Областники
d
Diеsеl
23:56, 29.05.2010
Что-то часто это слово тут употребляться стало.
В пренебрежительно - уничтожительной форме.
Ваше превосходство заключается в месте рождения\проживания?
Господа, вы всерьез полагаете, что родившись в Ебурге вы на 3 порядка умнее и выше этих людей, м?
В пренебрежительно - уничтожительной форме.
Ваше превосходство заключается в месте рождения\проживания?
Господа, вы всерьез полагаете, что родившись в Ебурге вы на 3 порядка умнее и выше этих людей, м?
с
Сью))
00:01, 30.05.2010
И все прям до одного коренные жители Екатеринбурга? Не надоело самим нос то задирать ? Поугоманитесь чуток , а то все областники да областники.
к
Каха08
00:05, 30.05.2010
канечна
панаехали тут
панаехали тут
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:06, 30.05.2010
Вереск плюет вам в морду!
к
Константин Подерин
00:06, 30.05.2010
Я коренной житель Екатеринбурга, но против областников против ничего не имею, зря Вы так. Никто помоему не делает различий между жителями области и местными. У всех права одинаковые.
з
Звёздочка ^_^
00:07, 30.05.2010
Мы с Костей из Богдановича, но приехали уже давно, где-то 10 месяцев.
Но уже видим разницу между жителями и областниками.
Но уже видим разницу между жителями и областниками.
00:08, 30.05.2010
А я в Н. Тагиле родился, а щас в Ёбурге живу. А жена у меня из Михайловска. Школу с медалью закончила и ВУЗ тоже. Фирма у нас своя. А кореш в Свердловске родился. Отсидел, вышел, спился и помер
к
Каха08
00:09, 30.05.2010
где-то 10 месяцев.
13 месяцеы детка...
13 месяцев в аду и ты будешь принята
a
Atropin™
00:13, 30.05.2010
Господа, вы всерьез полагаете, что родившись в Ебурге вы на 3 порядка умнее и выше этих людей, м?
ты головой не ударился....?
это же лирика... тут половина офисного планктона пишет, живущего на зарплату , в молодости бычков доили... как только отмылись от глины, стали мнить из себя горожанами...
с
Сью))
00:13, 30.05.2010
Привет коллега из Перска))))
d
Diеsеl
00:14, 30.05.2010
По своему опыту могу сказать - люди в области, в большинстве своем, добрее и чище чтоли "коренных" свердловчан, которые дай бог одно поколение успели в городе прожить.
"Квартирный вопрос испортил их..." (с) ?
"Квартирный вопрос испортил их..." (с) ?
u
@utoPilot
00:15, 30.05.2010
Понаехало тут, лимита ©
u
004.
00:15, 30.05.2010
Илья, че случилось?
i
IvanеS
00:17, 30.05.2010
мяфк хде же ты
d
Diеsеl
00:19, 30.05.2010
Atropin - поиск сделай по "областники" и "обласники"
прямо повод для самоутвеждения.
PS: головой сам бейся.
прямо повод для самоутвеждения.
PS: головой сам бейся.
d
Diеsеl
00:20, 30.05.2010
Илья, че случилось?
Ромыч, все путем.
Так, умные мысли на ночь глядя в голову полезли, решил поделиться
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2010 00:21]
н
Никанорыч (2041)
00:22, 30.05.2010
Обласник на ОАК - это уже какбэ не совсем географический признак... Обласник - состояние души. А душа рвется в Ошан, Оквопарк и другие ништяковые для обласника подворья. Не надо волноваться
сам из Перска!
А, так и ты -
"поноехал!" С такими, как Усатый наж город только приобрёл
a
Atropin™
00:22, 30.05.2010
люди в области, в большинстве своем, добрее и чище чтоли "коренных" свердловчан
нех спорить, более открытые и отзывчивые... что говорить, в беде не бросят.... а в городе можно здохнуть от сердечного приступа в центре и никто не подойдет...
а
агент Путина
00:22, 30.05.2010
Господа, вы всерьез полагаете, что родившись в Ебурге вы на 3 порядка умнее и выше этих людей, м?
да, мой недалёкийй друг
a
Alexander SG
00:24, 30.05.2010
Замкадыши собрались тут ..
/ Родился в Москве.
:-) ...
/ Родился в Москве.
:-) ...
н
Никанорыч (2041)
00:25, 30.05.2010
Родился в Москве.
Уё...хивай, чо понаехал!
к
Константин Подерин
00:25, 30.05.2010
ебург злой город - много негативной энергетики
особенно это хорошо чуствуется на контрасте с небольшими городами
стоит побывать там, пообщаться с тамошними людьми, потом вернуться в ебург и остро почуствовать разницу
особенно это хорошо чуствуется на контрасте с небольшими городами
стоит побывать там, пообщаться с тамошними людьми, потом вернуться в ебург и остро почуствовать разницу
разные люди в городе есть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.