ЖБИ-МЖК: хотят отдать под застройку форум Высоцкого, 16
b
Buuu
22:01, 16.06.2010
На подъездах появились листовки о межевании. Хотят огородить каменный форум (за Пикником) под склад и продажу стройматериалов.
В Администрации города в 200 кабинете регистрируют для участия в общественных слушаниях. Без регистрации не пустят. Понятно, что в рабочее время. Если кто может, подъедьте и распишитесь.
Дают форму заявления, фиксируют, один оставляют себе, второй отдают вам.
25 июня в 14.00 в Администрации Кировского района будет собрание по этому "межеванию". Но пускают тока по этому заявлению.
Помогите сохранить этот форум
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2010 07:26]
В Администрации города в 200 кабинете регистрируют для участия в общественных слушаниях. Без регистрации не пустят. Понятно, что в рабочее время. Если кто может, подъедьте и распишитесь.
Дают форму заявления, фиксируют, один оставляют себе, второй отдают вам.
25 июня в 14.00 в Администрации Кировского района будет собрание по этому "межеванию". Но пускают тока по этому заявлению.
Помогите сохранить этот форум
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2010 07:26]
r
Rum
22:03, 16.06.2010
s
sandalm
22:05, 16.06.2010
каменный форум
нет фотки - нет форума,нет и не будет
з
Злобный УПЫРЬ™
22:07, 16.06.2010
С этого места МЖК начиналось.
Места штоль мало? Вон в километре целый КОР.
под склад и продажу стройматериалов.
Места штоль мало? Вон в километре целый КОР.
b
Buuu
22:10, 16.06.2010
Места штоль
мало?
мало?
Говорят, с осени начались похождения "предпринимателей". Но в Администрации все говорили: да не может такого быть, никто не отдаст. А щас уже что-то решили.
Надо как-то остановить.
22:19, 16.06.2010
место в округе - море
но надо снести именно это место заняв под очередной склад очередного магазина
да, место загажено, но выглядит лучше квадратной коробки с тонной алифы и десятком стеллажей с ротбандом
ну видимо как всегда чиновникам перепало за согласование
но надо снести именно это место заняв под очередной склад очередного магазина
да, место загажено, но выглядит лучше квадратной коробки с тонной алифы и десятком стеллажей с ротбандом
А щас уже что-то решили.
ну видимо как всегда чиновникам перепало за согласование
g
Gena
22:30, 16.06.2010
в плачевном состоянии уже он, не то что в конце 80-ых, когда там фестиваль квн проходил
b
Buuu
22:33, 16.06.2010
в плачевном состоянии уже он
Там хоть прибираться последнее время стали. Но всяко лучше, чем если там еще какую-нибудь "предпринимательскую" точку сделают. Прям под детской качелью
22:34, 16.06.2010
в плачевном состоянии уже он
но это не повод делать там склад стройматериалов
а то щаз набегут..."развелось в городе хибар, даёшь новые и модные здания"
з
Злобный УПЫРЬ™
22:38, 16.06.2010
Странно, кто - нибудь представляет, что будет, если там сделают какой - то склад? Там итак не пройти не проехать.
ЗЫ. У нас пустырей в городе совсем не осталось, как я мог забыть.
ЗЫ. У нас пустырей в городе совсем не осталось, как я мог забыть.
h
Human 2007
22:39, 16.06.2010
ТАм-же типа сквер имени первых строителей мжк!
g
Gena
22:42, 16.06.2010
я тоже принимал участие в строительстве дома на Высотского 18, помогал папе, 9 лет мне тогда было.
22:44, 16.06.2010
ТАм-же типа сквер имени первых строителей мжк!
Недавно МикроКовпак там деревья сажал.
Если этот дЭпутат не может уже 10 лет светофор поставить может его привлечь на защиту.
С одной стороны этот "форум" сборище пивопийц, но всяко лучше склада. А я его своими детскими ручками "строил".
