Опять голосовалка не правильная :ultra:
u
un.k
15:19, 31.05.2010
Ну что за дела??* Уже вторая голосовалка где я не могу принать участие по причине недостаточного количества вариантов ответа!!!
Где вариант "Курю, захочу - брошу"???
Чоу нехватает воображения у создателей голосовалок??
Где вариант "Курю, захочу - брошу"???
Чоу нехватает воображения у создателей голосовалок??
15:19, 31.05.2010
Чоу нехватает воображения у создателей голосовалок??
это боян
они там вообще неадекваты
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:20, 31.05.2010
"Курю, захочу - брошу
Я не наркоман, я всегда могу остановится
l
LeninGrаd☭
15:28, 31.05.2010
курить я буду а пить не брошу
ЗЫ не курю
ЗЫ не курю
л
Лидул Фентут™
15:29, 31.05.2010
Где вариант "Курю, захочу - брошу"???
где вариант" Сиги? Не, не курю..."
e
el_gato
15:39, 31.05.2010
"Курю, захочу - брошу"
нуну
u
un.k
17:33, 31.05.2010
Где вариант "Курю, захочу - бухаю"???
курить я буду а пить не брошу
где вариант" Сиги? Не, не курю..."
вот говорю же, не хватает у них воображения.
сорри шо боян.
виноват, исправлюсь
v
V_net
17:38, 31.05.2010
2.2.8 only
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.