Областники

Diеsеl
23:56, 29.05.2010
Что-то часто это слово тут употребляться стало.
В пренебрежительно - уничтожительной форме.
Ваше превосходство заключается в месте рождения\проживания?
Господа, вы всерьез полагаете, что родившись в Ебурге вы на 3 порядка умнее и выше этих людей, м?
112 / 47
Сью))
00:01, 30.05.2010
И все прям до одного коренные жители Екатеринбурга? Не надоело самим нос то задирать ? Поугоманитесь чуток , а то все областники да областники.
25 / 51
Каха08
00:05, 30.05.2010
канечна
панаехали тут :-D :mad:
130 / 20
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:06, 30.05.2010
Вереск плюет вам в морду!
15 / 6
Константин Подерин
00:06, 30.05.2010
Я коренной житель Екатеринбурга, но против областников против ничего не имею, зря Вы так. Никто помоему не делает различий между жителями области и местными. У всех права одинаковые.
33 / 5
Звёздочка ^_^
00:07, 30.05.2010
Мы с Костей из Богдановича, но приехали уже давно, где-то 10 месяцев.
Но уже видим разницу между жителями и областниками.
31 / 20
00:08, 30.05.2010
А я в Н. Тагиле родился, а щас в Ёбурге живу. А жена у меня из Михайловска. Школу с медалью закончила и ВУЗ тоже. Фирма у нас своя. А кореш в Свердловске родился. Отсидел, вышел, спился и помер
40 / 42
Каха08
00:09, 30.05.2010
От пользователя Звёздочка ^_^
где-то 10 месяцев.

13 месяцеы детка...
13 месяцев в аду и ты будешь принята :mad:
5 / 7
00:11, 30.05.2010
Ёбург то не резиновый!!!!!!
сам из Перска! :-D
37 / 2
Atropin™
00:13, 30.05.2010
От пользователя Diеsеl
Господа, вы всерьез полагаете, что родившись в Ебурге вы на 3 порядка умнее и выше этих людей, м?

ты головой не ударился....?
это же лирика... тут половина офисного планктона пишет, живущего на зарплату , в молодости бычков доили... как только отмылись от глины, стали мнить из себя горожанами... :-D
83 / 2
Сью))
00:13, 30.05.2010
Привет коллега из Перска))))
0
Diеsеl
00:14, 30.05.2010
По своему опыту могу сказать - люди в области, в большинстве своем, добрее и чище чтоли "коренных" свердловчан, которые дай бог одно поколение успели в городе прожить.
"Квартирный вопрос испортил их..." (с) ?
9 / 7
@utoPilot
00:15, 30.05.2010
Понаехало тут, лимита ©
18 / 10
004.
00:15, 30.05.2010
Илья, че случилось? :-)
1 / 0
00:16, 30.05.2010
От пользователя Сью))
Привет коллега из Перска))))

:hi:
2 / 0
IvanеS
00:17, 30.05.2010
мяфк хде же ты :weep:
9 / 3
Diеsеl
00:19, 30.05.2010
Atropin - поиск сделай по "областники" и "обласники"
прямо повод для самоутвеждения.

PS: головой сам бейся.
3 / 9
Diеsеl
00:20, 30.05.2010
От пользователя 004™
Илья, че случилось?

Ромыч, все путем.
Так, умные мысли на ночь глядя в голову полезли, решил поделиться :-)

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2010 00:21]
1 / 0
Никанорыч (2041)
00:22, 30.05.2010
Обласник на ОАК - это уже какбэ не совсем географический признак... Обласник - состояние души. А душа рвется в Ошан, Оквопарк и другие ништяковые для обласника подворья. Не надо волноваться ;-)
От пользователя УсАтыЙ YRS
сам из Перска!
А, так и ты - "поноехал!" С такими, как Усатый наж город только приобрёл :-)
11 / 5
Atropin™
00:22, 30.05.2010
От пользователя Diеsеl
люди в области, в большинстве своем, добрее и чище чтоли "коренных" свердловчан

нех спорить, более открытые и отзывчивые... что говорить, в беде не бросят.... а в городе можно здохнуть от сердечного приступа в центре и никто не подойдет...
7 / 0
агент Путина
00:22, 30.05.2010
От пользователя Diеsеl
Господа, вы всерьез полагаете, что родившись в Ебурге вы на 3 порядка умнее и выше этих людей, м?

да, мой недалёкийй друг :-D
12 / 8
Alexander SG
00:24, 30.05.2010
Замкадыши собрались тут ..
/ Родился в Москве.
:-) ...
7 / 2
[Сообщение удалено пользователем 07.04.2016 16:08]
23 / 4
Никанорыч (2041)
00:25, 30.05.2010
От пользователя Alexander S.G
Родился в Москве.
Уё...хивай, чо понаехал!
17 / 4
Константин Подерин
00:25, 30.05.2010
От пользователя Генетический мусор
ебург злой город - много негативной энергетики
особенно это хорошо чуствуется на контрасте с небольшими городами
стоит побывать там, пообщаться с тамошними людьми, потом вернуться в ебург и остро почуствовать разницу

разные люди в городе есть
5 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.