А завтра то опять ураган обещают
p
Provodnic
17:10, 17.06.2010
МЧС объявило экстренное предупреждение. шквалистое усиление ветра до 22-27м/с... http://www.e1.ru/news/spool/news_id-328723.html
Вы готовы?
Вы готовы?
i
IvanеS
17:10, 17.06.2010
Я уже под кроватью
i
IvanеS
17:11, 17.06.2010
Главное, Тотошку вовремя схватить
за какое место
r
Rum
17:11, 17.06.2010
Если гроза застала вас на природе:
- Не прячьтесь во время грозы под высоким деревом, лучше спрятаться в лесу среди невысоких деревьев с густыми кронами.
- Если с собой есть металлические предметы, отложите их на 15-20 м. от себя. Отключите сотовый телефон.
- Присядьте, согнув спину, опустив голову на согнутые в коленях ноги, ступни ног соедините вместе.
- Ни в коем случае не надо бегать и суетиться.
- Не прячьтесь во время грозы под высоким деревом, лучше спрятаться в лесу среди невысоких деревьев с густыми кронами.
- Если с собой есть металлические предметы, отложите их на 15-20 м. от себя. Отключите сотовый телефон.
- Присядьте, согнув спину, опустив голову на согнутые в коленях ноги, ступни ног соедините вместе.
- Ни в коем случае не надо бегать и суетиться.
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
17:12, 17.06.2010
Апять новастЕ!!!
м
Мейстер Хайд
17:12, 17.06.2010
секс в грозу тоже не рекомендуецо
n
NorskeTroll
17:12, 17.06.2010
Вы готовы?
Привязался к мачте. Свистать всех наверх, тысяча чертей на сундук мертвеца!!!!
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
17:12, 17.06.2010
- Ни в коем случае не надо бегать и суетиться.
Черт. Мое любимое занятие во время грозы
r
RuRu
17:13, 17.06.2010
Я уже под кроватью
с помпой?
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
17:13, 17.06.2010
Присядьте, согнув спину, опустив голову на согнутые в коленях ноги, ступни ног соедините вместе.
Представила эту картину весь город сидит в позееее...........
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
17:13, 17.06.2010
надо приготовить камеры
возьму абязательно завтра фотег!
i
IvanеS
17:14, 17.06.2010
с помпой?
С необходимым запасом продуктов алкоголя и ноутбуком
з
Задов чмок
17:15, 17.06.2010
17:11
Главное – успеть.
На самолёт, улетающий вдаль.
Над зелёной тайгой.
В Изумрудный город.
Главное – успеть.
На самолёт, улетающий вдаль.
Над зелёной тайгой.
В Изумрудный город.
17:16, 17.06.2010
силение ветра до 22-27м/с
Гонят, Гисметео вещает на завтра до 9:00 грозу, после к 12 дня погода разгуляется, будет чистое небо до самого вечера +27С, ветер западный 3-5 м/с.
Атмосферное давление 727 мм. рт. ст., влажность воздуха днём 29%
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2010 17:17]
б
(Ббрмл)
17:16, 17.06.2010
Генгема ждет!
r
Rum
17:16, 17.06.2010
Представила эту картину весь город сидит в позееее...........
Семки еще каждому раздать, дак вааще гопотека какая-то
i
IvanеS
17:16, 17.06.2010
Задов чмок
прочитал как Задний чпок
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
17:18, 17.06.2010
секс в грозу тоже не рекомендуецо
замкнет?
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
17:21, 17.06.2010
Цитата:От пользователя: Задов чмок
Чмок)))
Мне нравится.
Я тя
лю.
Чмок)))
Мне нравится.
Я тя
лю.
сёдня чмок
завтра чпок
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.