Мне кажется, мы все умрем.
а
Александра Константиновна Перв...
09:40, 31.05.2010
не рано или поздно, а все вместе- за год, за два, когда нефтяная пленка распространится по всей поверхности мирового океана.
Смерть будет мучительной-есть все основания полагать. Может как раз к концу 2012 все и закончится.
Смерть будет мучительной-есть все основания полагать. Может как раз к концу 2012 все и закончится.
i
IvanеS
09:40, 31.05.2010
и
икстри
09:41, 31.05.2010
бросай курить
б
Бург™
09:41, 31.05.2010
Зачем тогда терять время? Быстра в койку!!!!
i
IvanеS
09:41, 31.05.2010
Мне кажется, мы все умрем.
Пока мы еще живы давай секаса
в
веснушк@
09:41, 31.05.2010
мы умрем в любом случае.так какая разница от чего?
м
Мейстер Хайд
09:41, 31.05.2010
афтар убей себя первой ))
u
_&_
09:42, 31.05.2010
бред
e
exglu™.
09:43, 31.05.2010
мы все умрем
да.. несомненно
и
инcпектор
09:43, 31.05.2010
когда кажется креститься надо (с)
а
Александра Константиновна Перв...
09:44, 31.05.2010
предлагаю перед смертью не ссориться.
утечку нефти остановить не могут- сколько еще будет вытекать? месяц? когда там источник иссякнет?
утечку нефти остановить не могут- сколько еще будет вытекать? месяц? когда там источник иссякнет?
ф
ФилиН™
09:44, 31.05.2010
жить вредно - от этого умирают
в
ВОВИК.
09:44, 31.05.2010
Самое комичное, что в конце света будет виновато ВР, а не Лукойл какой-нить или Сибнефть.
ю
Юная я
09:46, 31.05.2010
Исеть не затянет
Поживем еще..
Поживем еще..
ж
Жyтkий
09:46, 31.05.2010
Мне кажется, мы все умрем.
б
Бург™
09:46, 31.05.2010
Саша, ты уже 4 минуты компосируешь мозг даром
Жыва в койку!!!!!
к
Кастанеда
09:47, 31.05.2010
а чо вы ржоте то....? самое комичное шо мы переживали как мы будем без нефти которая вот вот кончится... а в итоге она нас и кончит... и ничо смешного.
х
Хелена (опять мой ник занят)
09:47, 31.05.2010
Саша, такое прекрасное солнечное утро!!! А ты тут о таком печальном....
v
Vadimich™
09:49, 31.05.2010
Смерть будет мучительной
ок.
н
НоВеНьКиЙ $$$
09:50, 31.05.2010
я вот ничего с утра не курю
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
09:50, 31.05.2010
бросай курить
Сегодня именно ТОТ день
o
Olstera
09:50, 31.05.2010
Быстра в койку!!!!
давай секаса
ачо, других целей в жизни, которые требуют достижения за оставшийся короткий промежуток времени, нету?
ю
Юная я
09:51, 31.05.2010
как мы будем без нефти которая вот вот кончится...
Дак че, с насосиком пойдем чужую подтягивать. с поверхности океана например.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.