Бузову почти выгнали!!!

Soomерки.
09:38, 06.05.2005
вау парни)))))))))))
От пользователя SupeR™
семья смотрит,я вынужден иногда терпеть

терпеливые вы наши)))))))))))))
0
SG2126
11:26, 06.05.2005
От пользователя SupeR™
Бузову выгнали!!!

Придется ей скоро, как Берковой в порноактрисы идти
:-) :-) :-) :-) :-)
0
Bry
12:54, 06.05.2005
Дом2 до августа, говорят, продлили. Так что долго еще терпеть придется.
0
Олечная
12:55, 06.05.2005
От пользователя master099
вы че его все смотрите?

ужас!!!
0
Магистр Йода
12:57, 06.05.2005
От пользователя B@gira
Дом2 до августа, говорят, продлили.

Может еще и не в последний раз продлили.
0
BUKA
13:00, 06.05.2005
Так в мае на ТНТ " Голод" начинается, а потом "Большой брат" (За стеклом)
0
13:05, 06.05.2005
Да их давно уже пора всех разогнать!Я называю это не Дом2,а Мура-2,и устал уже бороться с этой Мурой2.Вечное это "я занята с девяти до десяти" или ещё какое то там ночьное включение...брррр..быстрее б закончилась эта Мура2! :-)
0
Defender
13:08, 06.05.2005
От пользователя B@gira
Дом2 до августа, говорят, продлили

ЖОПА!
У меня жена смотрит - оторвать можно только со скандалом.
Мы уже почти год не смотрим новости в 21-00, зато знаем, что на передаче "ДОМ2" модно сплетничать, плести голимые интриги, крысить деньги, есть сопли...

P.S. Сам "ДОМ2" не смотрю. Предпочитаю в это время в наушниках рубится в КС. Там хоть сопли не едят.
0
13:10, 06.05.2005
От пользователя Tess!
Такая же ерунда. Ни одного выпуска не видела - понятия не имею о ком идет речь, поэтому и судить не буду.

А... вот оно что ...
А я-то у нас с форума какую-то флудершу выперли
:-d
0
MediaSound™
13:11, 06.05.2005
От пользователя Соск Маркин
А я-то у нас с форума какую-то флудершу выперли
Муррр? :-d
0
13:14, 06.05.2005
От пользователя MediaSound™
Муррр?

:lol:
0
Магистр Йода
13:28, 06.05.2005
От пользователя MediaSound™
Муррр?


От пользователя Stenli
Мура-2

:lol:
0
11:36, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.