Что-то МВД-шники стали умирать один за другим
16:09, 16.06.2010
подполковник Александр Павлов утонул во время ночной рыбалки
"... и попал ногами в тазик жидкого бетона на дне озера. Подобные совпадения воистину можно назвать удивительными!"
15:20, 17.06.2010
Внесу ясность, я знаю лично его!!
Саша был трезвый..........занимался подводной охотой - ночной
Во время погружения перепутал направление и занырнул под "плывун"
Саша был трезвый..........занимался подводной охотой - ночной
Во время погружения перепутал направление и занырнул под "плывун"
нырнул по направлению от берега под водой видимо потерял ореинтацию.........в итоге оказался под плывуном........поэтому долго найти не могли
взято тут: http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=90...
15:24, 17.06.2010
Как так вообще, "ночная подводная охота"? Летний ночной бег на лыжах с голым задом - из той же оперы.
15:35, 17.06.2010
Как так вообще, "ночная подводная охота"?
а Вы, как я погляжу, "знаток" подводной охоты......
в
ВDV
15:37, 17.06.2010
Заместитель начальника отдела уголовного розыска УВД Екатеринбурга подполковник Александр Павлов утонул во время ночной рыбалки на озере Багаряк.
нашёл где утонуть
на всё озеро одна яма, в остальном - лужа.
в
ВDV
15:38, 17.06.2010
это в той мифической яме,о которой легенду передают из уст в уста из поколения в поколение
она не мифическая, она очевидная ))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.