Эпоха Чернецкого в фотографиях города 1992-2010
h
Heпаникёр
16:00, 16.06.2010
Мне с вами не очём разговаревать Яж не могу своему ребёнку пока обяснить от куда берутся дети... так и вам не могу очевидных вещей обяснить
О, про детей! А я все ждал когда ты начнешь орать, чтобы тут все операцию по пересадке мозга провели. Как раньше ты кричал в других темах. Забавный.
v
VVV12
16:08, 16.06.2010
О, про детей!
Кстати про детей, как у чамки дела с детскими садами ?
h
Heпаникёр
16:15, 16.06.2010
Кстати про детей, как у чамки дела с детскими садами ?
У чамки-то - полный порядочек. А вот с садами - швах.
v
veb
17:06, 16.06.2010
Олюнечке я верю, хотя бы как профессионалу в вопросах дизайна/архитектуры
17:15, 16.06.2010
t
Think outside the box
17:16, 16.06.2010
Женя,а у тебя есть другие варианты добраться на хоккей людям без пересадок,и пешего эротического путешествия с 8-е марта-Большакова?
Я ни в коем случае не выступаю против этого куска трамвайной линии.
Я просто считаю, что сеть трамвайных маршрутов у нас недоразвита и ее нужно развивать.
r
_RomanS_
17:22, 16.06.2010
Я просто считаю, что сеть трамвайных маршрутов у нас недоразвита и ее нужно развивать.
+100
j
J.C. Denton
17:56, 16.06.2010
Я просто считаю, что сеть трамвайных маршрутов у нас недоразвита и ее нужно развивать.
неправда - ее как раз нужно убирать
s
SOULoВОД))
18:07, 16.06.2010
автор расписывая заслуги ЧАМ-а забыл вот этот домик
случайно
случайно
ну атомстойкомплекс, ну сын его там, ну и что??
м
мимоходом
18:50, 16.06.2010
Особенно сильным доказательством титанических трудов "всенароднолюбимого" мера служит нарочитая тусклость и бесцветность фотографий 90-х годов и яркость современных.... Он просто украсил нашу жизнь!!!!
А вот пустырь, где сейчас Храм-на-Крови, поклонникам чернецкого лучше бы вообще убрать - оный построен не благодаря, а ВОПРЕКИ вашему ненаглядному главе...
Так же считаю некорректным приписывать в заслугу этому политическому трупу многообразие коммерческих объектов, запечетленных на фото... Пусть строившие их бизнесмены расскажут, сколько взяток и откатов они "занесли", чтобы эти объекты появились...
Лучше поставьте фотографии НОВЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ: парков, фонтанов, школ, больниц, стадионов, детских площадок и т.д.
Много их у вашего героя наберется за 20 лет!?!?!?
Так что не надо делать "хорошую мину" при закате того безобразия, которое творилось в городе при режиме чернецкого и его многочисленных замов, родственников и друзей...
Скажу плакатно, но от души: городу - новую жизнь!!!! свободную от чернецкого!!!
А вот пустырь, где сейчас Храм-на-Крови, поклонникам чернецкого лучше бы вообще убрать - оный построен не благодаря, а ВОПРЕКИ вашему ненаглядному главе...
Так же считаю некорректным приписывать в заслугу этому политическому трупу многообразие коммерческих объектов, запечетленных на фото... Пусть строившие их бизнесмены расскажут, сколько взяток и откатов они "занесли", чтобы эти объекты появились...
Лучше поставьте фотографии НОВЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ: парков, фонтанов, школ, больниц, стадионов, детских площадок и т.д.
Много их у вашего героя наберется за 20 лет!?!?!?
Так что не надо делать "хорошую мину" при закате того безобразия, которое творилось в городе при режиме чернецкого и его многочисленных замов, родственников и друзей...
Скажу плакатно, но от души: городу - новую жизнь!!!! свободную от чернецкого!!!
18:53, 16.06.2010
ну атомстойкомплекс, ну сын его там, ну и что??
как что? сами же написали - "ну сын его там..."
с
странник_r66
19:00, 16.06.2010
95% жителей города живут и работали на предприятиях, построенных за 18 лет до ЧАМки. Оставшиеся 5% его и хвалят, т.к. живут крохами с его стола.
