а на Юпитере большое красное пятно исчезло

Каха08
12:52, 31.05.2010
ты дастал ужо со своей женой
0
12:53, 31.05.2010
От пользователя Спортивный pepper
СиСи Кэпфел?

нееее,реальный чел,в тюмене живет :-D
0
ptktyfz
12:53, 31.05.2010
От пользователя *DREAM ON* /not to change me/
" в одну реку нельзя войти дважды" (с)

:-D слушайте, так это для тех, кто входил в реку. он там, судя по всему - вообще небыл ни разу. )))))))))))))))))
0
Cтольниk.
12:55, 31.05.2010
да идите вы :ban:
0
*DREAM ON*
12:58, 31.05.2010
От пользователя ptktyfz
судя по всему - вообще небыл ни разу. )))))))))))))))))

тогда, с Премьерой! :-)
0
Cтольниk.
13:17, 31.05.2010
пятно исчезло..на Юпитере :-(
0
13:18, 31.05.2010
не, я в собственную фиг бы влюбился снова...как вижу ее, так и ваще ничо..пустота...как ее ваще можно было любить не понимаю я :-(
0
Cтольниk.
13:21, 31.05.2010
От пользователя Darkness Angel *счастливейший*
не, я в собственную фиг бы влюбился снова...как вижу ее, так и ваще ничо..пустота...как ее ваще можно было любить не понимаю я

проехали уже :cool:
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.