Строительство академического заморозят?
h
heavy-metal
18:39, 02.06.2010
строительство школы в микрорайоне уже остановлено
конечно, нахрен школу, лучше построить сотни церквей!!!!
a
**Alenka**
18:39, 02.06.2010
Бюджет финансирует соц.объекты, а жильё строит РЕНОВА..... так при чём тут еботека, которую нахапали ??? Мммммммммммм???
Дак поэтому и нахапали, что думали жить в развитой инфраструктуре района..., а не возить детей в школы других микрорайонов..
к
Кастанеда
18:40, 02.06.2010
а где 8,17 млрд. деревянных
в мешках
m
Mishа
17:22, 04.06.2010
Как рассказал в среду, 2 июня, начальник финансово-бюджетного управления города Андрей Корюков, заложенные в бюджет средства софинансирования нескольких проектов в "Академическом" на 2010 год, будут сняты. Эти средства должны были пойти на строительство школы, детского сада и дорог, а также на запуск скоростного трамвая.
это подарочек от ЧАМа, родителям на новоселье ...
т
Татьяна Андреевна)
19:23, 04.06.2010
конечно, нахрен школу, лучше построить сотни церквей!!!!
да и крузаки наверно еще не все чиновнички себе купили)))
s
SwordFish™
19:43, 04.06.2010
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.