а на Юпитере большое красное пятно исчезло
к
Каха08
12:52, 31.05.2010
ты дастал ужо со своей женой
p
ptktyfz
12:53, 31.05.2010
" в одну реку нельзя войти дважды" (с)
слушайте, так это для тех, кто входил в реку. он там, судя по всему - вообще небыл ни разу. )))))))))))))))))
c
Cтольниk.
12:55, 31.05.2010
да идите вы
d
*DREAM ON*
12:58, 31.05.2010
судя по всему - вообще небыл ни разу. )))))))))))))))))
тогда, с Премьерой!
c
Cтольниk.
13:17, 31.05.2010
пятно исчезло..на Юпитере
13:18, 31.05.2010
не, я в собственную фиг бы влюбился снова...как вижу ее, так и ваще ничо..пустота...как ее ваще можно было любить не понимаю я
c
Cтольниk.
13:21, 31.05.2010
не, я в собственную фиг бы влюбился снова...как вижу ее, так и ваще ничо..пустота...как ее ваще можно было любить не понимаю я
проехали уже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.