11:14, 31.05.2010
Наверное у многих бывает такое, что на работе работы нету или всё сделали до обеда, а уйти домой нельзя и нужно сидеть от звонка до звонка. Дак вот, что вы делаете в такие дни? Чем себя занимаете? Как время коротаете?
7 / 5
нету подходящего ника
11:14, 31.05.2010
оак.
43 / 0
_&_
11:14, 31.05.2010
для чего тебе ОАК. пости тетек с титями
10 / 1
Blackston™(4х4forever)
11:15, 31.05.2010
От пользователя Колхознег (область, ясен пень)
оак.

ну или поспать можно :-D
2 / 0
Vadimich™
11:15, 31.05.2010
От пользователя -Мишаня-
Чем себя занимаете?

если бы я родился девочкой, то играть мне было-бы абсолютно не с чем...
а так - занимаю себя, ога.. :lol:
22 / 0
ВОВИК.
11:16, 31.05.2010
От пользователя -Мишаня-
Наверное у многих бывает такое, что на работе работы нету или всё сделали до обеда, а уйти домой нельзя и нужно сидеть от звонка до звонка.

у меня такого не бывает никогда. Работа есть всегда.
5 / 3
Йа_}I{EHьKO
11:17, 31.05.2010
сру в камментах :-D
6 / 0
D.Golovin
11:19, 31.05.2010
Читаю книги.
6 / 1
11:21, 31.05.2010
От пользователя _&_™
пости тетек с титями


От пользователя Vadimich™
а так - занимаю себя, ога.. :lol:


От пользователя Йа_}I{EHьKO
сру


Ну это пока лучшая тройка ответов :-D
3 / 1
11:21, 31.05.2010
шпилю в танки :ultra:
1 / 2
TLC
11:24, 31.05.2010
работу поменять не пробовали??? :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 3
exglu™.
11:26, 31.05.2010
когда зимой у малолеток отменяют занятия изза морозов-- училки тем не менее приходят в школу отсижывать часы
5 / 1
Шикакич
11:27, 31.05.2010
От пользователя -Мишаня-
Наверное у многих бывает такое, что на работе работы нету или всё сделали до обеда, а уйти домой нельзя и нужно сидеть от звонка до звонка. Дак вот, что вы делаете в такие дни? Чем себя занимаете? Как время коротаете?
СИжу на еодин читаю подобные темы, книжки читать тоже норм вариант
0
11:28, 31.05.2010
От пользователя TLC
работу поменять не пробовали???


А что её менять то если тут меня всё устраивает и зарплата то же. Я же не говорю что мне целыми днями делать нечего, но вот бывают такие дни когда сижу и жду 17:00 :-D
0
~*Зефир*~
11:29, 31.05.2010
у меня часто такое.. обычно после обеда работа кончается..)) либо тупо перебираю бумажки..прибираюсь на столе.. либо инет))
0
M_A_N
11:29, 31.05.2010
работы мало не бывает ;-)
1 / 1
11:33, 31.05.2010
От пользователя Зефирочка
у меня часто такое.. обычно после обеда работа кончается..)) либо тупо перебираю бумажки..прибираюсь на столе..


Ну это что то слишко скучно с 13 до 17 прибираться на столе. Так я смогу прибраться у каждого на столе в кабинете, да ещё и в соседний кабинет зайти :-)
3 / 0
-=Связной=-
11:34, 31.05.2010
чем бы солдат не занимался, лишь бы............ ибо без дела солдат опасен. :-D


по теме, сколько платят за такую работу?
1 / 1
~*Зефир*~
11:35, 31.05.2010
От пользователя -Мишаня-
Так я смогу прибраться у каждого на столе в кабинете, да ещё и в соседний кабинет зайти

вот Вам и занятие :-D
1 / 0
11:38, 31.05.2010
От пользователя Зефирочка
вот Вам и занятие :-D


Не ну это как то не то :-D
0
~*Зефир*~
11:43, 31.05.2010
От пользователя -Мишаня-
Не ну это
как то не то

ну значит придумайте себе работу..скажите например до клиента пошел..или до банка ну или еще чо нить.. и тупо пойти гулять :-D
1 / 0
11:49, 31.05.2010
От пользователя Зефирочка
скажите например до клиента пошел..или до банка ну или еще чо нить.. и тупо пойти гулять :-D


если идти куда то то это нужно взять увольнительную её должен подписать начальник а там куда я направляюсь должны отметить что я был у них. Самое сложное это поставить штамп какой то организации :-(
0
andsv
11:50, 31.05.2010
от работы кони дохнут
4 / 0
~*Зефир*~
11:50, 31.05.2010
От пользователя -Мишаня-
если идти куда то то это нужно взять увольнительную её должен подписать начальник а там куда я направляюсь должны отметить что я был у них. Самое сложное это поставить штамп какой то организации

:confused: :confused: :confused: как все сложно...
5 / 0
~*Зефир*~
11:52, 31.05.2010
От пользователя andsv
от работы кони дохнут

"самый разумный камент" (с) :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.