздания точной копии (клона) донора : волосы, кожный покров, образцы крови и др. Цена оговаривается индивидуально.
Внимание: при передачи VIP-материала третьими лицами все образцы в обязательном порядке проходит ДНК-анализ. При обнаружении несоответствия материала заявленному донору стоимость тестирования возмещает клиент.
http://spermobank.ru/sdat.htm
Банк принимает сперму у обычного населения по цене 7 500 рублей за лабораторный стакан, у элиты -- по индивидуальным ценам: от $300 до $10 000 за 1 грамм и выше.К элитным донорам относятся управленческий состав крупных российских банков; признанные деятели искусства: известные музыканты, композиторы,художники, киноактеры; крупные политические деятели и раскрученные медийные магнаты.
Помимо мужских половых клеток Банк принимает также любой другой генетический VIP-материал, пригодный для воссоздания точной копии (клона) донора : волосы, кожный покров, образцы крови и др. Цена оговаривается индивидуально.
Внимание: при передачи VIP-материала третьими лицами все образцы в обязательном порядке проходит ДНК-анализ. При обнаружении несоответствия материала заявленному донору стоимость тестирования возмещает клиент.
http://spermobank.ru/sdat.htm
j
John Dow
13:04, 18.06.2010
Мне не надо - у меня дома свой есть !
дык на то и конкурс что бы лучшего найти
j
John Dow
13:07, 18.06.2010
кстати, вроде были случаи что тетки брали сперму из банка, а потом искали "владчиков" и трясли алименты.
13:08, 18.06.2010
кстати, вроде были случаи что тетки брали сперму из банка, а потом искали "владчиков" и трясли алименты.
вклады.. т.е. спуски - анонимны так та
с
Сомов С.С.
13:08, 18.06.2010
[Сообщение удалено пользователем 18.06.2010 13:31]
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
13:11, 18.06.2010
я заню что ИванеС там занял третье место. (с конца)
j
John Dow
13:16, 18.06.2010
вклады.. т.е. спуски - анонимны так та
ну там илил бд перли илил частные детективы что ли нанимались.. х3.. степень достоверности истории не помню..
я
заню что ИванеС там занял третье место. (с конца)
дык с конца, с концом или вообще сконца ? :-d
13:29, 18.06.2010
по цене 7 500 рублей за лабораторный стакан
А лабораторный слакан - это сколько ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.