Опять голосовалка не правильная :ultra:

un.k
15:19, 31.05.2010
Ну что за дела??* Уже вторая голосовалка где я не могу принать участие по причине недостаточного количества вариантов ответа!!!
Где вариант "Курю, захочу - брошу"???
:ultra:

Чоу нехватает воображения у создателей голосовалок??
4 / 8
От пользователя un.k
Чоу нехватает воображения у создателей голосовалок??

это боян
они там вообще неадекваты
10 / 0
15:19, 31.05.2010
От пользователя un.k
"Курю, захочу - брошу"

:hihiks:
13 / 1
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:20, 31.05.2010
От пользователя un.k
"Курю, захочу - брошу

Я не наркоман, я всегда могу остановится :-D
12 / 0
Где вариант "Курю, захочу - бухаю"???
10 / 1
LeninGrаd☭
15:28, 31.05.2010
курить я буду а пить не брошу :ultra:
ЗЫ не курю :-p
0
Лидул Фентут
15:29, 31.05.2010
От пользователя un.k
Где вариант "Курю, захочу - брошу"???

где вариант" Сиги? Не, не курю..." :-D
4 / 0
15:30, 31.05.2010
Курил и буду курить
282
:hi:
2 / 1
el_gato
15:39, 31.05.2010
От пользователя un.k
"Курю, захочу - брошу"

нуну
0
un.k
17:33, 31.05.2010
От пользователя Bishop® (господин ПэЖэ) d(0o)b
Где вариант "Курю, захочу - бухаю"???


От пользователя LeninGrаd§
курить я буду а пить не брошу


От пользователя Лидул Фентут™
где вариант" Сиги? Не, не курю..."

вот говорю же, не хватает у них воображения.

сорри шо боян.
виноват, исправлюсь
0
V_net
17:38, 31.05.2010
2.2.8 only :cool:
0 / 1
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.