a_sat
18:25, 31.05.2010
внимение! есть 4 часа халвного боулинга в луне (выйгрыш). мы пойдем на пару часов от силы. остальное время не хочется просто так отдавать. есть предложение поменять его на что нить . т.е вы приходите играете там 2 часа а нам порцию горячих ролов (стоимость около 250р-300р). предложение действует до 19.00
0 / 8
18:27, 31.05.2010
ну вы даете! хоть не за пол часа, а пораньше бы((
0
a_sat
18:27, 31.05.2010
стоимость часа там около 300р. выгода на лицо. отдельная дорожка.
0
18:27, 31.05.2010
вам в тему "отдам даром или за ролы?
0
strim
18:27, 31.05.2010
щас в понедельник кто то ломанулся после работы, в луну, за триста рублей на халяву в боулинг поиграть :-D
хотя.. если бы доплатили ... :beach:
5 / 0
a_sat
18:27, 31.05.2010
сам тока обнаружил. сегодня последний день!!
0
a_sat
18:29, 31.05.2010
мне 4 часа там не высидеть :-(
0
strim
18:30, 31.05.2010
От пользователя a_sat
мне 4 часа там не высидеть

а просто поиграть в удовольствие и уйти жаба давит ага?
на халяву и уксус сладкий (с) :-D
5 / 0
ASUS
18:33, 31.05.2010
на месте договариваться, среди любителей
0
a_sat
18:37, 31.05.2010
я че как барыга золото/сотовые предлогать ходтить? :-)
0
18:39, 31.05.2010
От пользователя a_sat
я че как барыга золото/сотовые предлогать ходтить?

то есть на форуме можно,а в боулинге нельзя?

Убедительная просьба не использовать данный форум для объявлений о купле/продаже
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.