Обычный день..

18:05, 04.06.2010
25 / 1
Lelik
18:06, 04.06.2010
пиво пропустил

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2010 18:07]
5 / 1
МорSкая
18:07, 04.06.2010
:-)
0
Кастанеда
18:07, 04.06.2010
я вот тока не понимаю как дрочить сидя? я всегда тока стоя.. ну может лежа...чаще стоя..
0 / 3
18:14, 04.06.2010
От пользователя Кастанеда
я вот тока не понимаю как дрочить сидя?

попробуй, а вдруг и получится
0
откуда он узнал?
0
Кастанеда
18:15, 04.06.2010
От пользователя Злой пингвын (циник)
попробуй, а вдруг и получится

да не буду я.. неудобно.. да и.. ...а ну подай объект!!
0
Lorda
18:18, 04.06.2010
Почему в туалете нет ноута? На полу лежит?
0
Harry Vital
18:28, 04.06.2010
От пользователя Кастанеда
я вот тока не понимаю как дрочить сидя?


просто нужно длинный иметь
1 / 0
Кастанеда
18:31, 04.06.2010
От пользователя Спортивный pepper
просто нужно длинный иметь

ааа. а у меня то большой((( вот.
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.