Бузову почти выгнали!!!
s
Soomерки.
09:38, 06.05.2005
вау парни)))))))))))
терпеливые вы наши)))))))))))))
семья смотрит,я вынужден иногда терпеть
терпеливые вы наши)))))))))))))
s
SG2126
11:26, 06.05.2005
Бузову выгнали!!!
Придется ей скоро, как Берковой в порноактрисы идти
:-) :-) :-) :-) :-)
b
Bry
12:54, 06.05.2005
Дом2 до августа, говорят, продлили. Так что долго еще терпеть придется.
о
Олечная
12:55, 06.05.2005
вы че его все смотрите?
ужас!!!
м
Магистр Йода™
12:57, 06.05.2005
Дом2 до августа, говорят, продлили.
Может еще и не в последний раз продлили.
b
BUKA
13:00, 06.05.2005
Так в мае на ТНТ " Голод" начинается, а потом "Большой брат" (За стеклом)
13:05, 06.05.2005
Да их давно уже пора всех разогнать!Я называю это не Дом2,а Мура-2,и устал уже бороться с этой Мурой2.Вечное это "я занята с девяти до десяти" или ещё какое то там ночьное включение...брррр..быстрее б закончилась эта Мура2! :-)
d
Defender
13:08, 06.05.2005
Дом2 до августа, говорят, продлили
ЖОПА!
У меня жена смотрит - оторвать можно только со скандалом.
Мы уже почти год не смотрим новости в 21-00, зато знаем, что на передаче "ДОМ2" модно сплетничать, плести голимые интриги, крысить деньги, есть сопли...
P.S. Сам "ДОМ2" не смотрю. Предпочитаю в это время в наушниках рубится в КС. Там хоть сопли не едят.
13:10, 06.05.2005
Такая же ерунда. Ни одного выпуска не видела - понятия не имею о ком идет речь, поэтому и судить не буду.
А... вот оно что ...
А я-то у нас с форума какую-то флудершу выперли
:-d
m
MediaSound™
13:11, 06.05.2005
А я-то у нас с форума какую-то флудершу выперли
Муррр? :-d
м
Магистр Йода™
13:28, 06.05.2005
Муррр?
Мура-2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.