м
мимоходом
19:13, 16.06.2010
мы идем четко по пути Детройта 30-х и 40-х годов:
1. Рост автомобилизации
2. Пробки
3. Нет внеуличного общественного транспорта, который не стоит в пробках
4. Тотальная нехватка парковок
5. Из-за пробок наиболее зажиточные граждане переселяются в пригород.
6. Пропаганда автомобильного образа жизни, общественный транспорт - "для бедных"
Подробней здесь: http://asm77.livejournal.com/2007/03/14/
Фото того, что стало с Детройтом после, здесь: http://egland.livejournal.com/93045.html
1. Рост автомобилизации
2. Пробки
3. Нет внеуличного общественного транспорта, который не стоит в пробках
4. Тотальная нехватка парковок
5. Из-за пробок наиболее зажиточные граждане переселяются в пригород.
6. Пропаганда автомобильного образа жизни, общественный транспорт - "для бедных"
Подробней здесь: http://asm77.livejournal.com/2007/03/14/
Фото того, что стало с Детройтом после, здесь: http://egland.livejournal.com/93045.html
Это невероятно!!! Потрясающе!!!
Я всегда думал: вот это невероятное количество торгово-офисных площадей в Екатеринбурге - это же совершенно неестественно. Когда нет ни промышленности, ни сельского хозяйства - ну нельзя же бесконечно прирастать и прирастать торговлей и офисо-менеджерами... Строить и строить "бизнес-центры".... Ведь однажды это неминуемо закончится и что будет со всеми этими тысячами квадратных метров площадей, занимающих весь центр и не центр тоже.... Спасибо! Воочию увидел материализацию всех своих самых грустных мыслей...
п
полезный
19:17, 16.06.2010
Это невероятно!!! Потрясающе!!!
Я всегда думал: вот это невероятное количество торгово-офисных площадей в Екатеринбурге - это же совершенно неестественно. Когда нет ни промышленности, ни сельского
хозяйства - ну нельзя же бесконечно прирастать и прирастать торговлей и офисо-менеджерами... Строить и строить "бизнес-центры".... Ведь однажды это неминуемо закончится и что будет со всеми этими тысячами квадратных метров площадей, занимающих весь центр и не центр тоже.... Спасибо! Воочию увидел
материализацию всех своих самых грустных мыслей...
Я всегда думал: вот это невероятное количество торгово-офисных площадей в Екатеринбурге - это же совершенно неестественно. Когда нет ни промышленности, ни сельского
хозяйства - ну нельзя же бесконечно прирастать и прирастать торговлей и офисо-менеджерами... Строить и строить "бизнес-центры".... Ведь однажды это неминуемо закончится и что будет со всеми этими тысячами квадратных метров площадей, занимающих весь центр и не центр тоже.... Спасибо! Воочию увидел
материализацию всех своих самых грустных мыслей...
+100500
о
Оlе
19:32, 16.06.2010
Это не эпоха Чернецкого. Это эпоха роста цены на нефть
e
e-liza
20:01, 16.06.2010
город и правда стал симпотишнее, но если бы губернатор/мэр/мэрия и т.д. честно расходовали деньги, то город был бы куда чище, ещё красивее, современнее .
t
Think outside the box
20:56, 16.06.2010
нарочитая тусклость и бесцветность фотографий 90-х годов
На том же сайте 1723 есть вполне себе приглядные фотографии - сканы из наборов открыток.
А трущобы я и сейчас наснимать могу в своем родном ЖД районе.
22:05, 16.06.2010
город как был серый так и остался серым. это просто качество фотоаппаратов улучшилось
с
странник_r66
22:10, 16.06.2010
Строить и строить "бизнес-центры".... Ведь однажды это неминуемо закончится и что будет со всеми этими тысячами квадратных метров площадей, занимающих весь центр и не центр тоже...
Их снесут. Сейчас они столбят площади под более выгодные проекты.
r
Romen
14:35, 18.06.2010
Шанхай, 1990 год
Шанхай, 2010 год
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2010 14:35]
Шанхай, 2010 год
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2010 14:35]
14:54, 18.06.2010
Лично я перемены не заметила, как я не могла по тротуарам самостоятельно ездить, так и не могу, ямы, ямки, канавы, канавки, поребрики, поребрищи, лесенки, лестницы...За 20 лет мог бы чего с дорогами сделать. Противный дядька.
h
hvytfckh
15:43, 18.06.2010
[Сообщение удалено пользователем 19.06.2010 01:03]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.