Ласково и нежно...
м
Муррр-ка
08:09, 12.05.2005
прокралось утро в окошко....солнышко нежно погладило лицо и щепнуло что пора вставать.....и по дому шепотом разнеслось...Доброе утро.....
С Добрым Утром!!!
Удачного всем дня!!!!!!!!!!
С Добрым Утром!!!
Удачного всем дня!!!!!!!!!!
м
Муррр-ка
08:13, 12.05.2005
ниуспел...
:-d
m
maybach?
08:14, 12.05.2005
ласково и нежно, а главное громко, в 04.30 у соседа сверху заиграл приемник с Европой плюс. перестал играть где-то в 7.
м
Муррр-ка
08:18, 12.05.2005
в 04.30 у соседа сверху заиграл приемник с Европой плюс. перестал играть где-то в 7.
ужис...что теперь с соседом?
t
temadiary
08:19, 12.05.2005
ужасть!
блин.....Муррр...ты извирг....в жыстокай форме:-)
утро добрфм не бывает:-d
как кина?
прывет
блин.....Муррр...ты извирг....в жыстокай форме:-)
утро добрфм не бывает:-d
как кина?
прывет
м
Муррр-ка
08:21, 12.05.2005
Привет!!:-)
как свидание??
как кина?
я ж не ходила с ними;-) и я не извирг:-)как свидание??
ЯШЕЧКА;-)
м
Муррр-ка
08:26, 12.05.2005
а может кофе? с пироженкой?
м
Муррр-ка
08:30, 12.05.2005
а еще на работе торт есть...приходите гости господа:-)
t
temadiary
08:31, 12.05.2005
правильна ..не извирг...а звирюга са шкафам!:-)
свидание? какое свидание? ;-)
свидание? какое свидание? ;-)
08:31, 12.05.2005
а у мени канфекты, торт, сок, полбутылки вина и засохшая булочка на работе есть:-p
м
Муррр-ка
08:31, 12.05.2005
И гидэ вас красавица вчера носило?
тсссс...не здавай..пааажалустааа:-) я загулялась вчера:-) забыла карточку купить:-) ты почту читал?
08:32, 12.05.2005
тсссс...не здавай..пааажалустааа я загулялась вчера забыла карточку купить ты почту читал?
ага... ответил
м
Муррр-ка
08:33, 12.05.2005
...а звирюга са шкафам!
ниодним местом честно!какое свидание?
аааа ну да;-)
t
temadiary
08:36, 12.05.2005
аааа ну да
ну да=)
м
Муррр-ка
08:41, 12.05.2005
кто меня материт??? у меня щеки горят!
v
V.K.?
08:41, 12.05.2005
Всем доброго утра !!!!!!!!!!! (млин, такое ощущение, что всем желаю доброго Артёма)
Солнышко действительно ласковое и нежное..... несмотря на то колесо с утра посмотрело не меня не ласково, и своим спущенным видом слегка огорчило меня.... ну да черт с ним...
сами знаете кому :-)
Солнышко действительно ласковое и нежное..... несмотря на то колесо с утра посмотрело не меня не ласково, и своим спущенным видом слегка огорчило меня.... ну да черт с ним...
сами знаете кому :-)
м
Муррр-ка
08:43, 12.05.2005
сами знаете кому
;-) Приветик!значит ты!!!!! за вчера?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.