Кто выступал от ОАКа на этом конкурсе ?:)

John Dow
12:28, 18.06.2010
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-328493-section...

В Екатеринбурге выбирали лучшего осеменителя

Двадцать четыре биотехнолога продемонстрировали свое мастерство.

я не участвовал что бы было справделво:-d
9 / 3
Не Мировой
12:30, 18.06.2010
бан наверно :-D
1 / 5
John Dow
12:31, 18.06.2010
От пользователя Не мировой
ерно :-D

незачто..новость то о ебурге.

Иванес Бишоп илил тигрища?:-)
4 / 1
От пользователя John Dow
Иванес Бишоп илил тигрища?:-)

я по привычке семя в раковину сливаю :-(
1 / 0
John Dow
12:40, 18.06.2010
От пользователя Bishop® ( господин пЄжЄ) d(0o)...
я по привычке семя в раковину сливаю :-(

а потом появляются русалки и ихтиандры:-D
4 / 0
(Ббрмл)
12:40, 18.06.2010
От пользователя Bishop® ( господин пЄжЄ) d(0o)...
семя

на поля надо

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
12:47, 18.06.2010
От пользователя Bishop® ( господин пЄжЄ) d(0o)...
я по привычке семя в раковину сливаю

а мог бы стольких осчастливить....
От пользователя Bishop® ( господин пЄжЄ) d(0o)...
в раковину сливаю

А ты в это время поёшь:
"Я Земля, я своих провожаю питомцев -
Сыновей, дочерей, - доплывайте до самого солнца !" (с) ?
3 / 0
От пользователя _Shapka_
а мог бы стольких осчастливить....

Кому надо, вэлкам ежедневно с 10 до 10-15 со своей тарой
0
12:52, 18.06.2010
Мне не надо - у меня дома свой есть ! :-D
0
Не Мировой
12:59, 18.06.2010
Говорят в ЕКб за сдачу один раз платят 1000 руб., а здесь другие расценки:

Банк принимает сперму у обычного населения по цене 7 500 рублей за лабораторный стакан, у элиты -- по индивидуальным ценам: от $300 до $10 000 за 1 грамм и выше.К элитным донорам относятся управленческий состав крупных российских банков; признанные деятели искусства: известные музыканты, композиторы,художники, киноактеры; крупные политические деятели и раскрученные медийные магнаты.

Помимо мужских половых клеток Банк принимает также любой другой генетический VIP-материал, пригодный для воссоздания точной копии (клона) донора : волосы, кожный покров, образцы крови и др. Цена оговаривается индивидуально.

Внимание: при передачи VIP-материала третьими лицами все образцы в обязательном порядке проходит ДНК-анализ. При обнаружении несоответствия материала заявленному донору стоимость тестирования возмещает клиент.
http://spermobank.ru/sdat.htm
1 / 0
John Dow
13:04, 18.06.2010
От пользователя _Shapka_
Мне не надо - у меня дома свой есть ! :-D


дык на то и конкурс что бы лучшего найти
2 / 0
John Dow
13:07, 18.06.2010
кстати, вроде были случаи что тетки брали сперму из банка, а потом искали "владчиков" и трясли алименты.
1 / 0
От пользователя John Dow
кстати, вроде были случаи что тетки брали сперму из банка, а потом искали "владчиков" и трясли алименты.

вклады.. т.е. спуски - анонимны так та
0
Сомов С.С.
13:08, 18.06.2010
[Сообщение удалено пользователем 18.06.2010 13:31]
0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
13:11, 18.06.2010
я заню что ИванеС там занял третье место. (с конца)
0
John Dow
13:16, 18.06.2010
От пользователя Bishop® ( господин пЄжЄ) d(0o)...
вклады.. т.е. спуски - анонимны так та

ну там илил бд перли илил частные детективы что ли нанимались.. х3.. степень достоверности истории не помню..




От пользователя W.A.S.P. ®
я заню что ИванеС там занял третье место. (с конца)

дык с конца, с концом или вообще сконца ? :-d
0
13:29, 18.06.2010
От пользователя Не мировой
по цене 7 500 рублей за лабораторный стакан

А лабораторный слакан - это сколько ? 8( 8(
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.