22:45, 16.06.2010
Мы сейчас пытаемся организовать сбор по подъездам.
"Сбор" чего?
Объясните толком что МНЕ нужно сделать при условии, что меня на следующей неделе в городе не будет.
22:48, 16.06.2010
а ведь совсем недавно...
[video]2a6f9ece926fb7ecdafd48485afd371d-0000a96d[/video]
[video]2a6f9ece926fb7ecdafd48485afd371d-0000a96d[/video]
b
Buuu
22:49, 16.06.2010
Объясните
Сейчас в Администрации города в 200 кабинете собирают подписи против такой отдачи. Понятно, что в рабочее
время. Если кто может, подъедьте и распишитесь.
Дают форму заявления, фиксируют, один оставляют себе, второй отдают вам.
время. Если кто может, подъедьте и распишитесь.
Дают форму заявления, фиксируют, один оставляют себе, второй отдают вам.
Организовать сбор подписей против отдачи форума кому бы-то ни было. Пока принимают только заявления в Администрации.
У меня мама завтра пойдет туда. Отпишусь потом, че и как.
МикроКовпак
Дак вот кого снимали по телику. А я уж подумала, что молодежь сознательную- на уборку вышли
з
Злобный УПЫРЬ™
22:51, 16.06.2010
Отпишусь потом, че и как.
Ждём
22:57, 16.06.2010
У меня мама завтра пойдет туда. Отпишусь потом, че и как.
Очень надеюсь, что получится заехать завтра чего нить подписать.
b
Buuu
07:29, 17.06.2010
Отредактировала первый пост. Глухие телефончики-зло.
Оказывается, сейчас регистрируют для участия в общественных слушаниях, которые будут 25 июня.
Сама попробую отпроситься на 25ое. Сейчас отдала маме подписанный лист, пусть меня регистрирует.
Сами понимаете, что изменить можно что-то только массовостью. Пара человек от всех ближаших домов ничего не изменит. Надеюсь на большое количество народу
Оказывается, сейчас регистрируют для участия в общественных слушаниях, которые будут 25 июня.
Сама попробую отпроситься на 25ое. Сейчас отдала маме подписанный лист, пусть меня регистрирует.
Сами понимаете, что изменить можно что-то только массовостью. Пара человек от всех ближаших домов ничего не изменит. Надеюсь на большое количество народу
b
Buuu
14:41, 17.06.2010
Понемногу народ регистрируют. Если кто еще подтянется, будет замечательно
b
>Blind"<
14:59, 17.06.2010
вы говорите что можно подписанный лист вам здать?! тащите штук сто я вам соберу подписи!съездить реально нет времени,так что если есть такая возможность везите ! если чо в ЛС.
и
Илья Xантер
15:03, 17.06.2010
Там хоть прибираться последнее время стали.
вы что-ли стали там прибираться? Мы когда детские мероприятия на форуме проводим, то накануне субботник на 30 человек устраиваем. А наутро снова все в бутылках, стекле битом и бумажках-целлофане. Считаю, что быдло не заслуживает этого места, так что пусть строят что хотят. Пока не начнете относиться нормально к тем дворам, где живете, так будет всегда
b
Buuu
15:26, 17.06.2010
Очень жаль, что Вас окружает только быдло, для которого Вы готовы сидеть дома и ничего не делать.
Подписные листы уже не получатся. Надо заявление о регистрации в общественных слушаниях. Если человек готов придти 25го на них, то может заполнить дома лист, а кто-нибудь сдаст днем в Администрацию.
и
Илья Xантер
15:32, 17.06.2010
Очень жаль, что Вас окружает только быдло, для которого Вы готовы сидеть дома и ничего не делать.
меня лично не окружает. Но я не первый год живу на ЖБИ и вижу, что происходит с людьми в спальных районах. Вы лично убирали форум хоть раз? Или решили спохватиться в последний момент, когда его решили отобрать? Что Вы сделали для того, чтобы облагородить это место?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.