Обычный день..
l
Lelik
18:06, 04.06.2010
пиво пропустил
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2010 18:07]
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2010 18:07]
м
МорSкая
18:07, 04.06.2010
к
Кастанеда
18:07, 04.06.2010
я вот тока не понимаю как дрочить сидя? я всегда тока стоя.. ну может лежа...чаще стоя..
18:14, 04.06.2010
я вот тока не понимаю как дрочить сидя?
попробуй, а вдруг и получится
к
Кастанеда
18:15, 04.06.2010
попробуй, а вдруг и получится
да не буду я.. неудобно.. да и.. ...а ну подай объект!!
18:17, 04.06.2010
l
Lorda
18:18, 04.06.2010
Почему в туалете нет ноута? На полу лежит?
h
Harry Vital
18:28, 04.06.2010
я вот тока не понимаю как дрочить сидя?
просто нужно длинный иметь
к
Кастанеда
18:31, 04.06.2010
просто нужно длинный иметь
ааа. а у меня то большой((( вот.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.