Скоро он прийдёт и принесёт печенки

Васыль?
17:06, 04.06.2010
Baal вам всем покажет :-)

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2010 17:07]
0
Olstera
17:08, 04.06.2010
От пользователя Абилардо
взглянуть приятно

не ну панатна)
0
17:11, 04.06.2010
0
17:12, 04.06.2010
От пользователя Абилардо
уже накатил?

йееес. :-)

От пользователя Абилардо
пойдёшЪ сегодня к попу?

да я там никого не наю :-)
0
Ben Franklin
17:13, 04.06.2010
От пользователя Абилардо
кстати скоро новая игра в серии стар варс должа выйти, там главный герой стар киллер(мужик такой)
в аннотации написано что он круче дарта вейдера


Force Unleashed уже вышла более года назад, где в альтернативной концовке Старкиллер убил Вейдера и стал убийцей на посылках у императора. Потом еще и Люка переманил на темную сторону. Сейчас к выходу готовится 2-я часть.


От пользователя Абилардо
а я думал что круче вейдера нет никого потому что он был зачат мидихлорианами


Спорно. Нихилус и Сион были гораздо более плотно связаны с силой, правда они были рабами своей мощи.
0
17:14, 04.06.2010
От пользователя Ben Franklin
Сейчас к выходу готовится 2-я часть.

вот я про неё и говорил
От пользователя Ben Franklin
Нихилус и Сион были гораздо более плотно связаны с силой, правда они были рабами своей мощи.

я таких глубоких подробностей уже не знаю:-)
0
17:17, 04.06.2010
От пользователя Абилардо
шо? шо шо? на борде тему 04.06. смотрел?

8( ничо не панимайю :-)
0
17:19, 04.06.2010
От пользователя Ben Franklin
Нихилус и Сион были гораздо более плотно связаны с силой

Когда «Опустошитель» приблизился к Каттару, Нихилус использовал Силу, убив всё живое на планете, включая всех джедаев, присоединившихся к местному населению.
....
крутой дядька однако
0
ФилиН
17:33, 04.06.2010
Огляделсо. Печенек, а уж тем более печени не узрел. Помыргал и свалил в гнездо. :cool:
0
Ben Franklin
18:05, 04.06.2010
От пользователя Абилардо
вот я про неё и говорил


Насколько я понимаю там будет клон Старкиллера, т.к. сам он умер в первой части в светлой концовке, которая была основной. Хотя может опять окажется, что выжил при взрыве на звезде смерти.
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.