Паравозик на Машиностроителей (фото)

kuprum
13:05, 31.05.2010

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


и сказать нечего. там иногда со светофора до 80 запросто разгоняются.
35 / 1
.Xpl
13:05, 31.05.2010
део ехал в универ
0 / 1
BELIEVER85™
13:06, 31.05.2010
и фото есть, и паровозик есть, и
От пользователя kuprum
и сказать нечего.
12 / 1
exglu™.
13:06, 31.05.2010
пастой паровоз не стучите ... по морде
6 / 0
Cтольниk.
13:07, 31.05.2010
хрена себе
я когда один раз видел такое, сам чуть в переднюю не влетел
0 / 8
kuprum
13:08, 31.05.2010
От пользователя † Xpl †
део ехал в универ

ога но иму не дали, так и останется на сегодня без знаний
2 / 0
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
13:08, 31.05.2010
От пользователя kuprum
и сказать нечего. там иногда со светофора до 80 запросто разгоняются.

ровненькие дороги рулят :lol:
0
Harry Vital
13:09, 31.05.2010
Лансер не спасла хорошая реакция, и на задок оказался не слаб, хотя там достаточно мягкое место.
0 / 26
Vadimich™
13:10, 31.05.2010
От пользователя Спортивный pepper
Лансер не спасла хорошая реакция, и на задок оказался не слаб, хотя там достаточно мягкое место.

а где лансер? :-)
29 / 0
MASTER_BB
13:13, 31.05.2010
От пользователя Vadimich™
а где лансер?

вот вы его не видите, а он есть! :-D
12 / 0
M_A_N
13:14, 31.05.2010
10-ки то как отличились...
а Nexia походу тоже от столкновения уходила. не ушла :weep:
0
Pugachev®
13:14, 31.05.2010
тоже видел. на первой дэу туфелька наклееенна......
0
Alex_b
13:15, 31.05.2010
От пользователя Vadimich™
а где лансер?
+1
Вагоны: нексия-чирик-королла-чирик
4 / 0
KROT
13:16, 31.05.2010
От пользователя kuprum
и сказать нечего

Лучше 3 правых поворота чем один левый. Нексия по ПДД права, по логике- олень!

С Уважением KROT.
6 / 12
Harry Vital
13:17, 31.05.2010
От пользователя Vadimich™
а где лансер?


гы, а сбоку как лансер
0 / 1
АВ: [А][Вэ]
13:17, 31.05.2010
От пользователя Alex_b
королла

Может загадывать желание :-D
15 / 0
13:17, 31.05.2010
каролист та вроде как оттормозился?
1 / 0
Pugachev®
13:19, 31.05.2010
От пользователя M_A_N
а Nexia походу тоже от столкновения уходила. не ушла

нексия вроде налево поворачивала. а остальные ворон ловили......
4 / 0
TLC
13:20, 31.05.2010
Там знак 40 висит, дорога сухая. Все кто за нексией мудаки не соблюдающие скоростной режим и дистанцию. :ultra: :ultra: :ultra:
27 / 2
kuprum
13:24, 31.05.2010
От пользователя халей
каролист та вроде как оттормозился?

походу да но, его чирик пнул, он тоже переднего пнул ИМХО,
но передний номер на короле покоцан.

я не видел, как все было
поэтому и сказать нечего.
От пользователя KROT
Нексия по ПДД права, по логике-
олень!

причем он то.,.........................
сам много раз там поворачиваю в столовке пожрать.

заранее поворот включишь и ждешь окна.
если с зади торопыги, ты то в чем виноват???

я ж говорю до 80 разгоняться, еще фарами с зади подгоняют.
ГУЛЕНЬКИ вам, я на левый поворот. :-D
6 / 0
PL763
13:24, 31.05.2010
40, по-моему, перед площадью висит...
4 / 1
агент Путина
13:30, 31.05.2010
От пользователя TLC
Все кто за нексией мудаки

нексия - мудак, полюбому про поворот и поворотник уже на повороте вспомнил
5 / 14
Pugachev®
13:33, 31.05.2010
От пользователя OFFчаренко
нексия - мудак,


От пользователя Pugachev®
на первой дэу туфелька наклееенна......

:-D
0
TLC
13:39, 31.05.2010
От пользователя Pugachev®
нексия - мудак, полюбому про поворот и поворотник уже на повороте
вспомнил


а чё надо еще на "заре" включать??? Знак 40 висит после кировоградской
4 / 0
13:46, 31.05.2010
От пользователя TLC
а чё надо еще на "заре" включать??? Знак 40 висит после кировоградской

Если с 40кмч, не смотря назад, не предсказуемо остановится без поворотника, то фик ты успеешь среагировать в плотном потоке.
0 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.