Работа
11:14, 31.05.2010
Наверное у многих бывает такое, что на работе работы нету или всё сделали до обеда, а уйти домой нельзя и нужно сидеть от звонка до звонка. Дак вот, что вы делаете в такие дни? Чем себя занимаете? Как время коротаете?
н
нету подходящего ника
11:14, 31.05.2010
оак.
u
_&_
11:14, 31.05.2010
для чего тебе ОАК. пости тетек с титями
b
Blackston™(4х4forever)
11:15, 31.05.2010
оак.
ну или поспать можно
v
Vadimich™
11:15, 31.05.2010
Чем себя занимаете?
если бы я родился девочкой, то играть мне было-бы абсолютно не с чем...
а так - занимаю себя, ога..
в
ВОВИК.
11:16, 31.05.2010
Наверное у многих бывает такое, что на работе работы нету или всё сделали до обеда, а уйти домой нельзя и нужно сидеть от звонка до звонка.
у меня такого не бывает никогда. Работа есть всегда.
й
Йа_}I{EHьKO
11:17, 31.05.2010
сру в камментах
d
D.Golovin
11:19, 31.05.2010
Читаю книги.
11:21, 31.05.2010
пости тетек с титями
а так - занимаю себя, ога..
сру
Ну это пока лучшая тройка ответов
u
™
11:21, 31.05.2010
шпилю в танки
t
TLC
11:24, 31.05.2010
работу поменять не пробовали???
e
exglu™.
11:26, 31.05.2010
когда зимой у малолеток отменяют занятия изза морозов-- училки тем не менее приходят в школу отсижывать часы
ш
Шикакич
11:27, 31.05.2010
Наверное у многих бывает такое, что на работе работы нету или всё сделали до обеда, а уйти домой нельзя и нужно сидеть от звонка до звонка. Дак вот, что вы делаете в такие дни? Чем себя занимаете? Как время коротаете?
СИжу на еодин читаю
подобные темы, книжки читать тоже норм вариант
11:28, 31.05.2010
работу поменять не пробовали???
А что её менять то если тут меня всё устраивает и зарплата то же. Я же не говорю что мне целыми днями делать нечего, но вот бывают такие дни когда сижу и жду 17:00
з
~*Зефир*~
11:29, 31.05.2010
у меня часто такое.. обычно после обеда работа кончается..)) либо тупо перебираю бумажки..прибираюсь на столе.. либо инет))
m
M_A_N
11:29, 31.05.2010
работы мало не бывает
11:33, 31.05.2010
у меня часто такое.. обычно после обеда работа кончается..)) либо тупо перебираю бумажки..прибираюсь на столе..
Ну это что то слишко скучно с 13 до 17 прибираться на столе. Так я смогу прибраться у каждого на столе в кабинете, да ещё и в соседний кабинет зайти
с
-=Связной=-
11:34, 31.05.2010
чем бы солдат не занимался, лишь бы............ ибо без дела солдат опасен.
по теме, сколько платят за такую работу?
по теме, сколько платят за такую работу?
з
~*Зефир*~
11:35, 31.05.2010
Так я смогу прибраться у каждого на столе в кабинете, да ещё и в соседний кабинет зайти
вот Вам и занятие
з
~*Зефир*~
11:43, 31.05.2010
Не ну это
как то не то
как то не то
ну значит придумайте себе работу..скажите например до клиента пошел..или до банка ну или еще чо нить.. и тупо пойти гулять
11:49, 31.05.2010
скажите например до клиента пошел..или до банка ну или еще чо нить.. и тупо пойти гулять
если идти куда то то это нужно взять увольнительную её должен подписать начальник а там куда я направляюсь должны отметить что я был у них. Самое сложное это поставить штамп какой то организации
a
andsv
11:50, 31.05.2010
от работы кони дохнут
з
~*Зефир*~
11:50, 31.05.2010
если идти куда то то это нужно взять увольнительную её должен подписать начальник а там куда я направляюсь должны отметить что я был у них. Самое сложное это поставить штамп какой то организации
как все сложно...
з
~*Зефир*~
11:52, 31.05.2010
от работы кони дохнут
"самый разумный камент" (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.