Народ! Спорный вопрос
l
Leelu
18:15, 12.01.2003
Собственно есть ли разница между никами Leelu и Лилу? На мой взгляд это есть русская транскрипция, т.е. разницы нет.
Помимо того, что повторяться это неоригинально, мне кажется, что это затрудяет общение и создает путаницу, поэтому прошу руководство клуба и модераторов решить спорную ситуацию.
Девушке с ником "Лилу" мной было заранее предложено немного переименоваться, дабы не создавать трудностей друг другу, но вместо этого ник был ею авторизован, поскольку я в автоклубе уже около 4-х месяцев и ник был мной зарегистрирован ранее, я считаю, что авторское право на него должно остаться за мной.
Помимо того, что повторяться это неоригинально, мне кажется, что это затрудяет общение и создает путаницу, поэтому прошу руководство клуба и модераторов решить спорную ситуацию.
Девушке с ником "Лилу" мной было заранее предложено немного переименоваться, дабы не создавать трудностей друг другу, но вместо этого ник был ею авторизован, поскольку я в автоклубе уже около 4-х месяцев и ник был мной зарегистрирован ранее, я считаю, что авторское право на него должно остаться за мной.
л
Лилу
18:16, 12.01.2003
понесли сор из избы...
л
Лилу
18:19, 12.01.2003
во блин встретились два Электроника :-) ты тоже из УрГЭУ :-)
l
Leelu
18:21, 12.01.2003
Лилу я вежливо попросила тебя, но это не помогло, ситуация меня не устравивает, если бы я была тут недавно, то проблем бы не возникло, но сейчас меня под этим ником уже знает большое количество людей.
Никого обижать я не хочу, поэтому пусть разберется начальство.
Никого обижать я не хочу, поэтому пусть разберется начальство.
л
Лилу
18:23, 12.01.2003
ок
л
Лилу
18:23, 12.01.2003
на то оно и начальство, чтоб разбираться...
l
Leelu
18:29, 12.01.2003
А теперь собственно почему мне нравится когда меня КЛОНИРУЮТ:
1) меня начали путать с моим клоном;
2) трудно разобраться к кому из нас дових обращаются;
3) если все останется так как сейчас, то тем кто пишет мне, придется как минимум переключаться на другой шрифт;
4) под этим ником меня знает большое количество людей;
4) ну и наконец приятно ли вам было если бы ваш ник перевели и пользовались им??? а окружающие думали бы, что это пишете Вы???
1) меня начали путать с моим клоном;
2) трудно разобраться к кому из нас дових обращаются;
3) если все останется так как сейчас, то тем кто пишет мне, придется как минимум переключаться на другой шрифт;
4) под этим ником меня знает большое количество людей;
4) ну и наконец приятно ли вам было если бы ваш ник перевели и пользовались им??? а окружающие думали бы, что это пишете Вы???
k
KROT
18:30, 12.01.2003
Кто первый того и тапки! :-) (ник)
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
п
Петрович
18:31, 12.01.2003
Девчонки не деритесь, какая в самом деле разница! Мой ник латинскими буквами тоже частенько занят, я просто добавляю цифру или букву и всё... Или вы-одно лицо? ;-)
a
adаfin
18:31, 12.01.2003
Спокойствие и еще раз спокойствие! (с) )))))
l
Leelu
18:33, 12.01.2003
Петровия я и предложила девушке его немного изменить :-( Речь шла о буукве или цифре, но она этого не сделала :-(
л
Лилу
18:34, 12.01.2003
да не знаю -по моему ты драматизируешь...
m
MediaSound™
18:35, 12.01.2003
даааа.....
типа Лилу_простая и Лилу_англоязычная... :-d
а насчёт путаницы - это точно, непорядок
типа Лилу_простая и Лилу_англоязычная... :-d
а насчёт путаницы - это точно, непорядок
l
Leelu
18:36, 12.01.2003
Adafin вот представь если бы кто-нить назвался АДАФИНОМ тебе бы понравилось? :-) Я вот люблю ОРИГИНАЛЬНОСТЬ :-)
с
с666атана
18:36, 12.01.2003
По идее !!! Leelu права . Недавно здесь появлялся "мой двойник " ( как некоторые помнят) ник у него писался по - русски но англ. буквами SATANA . а НА СЛУХ ТО ОН СЛЫШИТСЯ ТАКЖЕ КАК И МОЙ . челу пришлось по моей просьбе сменить свой ник на другой . ИМХО Лилу - поменяй ник плиз , так как такое
созвучие уже здесь есть.
С уважением с666атана.
С уважением с666атана.
l
Leelu
18:38, 12.01.2003
Медиа Саунда поддерживаю! :-d
л
Лилу
18:38, 12.01.2003
подкинешь идею, которая мне понравится - поменяю :-)
m
MediaSound™
18:39, 12.01.2003
эй, двойничок!
ща модеров-то попросим айпишник вычислить! :-)
ща модеров-то попросим айпишник вычислить! :-)
18:41, 12.01.2003
Ну и проблемы у вас, девушки... :-)
Вот живу себе спокойно с ником Schurick. Помимо меня есть в форумах еще и Шурик (в смысле по-русски), и Surik. И ничего, никто никого ни с кем не путает, чего и вам желаю :-)
Вот живу себе спокойно с ником Schurick. Помимо меня есть в форумах еще и Шурик (в смысле по-русски), и Surik. И ничего, никто никого ни с кем не путает, чего и вам желаю :-)
п
Петрович
18:41, 12.01.2003
Ник сзаду наперёд! :-)
m
MediaSound™
18:41, 12.01.2003
Лилу (которая Leelu), а какова именно ты МедиаСаунда поддерживаешь????????????? ;-)
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
18:42, 12.01.2003
А вот Медиа Саунда как только не называют всегда понятно что это он. Ни с кем не спутаешь. Вот какие ники надо выбирать :-)
m
MediaSound™
18:43, 12.01.2003
А как вариант - "Лилувая девушка"? А? :D:D:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.