Все срётесь срётесь..а сегодня день защиты от табака!
в
Васыль?
15:35, 31.05.2010
Не всё курево одинаково полезно %username%!
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:36, 31.05.2010
Спайсы куришь?
15:37, 31.05.2010
Надо закупь автоматические пулемёты с ик-наведением и проблему курильщиков решим в 2 дня. Их лыжа кстате делает.
z
ZuZikZZZ
15:37, 31.05.2010
Не всё курево одинаково полезно %username%!
курево ваще неполезно!
е
Евгений Алексеевич™
15:37, 31.05.2010
КГ/А(полный)М
в
Васыль?
15:37, 31.05.2010
Спайсы куришь?
запекаю, на завтрак
н
Наy
15:38, 31.05.2010
Василичь, а ты кальянчиком не балуешься?
ш
Шикакич
15:38, 31.05.2010
Спасибо КЭП
15:39, 31.05.2010
кальянчиком не балуешься?
Колянчиком - не наш метод. Мы всё наташками, светками и всякими юльками.
в
Васыль?
15:46, 31.05.2010
Василичь, а ты кальянчиком не балуешься?
если хороший, а такой редковато бывает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.