Ласково и нежно...

Муррр-ка
08:09, 12.05.2005
прокралось утро в окошко....солнышко нежно погладило лицо и щепнуло что пора вставать.....и по дому шепотом разнеслось...Доброе утро.....
С Добрым Утром!!!
Удачного всем дня!!!!!!!!!!
0
08:12, 12.05.2005
Бодрое :-) Пасиб :-)
Хотя проснуться было тяжело :-)
0
08:12, 12.05.2005
началооось...
Первый нах!!!:-d
Привет...
0
08:12, 12.05.2005
ниуспел...
0
08:14, 12.05.2005
От пользователя Bordo

:-D
0
maybach?
08:14, 12.05.2005
ласково и нежно, а главное громко, в 04.30 у соседа сверху заиграл приемник с Европой плюс. перестал играть где-то в 7.
0
Муррр-ка
08:18, 12.05.2005
От пользователя maybach™
в 04.30 у соседа сверху заиграл приемник с Европой плюс. перестал играть где-то в 7.
ужис...что теперь с соседом?
0
temadiary
08:19, 12.05.2005
ужасть!
блин.....Муррр...ты извирг....в жыстокай форме:-)
утро добрфм не бывает:-d
как кина?
прывет
0
08:19, 12.05.2005
Ну, привет, привет:hi::-)
0
Муррр-ка
08:21, 12.05.2005
Привет!!:-)
От пользователя Ytra
как кина?
я ж не ходила с ними;-) и я не извирг:-)
как свидание??
От пользователя ZHALO
ЯШЕЧКА;-)
0
Муррр-ка
08:26, 12.05.2005
а может кофе? с пироженкой?
0
08:29, 12.05.2005
От пользователя Муррр
а может кофе? с пироженкой?

Тащи, не откажусь;-)
0
08:29, 12.05.2005
[Сообщение удалено пользователем 12.05.2005 08:30]
0
Муррр-ка
08:30, 12.05.2005
а еще на работе торт есть...приходите гости господа:-)
0
temadiary
08:31, 12.05.2005
правильна ..не извирг...а звирюга са шкафам!:-)
свидание? какое свидание? ;-)
0
08:31, 12.05.2005
а у мени канфекты, торт, сок, полбутылки вина и засохшая булочка на работе есть:-p
0
Муррр-ка
08:31, 12.05.2005
От пользователя ZHALO
И гидэ вас красавица вчера носило?
тсссс...не здавай..пааажалустааа:-) я загулялась вчера:-) забыла карточку купить:-) ты почту читал?
0
08:32, 12.05.2005
От пользователя Муррр
тсссс...не здавай..пааажалустааа я загулялась вчера забыла карточку купить ты почту читал?

ага... ответил
0
Муррр-ка
08:33, 12.05.2005
От пользователя Ytra
...а звирюга са шкафам!
ниодним местом честно!

От пользователя Ytra
какое свидание?
аааа ну да;-)
0
temadiary
08:36, 12.05.2005
От пользователя Муррр
аааа ну да

ну да=)
0
Муррр-ка
08:41, 12.05.2005
кто меня материт??? у меня щеки горят!
0
V.K.?
08:41, 12.05.2005
Всем доброго утра !!!!!!!!!!! (млин, такое ощущение, что всем желаю доброго Артёма)

Солнышко действительно ласковое и нежное..... несмотря на то колесо с утра посмотрело не меня не ласково, и своим спущенным видом слегка огорчило меня.... ну да черт с ним...


:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
сами знаете кому :-)
0
08:42, 12.05.2005
От пользователя Муррр
кто меня материт??? у меня щеки горят!

;-)
0
Муррр-ка
08:43, 12.05.2005
От пользователя VK..
сами знаете кому
;-) Приветик!

От пользователя ZHALO
значит ты!!!!! за вчера?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.