Все срётесь срётесь..а сегодня день защиты от табака!

Васыль?
15:35, 31.05.2010
Не всё курево одинаково полезно %username%!
0 / 6
15:36, 31.05.2010
КГ
1 / 1
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:36, 31.05.2010
Спайсы куришь?
0
15:37, 31.05.2010
Надо закупь автоматические пулемёты с ик-наведением и проблему курильщиков решим в 2 дня. Их лыжа кстате делает.
0
Евгений Алексеевич
15:37, 31.05.2010
КГ/А(полный)М
0 / 3
Васыль?
15:37, 31.05.2010
От пользователя Озлоблен на всех
Спайсы куришь?

запекаю, на завтрак :food:
0
Наy
15:38, 31.05.2010
От пользователя Васыль™

Василичь, а ты кальянчиком не балуешься?
0
Шикакич
15:38, 31.05.2010
Спасибо КЭП
0 / 1
15:39, 31.05.2010
От пользователя Нау (Алё_на! Это Я_на)
кальянчиком не балуешься?

Колянчиком - не наш метод. Мы всё наташками, светками и всякими юльками.
0
15:39, 31.05.2010
Мы не срёмся, с чего это вы взяли?
Мы облегчаемся чинно-благородно.
2 / 0
Васыль?
15:46, 31.05.2010
От пользователя Нау (Алё_на! Это Я_на)
Василичь, а ты кальянчиком не балуешься?

если хороший, а такой редковато бывает.
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.