Мотогонки на Свердлова!!!!!
ж
Железобетонный гуру
21:47, 16.06.2010
Всем-всем-всем!!! Супер-шоу!!! БЕСПЛАТНО!! Мото-дрег с 22,00-3,00!!!!
+ суперзвук!!!! по всей улице!!!! и во всех квартирах!!! Суть этого мото-дрега усложняется ещё и тем, что скоро...им придётся уворачиватся от маленьких стальных шариков!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!! а если серьёзно зае...и уже!
+ суперзвук!!!! по всей улице!!!! и во всех квартирах!!! Суть этого мото-дрега усложняется ещё и тем, что скоро...им придётся уворачиватся от маленьких стальных шариков!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!! а если серьёзно зае...и уже!
p
Pugachev®
21:48, 16.06.2010
мотосрач -на мотофорум!!!!!!!!
r
Rum
21:48, 16.06.2010
Натянуть надо леску на уровне горла.
m
MСM™
21:48, 16.06.2010
им придётся уворачиватся от маленьких стальных шариков!!!
за это и привлечь могут...
b
Borg 66
21:49, 16.06.2010
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2023 01:40]
e
eygin
21:49, 16.06.2010
уворачиватся от маленьких стальных шариков!!!
Я иногда жалею, что нет у меня СВД Ну или РПГ-7
з
Злобный УПЫРЬ™
21:51, 16.06.2010
Стяните туда всё ГИБДД, а то владельцев ВАЗ-14 жалко )))
у
Уловка22
21:51, 16.06.2010
им придётся уворачиватся от маленьких стальных шариков!!!
Я иногда жалею, что нет у меня СВД Ну или РПГ-7
Надеюсь, вы это всё уже без мушек использовать собираетесь.
ЗЫ. Нпапильники- опт 365-65-65
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2010 21:52]
ж
Железобетонный гуру
21:53, 16.06.2010
мне очень громко, обнимите меня кому не лень а
r
Rum
21:54, 16.06.2010
Надеюсь, вы это всё уже без ушек использовать собираетесь.
Я как понял вы один из...? :-)
Так-то реально побеспокоились бы о себе... Мы-то ладно, шутники... Но ведь могут найтись действительно ответственные люди, которых реально достал РЕВ моторов по ночам...
И кара наверняка будет без предварительных записок под лобовыми :-)
з
Зю.
21:57, 16.06.2010
Я крайне жалею жителей улицы Свердлова.
у
Уловка22
21:59, 16.06.2010
Я как понял вы один из...?
Я, как видите, у компа сижу и за героев из "Колл оф дьюти" беспокоюсь. Свердлова, я в силу преклонных лет, могу песком посыпать. Но мушки ребятам... ну как-бы это... ну во вред, чтоле.
м
махровый полярник
22:00, 16.06.2010
им придётся уворачиватся от маленьких стальных шариков!!!
Спалился. Лучше не писать, а по тихой делать. Пару таких умников навернется, другие может подумают. Не имеют уважения к окружающим людям, какого лешего относиться с уважением к ним?
Я одного понять не могу: Россельбан заделали в четыре ряда в каждую сторону, пустота - гоняй не хочу, а их манит все в центр?
r
_RomanS_
22:00, 16.06.2010
И кара наверняка будет без предварительных записок под лобовыми
Та неее,одним дивизионом 2С3м отделаемся
у
Уловка22
22:03, 16.06.2010
Та неее,одним дивизионом 2С3м
отделаемся
Не забываем, что у 2С7 - 86-й шильдик естьотделаемся
ж
Железобетонный гуру
22:05, 16.06.2010
да да да уки и обязательно разгазовачка на Свердлова-Азина, да такая что у соседий ребёнок просыпается и орать начинает (не легче) как с мелкими тут ща жить ваще хз
r
_RomanS_
22:05, 16.06.2010
что у 2С7 - 86-й шильдик
Забыл
м
махровый полярник
22:06, 16.06.2010
сегодня, кста, с одним моторейсером разговаривал, так он откровенно считает, что они катаются по городу ночами в рамках правил, и кому не нравится, пусть окна закрывают, переезжают или беруши покупают. Вроде как они не виноваты, что у них такие мощные мацацыклы. Переубеждать бесполезно. Сам живу в
тихом дворике, поэтому просто посочувствовал жителям центра.
r
Rum
22:07, 16.06.2010
Переубеждать бесполезно.
Натянуть надо леску на уровне горла.
ж
Железобетонный гуру
22:08, 16.06.2010
Уральская - тоже не спит из за педомотовладельцев!
педомото хмммм а ведь так и есть
ж
Железобетонный гуру
22:14, 16.06.2010
тут и движки в 400 кубиков хватает, различать уже сам стал чё катится, останавливается и снова улетает......дома стоят таки образом что отражают и усиливают звук.
з
Зю.
22:16, 16.06.2010
с одним моторейсером разговаривал, так он откровенно считает, что они катаются по городу ночами в рамках правил, и кому не нравится, пусть окна закрывают
Да это обычное быдло :-)
у
Уловка22
22:24, 16.06.2010
герои блин
Да ну их! Последователи Парусного Ёжика Ежизм неистебим!
э
Это я.......
22:32, 16.06.2010
Уже это и на Юго-Западе началось...........
Пусь едут на Россельбан !!!!!!!
Пусь едут на Россельбан !!!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.