Паравозик на Машиностроителей (фото)
k
kuprum
13:05, 31.05.2010
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и сказать нечего. там иногда со светофора до 80 запросто разгоняются.
x
.Xpl
13:05, 31.05.2010
део ехал в универ
b
BELIEVER85™
13:06, 31.05.2010
и фото есть, и паровозик есть, и
и сказать нечего.
e
exglu™.
13:06, 31.05.2010
пастой паровоз не стучите ... по морде
c
Cтольниk.
13:07, 31.05.2010
хрена себе
я когда один раз видел такое, сам чуть в переднюю не влетел
я когда один раз видел такое, сам чуть в переднюю не влетел
k
kuprum
13:08, 31.05.2010
део ехал в универ
ога но иму не дали, так и останется на сегодня без знаний
н
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
13:08, 31.05.2010
и сказать нечего. там иногда со светофора до 80 запросто разгоняются.
ровненькие дороги рулят
h
Harry Vital
13:09, 31.05.2010
Лансер не спасла хорошая реакция, и на задок оказался не слаб, хотя там достаточно мягкое место.
v
Vadimich™
13:10, 31.05.2010
Лансер не спасла хорошая реакция, и на задок оказался не слаб, хотя там достаточно мягкое место.
а где лансер?
m
MASTER_BB
13:13, 31.05.2010
а где лансер?
вот вы его не видите, а он есть!
m
M_A_N
13:14, 31.05.2010
10-ки то как отличились...
а Nexia походу тоже от столкновения уходила. не ушла
а Nexia походу тоже от столкновения уходила. не ушла
p
Pugachev®
13:14, 31.05.2010
тоже видел. на первой дэу туфелька наклееенна......
a
Alex_b
13:15, 31.05.2010
а где лансер?
+1Вагоны: нексия-чирик-королла-чирик
k
KROT
13:16, 31.05.2010
и сказать нечего
Лучше 3 правых поворота чем один левый. Нексия по ПДД права, по логике- олень!
С Уважением KROT.
h
Harry Vital
13:17, 31.05.2010
а где лансер?
гы, а сбоку как лансер
а
АВ: [А][Вэ]
13:17, 31.05.2010
королла
Может загадывать желание
p
Pugachev®
13:19, 31.05.2010
а Nexia походу тоже от столкновения уходила. не ушла
нексия вроде налево поворачивала. а остальные ворон ловили......
t
TLC
13:20, 31.05.2010
Там знак 40 висит, дорога сухая. Все кто за нексией мудаки не соблюдающие скоростной режим и дистанцию.
k
kuprum
13:24, 31.05.2010
каролист та вроде как оттормозился?
походу да но, его чирик пнул, он тоже переднего пнул ИМХО,
но передний номер на короле покоцан.
я не видел, как все было
поэтому и сказать нечего.
Нексия по ПДД права, по логике-
олень!
олень!
причем он то.,.........................
сам много раз там поворачиваю в столовке пожрать.
заранее поворот включишь и ждешь окна.
если с зади торопыги, ты то в чем виноват???
я ж говорю до 80 разгоняться, еще фарами с зади подгоняют.
ГУЛЕНЬКИ вам, я на левый поворот.
p
PL763
13:24, 31.05.2010
40, по-моему, перед площадью висит...
а
агент Путина
13:30, 31.05.2010
Все кто за нексией мудаки
нексия - мудак, полюбому про поворот и поворотник уже на повороте вспомнил
p
Pugachev®
13:33, 31.05.2010
нексия - мудак,
на первой дэу туфелька наклееенна......
t
TLC
13:39, 31.05.2010
нексия - мудак, полюбому про поворот и поворотник уже на повороте
вспомнил
вспомнил
а чё надо еще на "заре" включать??? Знак 40 висит после кировоградской
13:46, 31.05.2010
а чё надо еще на "заре" включать??? Знак 40 висит после кировоградской
Если с 40кмч, не смотря назад, не предсказуемо остановится без поворотника, то фик ты успеешь среагировать в плотном потоке.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.