Мне кажется, мы все умрем.

Александра Константиновна Перв...
09:40, 31.05.2010
не рано или поздно, а все вместе- за год, за два, когда нефтяная пленка распространится по всей поверхности мирового океана.
Смерть будет мучительной-есть все основания полагать. Может как раз к концу 2012 все и закончится.
12 / 45
IvanеS
09:40, 31.05.2010
От пользователя Александра Константиновна


:fotku:
13 / 3
икстри
09:41, 31.05.2010
бросай курить
20 / 1
09:41, 31.05.2010
ура !
1 / 0
Бург
09:41, 31.05.2010
От пользователя Александра Константиновна

Зачем тогда терять время? Быстра в койку!!!! :super:
28 / 0
IvanеS
09:41, 31.05.2010
От пользователя Александра Константиновна
Мне кажется, мы все умрем.


Пока мы еще живы давай секаса
9 / 0
веснушк@
09:41, 31.05.2010
мы умрем в любом случае.так какая разница от чего?
2 / 0
Мейстер Хайд
09:41, 31.05.2010
афтар убей себя первой ))
12 / 7
_&_
09:42, 31.05.2010
бред
8 / 0
exglu™.
09:43, 31.05.2010
От пользователя Александра Константиновна
мы все умрем
да.. несомненно
0
инcпектор
09:43, 31.05.2010
когда кажется креститься надо (с)
0
Александра Константиновна Перв...
09:44, 31.05.2010
предлагаю перед смертью не ссориться.

утечку нефти остановить не могут- сколько еще будет вытекать? месяц? когда там источник иссякнет?
3 / 5
ФилиН
09:44, 31.05.2010
жить вредно - от этого умирают :lol:
3 / 0
ВОВИК.
09:44, 31.05.2010
Самое комичное, что в конце света будет виновато ВР, а не Лукойл какой-нить или Сибнефть.
8 / 0
Юная я
09:46, 31.05.2010
Исеть не затянет
Поживем еще..
3 / 0
Жyтkий
09:46, 31.05.2010
От пользователя Александра Константиновна
Мне кажется, мы все умрем.

:hihiks:
6 / 0
09:46, 31.05.2010
аффтор делит с Дримоной первое место по количеству бредотем
8 / 1
Бург
09:46, 31.05.2010
От пользователя Александра Константиновна

Саша, ты уже 4 минуты компосируешь мозг даром :ultra:

Жыва в койку!!!!!
4 / 0
Кастанеда
09:47, 31.05.2010
а чо вы ржоте то....? самое комичное шо мы переживали как мы будем без нефти которая вот вот кончится... а в итоге она нас и кончит... и ничо смешного.
3 / 2
Хелена (опять мой ник занят)
09:47, 31.05.2010
Саша, такое прекрасное солнечное утро!!! А ты тут о таком печальном....
0
Vadimich™
09:49, 31.05.2010
От пользователя Александра Константиновна
Смерть будет мучительной

ок. :cool:
0
НоВеНьКиЙ $$$
09:50, 31.05.2010
я вот ничего с утра не курю :ultra:
2 / 0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
09:50, 31.05.2010
От пользователя икстри
бросай курить

Сегодня именно ТОТ день :-D
2 / 0
Olstera
09:50, 31.05.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Быстра в койку!!!!


От пользователя IvanеS
давай секаса


ачо, других целей в жизни, которые требуют достижения за оставшийся короткий промежуток времени, нету?
0 / 1
Юная я
09:51, 31.05.2010
От пользователя Кастанеда
как мы будем без нефти которая вот вот кончится...

Дак че, с насосиком пойдем чужую подтягивать. с поверхности океана например.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.