Кто может подсказать
н
НоВеНьКиЙ $$$
11:43, 17.06.2010
Короче обьясню что к чему у меня! Вчера утром проснулся и почувствовал некоторое беспокойство в правом нижнем боку не Боль!!!Просто не приятное ощущения сегодня тоже самое я уже пальцами весь живот передавил ничего болезненого не ощущаю просто не
понятное какое то беспокойство
чувак, это он
не тяни, гони к хирургу прямо сейчас
или вызывай скорою, говори. что острые боли
w
wereSk (мизантролл)
11:46, 17.06.2010
не приятное
вы озверели чтоли? А начал все Крот со своим
по управлять
i
.:ice:.
11:46, 17.06.2010
если надавишь на место где болит, то глаза из орбит вылазят.
Не совсем. Когда надавишь не очень больно, а вот когда отпустишь, то вылазят.
Если есть боль, есть повышение температуры, нарушение аппетита, то звоните в скорую. С этим шутки плохи.
m
MЭР
11:47, 17.06.2010
чувак, это он
не тяни, гони к хирургу прямо сейчас
или вызывай скорою, говори. что острые боли
не тяни, гони к хирургу прямо сейчас
или вызывай скорою, говори. что острые боли
Щас полазил в яндексе нету не 1го схожего симптома что у меня аппендицит но все равно беспокоюсь!
m
MЭР
11:48, 17.06.2010
Не совсем. Когда надавишь не очень больно, а вот когда отпустишь, то вылазят.
Если есть боль, есть повышение температуры, нарушение аппетита, то звоните в скорую. С этим шутки плохи.
Если есть боль, есть повышение температуры, нарушение аппетита, то звоните в скорую. С этим шутки плохи.
Вот именно что нету симптомов не боли не температуры кушать чуть меньше стал но это походу из-за напряжения нервного потому что боюсь я всех этих делов!
11:50, 17.06.2010
Затяните с обращением к врачу - есть риск того, что отросток лопнет, результат - проникновение гнойных образований из аппендикса в кишечник и - перитонит... Тоска...
Именно так у меня и было...
Если вы не обратитесь к врачу, то я чуточку Вам не завидую...
Именно так у меня и было...
Если вы не обратитесь к врачу, то я чуточку Вам не завидую...
m
MЭР
11:50, 17.06.2010
У знакомого на днях вырезали дак он проснулся с болями что обезболивающие пил короче идти не мог а я вроде и ем и хожу нормально и не болит ПРОСТО НЕ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!
m
MЭР
11:51, 17.06.2010
может печень бастует,к врачу
Вот и я что то думаю на печень просто после пивасика у меня частенько печень пошаливает а тут 15 пил при чем нормально пил а 16 такие симптомы!
н
НоВеНьКиЙ $$$
11:53, 17.06.2010
Щас полазил в яндексе нету не 1го схожего симптома что у меня аппендицит но все равно беспокоюсь!
У меня также было. Просто непонятная несильная боль внизу живота.
На второй день она такая же. На третий аппендикс уже может лопнуть, будет перетонит. Я когда к врачу пошел на 3й день, она сказала, что так грипп начинается. Домой уже пришел с очень сильными болями. Вызвал скорую, только в больнице уже поставили диагноз и сразу на операцию.
i
.:ice:.
11:54, 17.06.2010
ПРОСТО НЕ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!
Может быть много всего. Печень ёкнула, язва воспалилась. Нельзя заниматься самолечением живота и игнорировать боли в нем. Проще обратиться к врачам и не рисковать.
P.S. Лучше перебздеть, чем недобздеть.
m
MЭР
12:03, 17.06.2010
Вот хз что делать седня вечером поеду на дачу на пару часиков там соседка врач из 27 больницы с ней переговарю что к чему просто не каких признаков на то что аппендицит нету но я что то параною и очкую сильно! У кого был аппендицит у всех по другому было!
m
MЭР
12:04, 17.06.2010
У меня также было. Просто непонятная несильная боль внизу живота.
На второй день она такая же. На третий аппендикс уже может лопнуть, будет перетонит. Я когда к врачу пошел на 3й день, она сказала, что так грипп начинается. Домой уже пришел с очень сильными болями. Вызвал скорую, только в больнице уже поставили диагноз и сразу на операцию.
На второй день она такая же. На третий аппендикс уже может лопнуть, будет перетонит. Я когда к врачу пошел на 3й день, она сказала, что так грипп начинается. Домой уже пришел с очень сильными болями. Вызвал скорую, только в больнице уже поставили диагноз и сразу на операцию.
Дак я конечно все понимаю но у меня боли совсем нету просто не приятные ощущения!Без боли всякой!
н
НоВеНьКиЙ $$$
12:36, 17.06.2010
Без боли всякой!
сиди, жди боли
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
13:05, 17.06.2010
врач из 27 больницы
врач из 27 больницы
а прямо в больницу в приемник подойти слабо??????????????????????
поверьте всё что здесь написали правда... но есть такая фраза АТИПИЧНОЕ течение болезни........ и если это апендикс взбунтовался то вечерний разговор может и не состояться..... а так же могут и почки с ирадировать в эту зону и печень....
а самое страшное что инфаркты молодеют.... и боли в животе могут быть причиной совсем не апендицита...
кароче автор топайте ка в приемник и расказывайте там про пиво и нервное перенапряжение... они вас не стукнут за беспокойство а ток проверят....
m
MЭР
13:02, 18.06.2010
Все токо из больницы диагноз не подтвержден зато задница болит от их уколов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.