Я пьяный))
t
Terri®
02:54, 31.05.2010
не в отпуске
не на работе
не пью
не на работе
не пью
b
Borg 66
17:47, 31.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 25.10.2022 17:20]
с
Старина Брюгер
17:51, 31.05.2010
зхлди када мима примазиватсч будиш
s
SUPERGAD
17:52, 31.05.2010
Я опять пьяный
Еще раз о вреде пьянства.))) Собралась компания на рыбалку. Как водится, мужики взяли хавчик и пару ящиков водки. "Рыбачить" начали еще по дороге. Поэтому када приехали на место, покушаться на жизнь и свободу рыбы особого желания уже не было. Приятели чисто машинально расставили удочки, а сами сели за продолжение "банкета". На закусь прямо над костром жарили сосиски, а чтобы было вкуснее, кто-то открыл банку кабачковой икры и вывалил на лист лопуха, так туда сосиски удобнее макать. В общем все ухрюкались и конец вечера пропал в тумане...
Утром мужики проснулись. И увидели такую картину: на лопухе лежала не тронутая кабачковая икра. А рядом валялась вся утыканная сосисочными следами... коровья лепешка...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.